Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
-так чем займемся * Стеф -может пригласим парней из дома на против *я -я не против, а кто там живет -наши старые друзья -аа не понятно ну ладно -так сейчас их разыграем *я -как? -одевай маску и темную одежду *я ей дала свою одежду, а маски были как у байкеров благо у нас одинаковый размер, я одела тоже самое -ну пошли их пугать *Стеф -ага, а ты умеешь лазить через заборы?*я - я раньше паркуром занималась -и мне не сказала -прости забыла -ладно ничего бывает Ну мы перелезли через забор, это было что-то, так теперь самое главное -ты умеешь взламывать замки? *я -нет, но нам это и не надо, она и так открыта -тогда заходим на раз два три, бери ствол и если кого-то встретим кричим, это ограбление оставайтесь на местах, а потом по ходу -а они настоящие?*Стеф -нет, это муляж*я -аа -да, но у меня есть и настоящий -откуда? -друг подарил* я знала что врать плохо, на самом деле брат дал мне его в целях самообороны -ну пошли -ага, раз два три Мы вошли в дом, в коридоре никого не было, в гостиной тоже, но голоса слышались с кухни, вот туда мы и отправились -это ограбление всем оставаться на местах *Стеф -э вы кто такие и что вам надо? *Гоша -ты тупой!? *я -нет -вот и не задавай тупых вопросов *я -да это не настоящие пистолеты, это муляж *Крис Я стрельнула в потолок из настоящего -убедился *я -да -тащите сюда все самое ценное и дорогое *Стеф -бегом *я Через время -кто притащил сюда кота *я -вы сказали самое ценное и дорогое *Марк -не в этом смысле придурок *Стеф Мы со Стеф переглянулись и сняли маски -Лиса Стефани!? Вы вообще нормальные!? *Гоша -да -бля я чуть не умер тут *Марк -мы это, приглашаем вас к нам на ночёвку - в следующий раз звони по телефону или отправь сообщение *Крис - так вы придете? -куда мы денемся все равно скучно -ура -вы пока идите мы подойдем -ок Мы пошли в дом -мы позвали наших соседей на против -хорошо Через время -давайте сыграем в карты на желание -го Были разные желания и поцелуи и танцы и смешные и жестокие, но я не раз не проигрывала, просто я умею играть в карты причем хорошо Но тут Крис решил меня обыграть ну ладно посмотрим кто выиграет -оооо сейчас будет жаркая игра * Тоха Никто не уступал, но как говорится не всегда удача сопутствует мне -ха я выиграл *Крис -как так то !?*я -мне просто повезло * вот же довольная моська -ладно что за желание то? -ты должна мне еще 50 желаний -чеееее?*я -а что так можно было? * Алекс -правил не было *жираф -ок *я -ты так просто на это согласилась *Стеф -желание есть желание * я пожала плечами -так давайте спать, а то завтра в школу *Тоха -так братик можно кое-что напомнить*я сама важность -да спор ты выиграла, а твой мотоцикл ждет тебя в гараже *жираф -юху кто молодец я молодец *я -пошли молодец *Стеф -всем сноки поки *я -и тебе *все Мы переоделись в пижамки и легли спать. На утро я проснулась от будильника, хм странно я его не ставила может Стеф поставила? Я сделала все утренние дела и пошла на кухню, тут во всю хозяйничал Гоша -доброе утро *я -доброе*Гоша -что готовишь? - вот кофе, сейчас доделаю бутерброды -мм мой любимый завтрак *я -мой тоже *Гоша -а кто еще встал? -твой брат и Марк -ты не знаешь, кто поставил мне будильник? -знаю, это был я просто Дима попросил -аа ну спасибо, а то я бы проспала -да, он об этом предупреждал -а где он кстати -а они с Марком поехали по делам потом в школу -всем доброе *Стеф -о привет *я -ага *она подошла к крану и налила воду в стакан и залпом все осушила -Лиса разбуди пожалуйста Криса -ок Я пошла в его комнату, он так мило спит и как же его разбудить -ААААА ПОЖАР *я заорала ему в ухо -а что? Где? *он подорвался с места -аазазаззазазазазаззазаза* я не смогла удержаться -ах ты *он побежал за мной,а я рванула в кухню -так сядьте и ешьте *Гоша. К этому времени, Алекс тоже проснулся Крис стрелял в меня злые взгляды, а мне то что, я была сильно увлечена поеданием завтрака. После завтрака мы пошли собираться в школу, я одела шорты и топ с кедами, макияж и я ягодка. Я вышла в коридор, где и встретилась с Крисом - о ты мне как раз мне нужен -зачем -отвезешь меня в школу -нет -ну пожалуйста просто Стеф уехала с Алексом, Гоша на своей, братишка свалил еще утром, а я не хочу сегодня за руль -ладно все равно в одно место едим -ура спасибо *я выбежала и хотела сесть в машину, но она была закрыта. Пришел Крис и разблокировал её, мы сели и поехали в школу -а кстати помнишь, ты обещал катать на спине, когда я захочу -намек понял -блин, я что то не хочу на спину, лучше понеси меня на ручках до класса -эх, за что ты свалилась мне на голову -за все хорошее *я улыбнулась -ладно* он взял рюкзаки и поднял меня и сделал это так, как будто я пушинка, я в шоке, блин все смотрят на нас хотя мне пофиг. Вот и класс он зашел и поставил возле парты -спасибо -не за что я пошел к себе -ок Он ушел, а я села за парту.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник