Часть 13
16 июля 2023 г., 20:40
-так чем займемся * Стеф
-может пригласим парней из дома на против *я
-я не против, а кто там живет
-наши старые друзья
-аа не понятно ну ладно
-так сейчас их разыграем *я
-как?
-одевай маску и темную одежду *я ей дала свою одежду, а маски были как у байкеров благо у нас одинаковый размер, я одела тоже самое
-ну пошли их пугать *Стеф
-ага, а ты умеешь лазить через заборы?*я
- я раньше паркуром занималась
-и мне не сказала
-прости забыла
-ладно ничего бывает
Ну мы перелезли через забор, это было что-то, так теперь самое главное
-ты умеешь взламывать замки? *я
-нет, но нам это и не надо, она и так открыта
-тогда заходим на раз два три, бери ствол и если кого-то встретим кричим, это ограбление оставайтесь на местах, а потом по ходу
-а они настоящие?*Стеф
-нет, это муляж*я
-аа
-да, но у меня есть и настоящий
-откуда?
-друг подарил* я знала что врать плохо, на самом деле брат дал мне его в целях самообороны
-ну пошли
-ага, раз два три
Мы вошли в дом, в коридоре никого не было, в гостиной тоже, но голоса слышались с кухни, вот туда мы и отправились
-это ограбление всем оставаться на местах *Стеф
-э вы кто такие и что вам надо? *Гоша
-ты тупой!? *я
-нет
-вот и не задавай тупых вопросов *я
-да это не настоящие пистолеты, это муляж *Крис
Я стрельнула в потолок из настоящего
-убедился *я
-да
-тащите сюда все самое ценное и дорогое *Стеф
-бегом *я
Через время
-кто притащил сюда кота *я
-вы сказали самое ценное и дорогое *Марк
-не в этом смысле придурок *Стеф
Мы со Стеф переглянулись и сняли маски
-Лиса Стефани!? Вы вообще нормальные!? *Гоша
-да
-бля я чуть не умер тут *Марк
-мы это, приглашаем вас к нам на ночёвку
- в следующий раз звони по телефону или отправь сообщение *Крис
- так вы придете?
-куда мы денемся все равно скучно
-ура
-вы пока идите мы подойдем
-ок
Мы пошли в дом
-мы позвали наших соседей на против
-хорошо
Через время
-давайте сыграем в карты на желание
-го
Были разные желания и поцелуи и танцы и смешные и жестокие, но я не раз не проигрывала, просто я умею играть в карты причем хорошо
Но тут Крис решил меня обыграть ну ладно посмотрим кто выиграет
-оооо сейчас будет жаркая игра * Тоха
Никто не уступал, но как говорится не всегда удача сопутствует мне
-ха я выиграл *Крис
-как так то !?*я
-мне просто повезло * вот же довольная моська
-ладно что за желание то?
-ты должна мне еще 50 желаний
-чеееее?*я
-а что так можно было? * Алекс
-правил не было *жираф
-ок *я
-ты так просто на это согласилась *Стеф
-желание есть желание * я пожала плечами
-так давайте спать, а то завтра в школу *Тоха
-так братик можно кое-что напомнить*я сама важность
-да спор ты выиграла, а твой мотоцикл ждет тебя в гараже *жираф
-юху кто молодец я молодец *я
-пошли молодец *Стеф
-всем сноки поки *я
-и тебе *все
Мы переоделись в пижамки и легли спать. На утро я проснулась от будильника, хм странно я его не ставила может Стеф поставила? Я сделала все утренние дела и пошла на кухню, тут во всю хозяйничал Гоша
-доброе утро *я
-доброе*Гоша
-что готовишь?
- вот кофе, сейчас доделаю бутерброды
-мм мой любимый завтрак *я
-мой тоже *Гоша
-а кто еще встал?
-твой брат и Марк
-ты не знаешь, кто поставил мне будильник?
-знаю, это был я просто Дима попросил
-аа ну спасибо, а то я бы проспала
-да, он об этом предупреждал
-а где он кстати
-а они с Марком поехали по делам потом в школу
-всем доброе *Стеф
-о привет *я
-ага *она подошла к крану и налила воду в стакан и залпом все осушила
-Лиса разбуди пожалуйста Криса
-ок
Я пошла в его комнату, он так мило спит и как же его разбудить
-ААААА ПОЖАР *я заорала ему в ухо
-а что? Где? *он подорвался с места
-аазазаззазазазазаззазаза* я не смогла удержаться
-ах ты *он побежал за мной,а я рванула в кухню
-так сядьте и ешьте *Гоша. К этому времени, Алекс тоже проснулся
Крис стрелял в меня злые взгляды, а мне то что, я была сильно увлечена поеданием завтрака. После завтрака мы пошли собираться в школу, я одела шорты и топ с кедами, макияж и я ягодка. Я вышла в коридор, где и встретилась с Крисом
- о ты мне как раз мне нужен
-зачем
-отвезешь меня в школу
-нет
-ну пожалуйста просто Стеф уехала с Алексом, Гоша на своей, братишка свалил еще утром, а я не хочу сегодня за руль
-ладно все равно в одно место едим
-ура спасибо *я выбежала и хотела сесть в машину, но она была закрыта. Пришел Крис и разблокировал её, мы сели и поехали в школу
-а кстати помнишь, ты обещал катать на спине, когда я захочу
-намек понял
-блин, я что то не хочу на спину, лучше понеси меня на ручках до класса
-эх, за что ты свалилась мне на голову
-за все хорошее *я улыбнулась
-ладно* он взял рюкзаки и поднял меня и сделал это так, как будто я пушинка, я в шоке, блин все смотрят на нас хотя мне пофиг. Вот и класс он зашел и поставил возле парты
-спасибо
-не за что я пошел к себе
-ок
Он ушел, а я села за парту.