Часть 14
16 июля 2023 г., 20:41
Прозвенел звонок, зашел учитель
-а где Алиса Волкова и вы кто ?
-я и есть Алиса Волкова
-не верю
-ну спросите у меня что ни будь
-что мы проходили на четвертом уроке?
-это и есть четвертый урок
-ладно садись
Я села записала то, что было на доске, кстати сейчас литература
-откройте страницу 20 и читайте *он щас ляжет и будет спать, я сфотографировала его, потом Тохе покажу
Я зашла в вк о в сети Гоша далее переписка я и Г ( Гоша )
-привет *я
-здорова *г
-какой урок? *я
-история, у тебя
-литература *я
-спит ?*Г
-да, а у вас ?
-ушел
-да что это за учителя
-не говори, а потом орут, что мы не чего не знаем, хотя сами не преподают
-ну не говори *я
-видел Крис тебя подвез и занес в школу
-а да мне было лень ехать на своей и идти, а он вызвался помочь
-серьезно ?!
-нет конечно, я просто его уговорила
-аа ясно
-ладно я это пойду
-куда?*Г
- по делам
-понял *Г
Я встала собрала вещи и вышла, пойду ка я к директору. Я зашла вся такая, а тут Тоха и еще какой-то парень
-здравствуйте *я
Этот пацан повернулся и это Макс ну не удивительно
-здравствуй что то надо ? * директор
-да я вот по делу *я
-привет *Макс
-это наш новый ученик Максим *Директор
-очень приятно, я Алиса
-он будет учится в 11Б *Директор
-аа *я
-так зайди в библиотеку там выдадут тебе учебники и иди на второй этаж кабинет 40 *он обратился к Максиму
-хорошо *Макс он вышел
-что у тебя ?
-я не крыса, но вот *я показала ему фотку
-ок приму меры *так серьезно
- кстати помнишь этого Максима
-знакомое лицо только, не помню где пересекались
-это тот, кого я победила на гонках, он клялся мне отомстить
-аа блин, зачем я его взял к нам
-не чего ты не виноват
-а если с тобой что-то случится? Я себе этого не прощу
-не случится, ты же меня знаешь
-поэтому беспокоюсь
-тца
Он вызвал сюда Криса Гошу Марка и братика теперь точно мне конец
-так есть один псих, который хочет навредить Лисе
-ага, прям маньяк не доделанный*я закатила глаза
-молчи, нужна ваша помощь
- что надо делать *все
- смотреть, что бы он ей ни чего не сделал *Тоха
-хорошо*Марк
-сегодня она будет со мной*Крис
-ладно *Гоша
-а чего это она с тобой *братик
- я же говорила я иду знакомиться с его родителями *я
-че *Марк и Тоха
-ну я же его вырубила, теперь я должна пойти туда в качестве его девушки*я
-аа ну ладно *Тоха
-все теперь на уроки
звонок
-ну или на перемену * я улыбнулась
-ну что куда идем *я
-я к девушке*Марк
-остальные? *я
-не знаю *Крис
-может в холл *Гоша
-о классная идея пошли *я кабинет директора расположен на 3 этаже, а холл на втором рядом с библиотекой. Идем мы спокойно по коридору как тут появился Макс он задел меня плечом и если бы не Крис я бы упала
-че широкий что ли *Гоша
-да и че
-ты бы лучше не нарывался *Крис он подошел к Максиму и взял его за грудки
-так успокойтесь и пошлите отсюда *я
-пошлите *жираф ели ели оторвал их друг от друга
В холле есть диванчики и пуфики, да я сама в шоке. Мы немного посидели и поговорили
Звонок :
-ладно я пошла к себе в класс
-с этой минуты, в школе ты не отходишь от меня ни на шаг*Крис
-в смысле *я
-это мое желание
-но у меня урок
-не чего со мной посидишь
-хахахахахахаххаах*Гоша
- ржет он ,друг называется
-я сочувствую тебе хххахахахаххахха*Гоша
Ну зачем я согласилась играть эх
В его кассе :
-стоп вы девушка не из этого класса !
-она со мной *Крис
Я лишь пожала плечами
Мы сели на последнюю парту все смотрел на нас бесит
-отвернулись здесь вам не музей *я
-а че ты сделаешь?*какой то пацан
-не советую нарываться *Крис
- хочешь проверить ?*я
-ну давай* я подошла с дьявольской улыбкой, а он лишь усмехается
Я дала ему в челюсть, но не сильно так припугнуть
-мальчик не того соперника выбрал*я похлопала его по плечу
Я села за парту
-извините*я, обратилась к учителю
-да, не ожидал такое увидеть от девушки *учитель
-от нее можно ожидать все что угодно *Гоша
-эй ,че кантору палите *я возмутилась а по классу прошлись смешки
-ладно, молчу*Гоша поднял руки
-так то *все класс взорвался со смеху
-не хотите открыть бойцовский клуб *учитель
-кстати хорошая идея, так *я
-а мне помогут Гоша Марк Дима Крис да и Тоха*это я сказала тише
- значит директор не просто проходил мимо *шепотом Крис
-нет, это мой старый друг
-аа вот в чем дело