Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
В это время в школе -и куда она делась *Дима -может ты перегнул палку *Тоха -сама виновата *Дима -вообще виноват я, она от меня убегала*Крис -вот где ее теперь искать * Тоха -даже не представляю *Гоша У квартиры Вовы -о ты чего тут ?*Вова -меня брат наказал забрал все деньги и ключи от машин, я сбежала и не знала куда пойти кроме тебя -мда уж, пошли горе луковое -а можно позвонить с твоего телефона ? -да конечно - ало Крис это Алиса -да мама все хорошо?*я поняла, что рядом брат -нет, забери меня от ****** -да хорошо приеду -парню звонила? -нет, тому дебилу из за которого, все произошло -аа -можно я поживу у тебя какое-то время -да все равно квартира большая -спасибо выручил - а тебя не найдут? -нет я назвала кафе кварталов три от сюда и звонила так, что они не смогут определить ни номер ни место нахождения -ого круто придумано -да только мне нужно теперь в кафе -давай подвезу ? - лучше я поведу -ты? -да я тебя удивлю -договорились тогда едем? -да В общем мы приехали раньше Криса это хорошо -Спасибо -вечером я приеду -хорошо пока Я зашла в кафе и села за столик заказала кофе - я привез твой наряд -но как? -пока все были в школе, я съездил и к тебе сразу -аа я тогда переоденусь и поедим к твоим родителям *я -тебе не интересно, что происходит с твоим братом? *У него шок -нет *я взяла платье и пошла в уборную переодевшись и накрасившись я вышла -ты прям золушка *Крис -спасибо *я -ладно, поехали *Крис - сначала заедим в магазин за вкусняшками *я - зачем? - не приходить же пустыми руками*я -ладно, заедим *Крис В общем мы купили тортик и шоколад мне и Крису. Кстати он любит Киткат, а я Баунти. Мы подъехали к дому -вау *я -ты еще не видела его внутри Поставив машину во двор, мы позвонили в дверь, хотя Крис предлагал открыть своим ключом, но я настояла -проходите, что вы на пороге стоите *его мама -здравствуйте *я -привет мам *Крис, она его обняла, потом меня. Я в шоке, но все же обняла ее -это вам *я протянула ее торт -ой, зачем не надо было -мы не могли прийти без нечего *я -это все Алиса придумала *Крис -спасибо, дорогой ты где?*она звала его папу -да вот, не могу завязать галстук *он подошел к нам, и она его завязала, они такие милые -мама, папа знакомьтесь, это Алиса моя девушка -приятно познакомится, я Милена мать этого оболтуса -я Лиам отец Криса -меня уже представили, но как мне вас называть? -можно мама,папа или по именам как тебе лучше?*мама Криса -ну, думаю с начало по именам*я -хорошо пошлите за стол, еда стынет -ого, какой стол *я -мама, зачем нас всего только четверо *Крис - она это с утра готовила *Лиам - пусть лучше много чем мало *а она дело говорит -ну ладно давайте кушать *я, все согласились Через время - все было вкусно спасибо *я -да, мама это божественно -наверно там у себя не ешь не чего -ну почему же ем *Крис начал отпираться -псс *Лиам позвал меня -да ?*я - я узнал тебя, это же ты тогда Криса и его друзей побила -да, но как вы узнали ?*я -я вижу людей *Лиам, поднял палец вверх , я улыбнулась - так теперь пошлите в гостиную -держись сейчас будет допрос*Крис - ну, Алиса рассказывай о себе -ну, я учусь в 9 классе раньше жила в Росси, есть брат Дима пап Голден Тейлор Смит мама Волкова Дарья Петровн, люблю машины, занимаюсь спортом, хорошо учусь -о твоего отца я знаю*Лиам - а как вы встретились ? - она врезалась в меня в школе -ого, не ушиблась *Его мама -нет *я -это надо у меня спрашивать *Крис -ты вон какой гигант, а я между прочим хрупкая девушка*я -которая хорошо дерется *Крис буркнул а я его шибанула локтем -дерется ?* ой вот этого я и боялась -да, дорогая это та девушка, которая избила их за подругу -а это была ты, ну теперь он в хороших руках -мама *Крис -ну как ребенок честно слово *она развела руками Он надулся -а хочешь посмотреть его детские фотографии -нет, спасибо давайте в следующий раз?*я -теперь у вас есть повод приехать * Лиам -сынок может, покажешь свою комнату Алисе ?*Милена -да хорошая идея *я -пошли *Крис -скажи спасибо, что не смотрела твои фотки*мы шли по лестнице на второй этаж -спасибо *Крис все равно был хмурым -ну не дуйся *я -….. -ну что мне сделать, что бы ты улыбнулся *я -станцуешь со мной?* в его глазах появился огонек -хорошо а какой танец?*я -вальс -ок, но сначала я хочу посмотреть твою комнату -ладно * мы остановились у двери -вот проходи Здесь было убрано и сделано в темных тонах, кровать, шкаф, стол, книжный шкаф, тумба на тумбе фотографии, все как у всех. Крис подошел к колонкам и подключил телефон заиграла мелодичная музыка. Крис подхватил меня и мы растворились в танце. В конце он наклонил меня и послышались аплодисменты, я повернула голову и увидела его родителей, они выглядели счастливыми -вы так хорошо танцуете *Милена -спасибо *я -мы наверное поедим поздно уже *Крис я и не заметила как пролетело время - может останетесь *Милена -дорогая, они же молодые -ну вообще то нам завтра в школу *я -тем более им надо хорошо выспаться *Лиам -ну как же вы поедите на ночь глядя*Милена -мама обещаю в следующий раз мы останемся, но сегодня не получится *Крис приобнял маму -так крепкие обнимашки *Лиам Мне кажется это самый счастливый момент за этот день, рядом с этими людьми я поняла что значит семья. В общем, мы еле как уехали - тебя куда?*Крис -в то кафе где меня забирал *я написала СМС Вове о том что бы он меня забрал он ответил что скоро будет, мда от меня столько хлопот. -а потом куда ты ? -не волнуйся, на вокзале ночевать не буду * на этом и закончился наш разговор -пока -ага
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник