Часть 16
18 июля 2023 г., 11:40
В это время в школе
-и куда она делась *Дима
-может ты перегнул палку *Тоха
-сама виновата *Дима
-вообще виноват я, она от меня убегала*Крис
-вот где ее теперь искать * Тоха
-даже не представляю *Гоша
У квартиры Вовы
-о ты чего тут ?*Вова
-меня брат наказал забрал все деньги и ключи от машин, я сбежала и не знала куда пойти кроме тебя
-мда уж, пошли горе луковое
-а можно позвонить с твоего телефона ?
-да конечно
- ало Крис это Алиса
-да мама все хорошо?*я поняла, что рядом брат
-нет, забери меня от ******
-да хорошо приеду
-парню звонила?
-нет, тому дебилу из за которого, все произошло
-аа
-можно я поживу у тебя какое-то время
-да все равно квартира большая
-спасибо выручил
- а тебя не найдут?
-нет я назвала кафе кварталов три от сюда и звонила так, что они не смогут определить ни номер ни место нахождения
-ого круто придумано
-да только мне нужно теперь в кафе
-давай подвезу ?
- лучше я поведу
-ты?
-да я тебя удивлю
-договорились тогда едем?
-да
В общем мы приехали раньше Криса это хорошо
-Спасибо
-вечером я приеду
-хорошо пока
Я зашла в кафе и села за столик заказала кофе
- я привез твой наряд
-но как?
-пока все были в школе, я съездил и к тебе сразу
-аа я тогда переоденусь и поедим к твоим родителям *я
-тебе не интересно, что происходит с твоим братом? *У него шок
-нет *я взяла платье и пошла в уборную переодевшись и накрасившись я вышла
-ты прям золушка *Крис
-спасибо *я
-ладно, поехали *Крис
- сначала заедим в магазин за вкусняшками *я
- зачем?
- не приходить же пустыми руками*я
-ладно, заедим *Крис
В общем мы купили тортик и шоколад мне и Крису. Кстати он любит Киткат, а я Баунти. Мы подъехали к дому
-вау *я
-ты еще не видела его внутри
Поставив машину во двор, мы позвонили в дверь, хотя Крис предлагал открыть своим ключом, но я настояла
-проходите, что вы на пороге стоите *его мама
-здравствуйте *я
-привет мам *Крис, она его обняла, потом меня. Я в шоке, но все же обняла ее
-это вам *я протянула ее торт
-ой, зачем не надо было
-мы не могли прийти без нечего *я
-это все Алиса придумала *Крис
-спасибо, дорогой ты где?*она звала его папу
-да вот, не могу завязать галстук *он подошел к нам, и она его завязала, они такие милые
-мама, папа знакомьтесь, это Алиса моя девушка
-приятно познакомится, я Милена мать этого оболтуса
-я Лиам отец Криса
-меня уже представили, но как мне вас называть?
-можно мама,папа или по именам как тебе лучше?*мама Криса
-ну, думаю с начало по именам*я
-хорошо пошлите за стол, еда стынет
-ого, какой стол *я
-мама, зачем нас всего только четверо *Крис
- она это с утра готовила *Лиам
- пусть лучше много чем мало *а она дело говорит
-ну ладно давайте кушать *я, все согласились
Через время
- все было вкусно спасибо *я
-да, мама это божественно
-наверно там у себя не ешь не чего
-ну почему же ем *Крис начал отпираться
-псс *Лиам позвал меня
-да ?*я
- я узнал тебя, это же ты тогда Криса и его друзей побила
-да, но как вы узнали ?*я
-я вижу людей *Лиам, поднял палец вверх , я улыбнулась
- так теперь пошлите в гостиную
-держись сейчас будет допрос*Крис
- ну, Алиса рассказывай о себе
-ну, я учусь в 9 классе раньше жила в Росси, есть брат Дима пап Голден Тейлор Смит мама Волкова Дарья Петровн, люблю машины, занимаюсь спортом, хорошо учусь
-о твоего отца я знаю*Лиам
- а как вы встретились ?
- она врезалась в меня в школе
-ого, не ушиблась *Его мама
-нет *я
-это надо у меня спрашивать *Крис
-ты вон какой гигант, а я между прочим хрупкая девушка*я
-которая хорошо дерется *Крис буркнул а я его шибанула локтем
-дерется ?* ой вот этого я и боялась
-да, дорогая это та девушка, которая избила их за подругу
-а это была ты, ну теперь он в хороших руках
-мама *Крис
-ну как ребенок честно слово *она развела руками
Он надулся
-а хочешь посмотреть его детские фотографии
-нет, спасибо давайте в следующий раз?*я
-теперь у вас есть повод приехать * Лиам
-сынок может, покажешь свою комнату Алисе ?*Милена
-да хорошая идея *я
-пошли *Крис
-скажи спасибо, что не смотрела твои фотки*мы шли по лестнице на второй этаж
-спасибо *Крис все равно был хмурым
-ну не дуйся *я
-…..
-ну что мне сделать, что бы ты улыбнулся *я
-станцуешь со мной?* в его глазах появился огонек
-хорошо а какой танец?*я
-вальс
-ок, но сначала я хочу посмотреть твою комнату
-ладно * мы остановились у двери
-вот проходи
Здесь было убрано и сделано в темных тонах, кровать, шкаф, стол, книжный шкаф, тумба на тумбе фотографии, все как у всех. Крис подошел к колонкам и подключил телефон заиграла мелодичная музыка. Крис подхватил меня и мы растворились в танце. В конце он наклонил меня и послышались аплодисменты, я повернула голову и увидела его родителей, они выглядели счастливыми
-вы так хорошо танцуете *Милена
-спасибо *я
-мы наверное поедим поздно уже *Крис я и не заметила как пролетело время
- может останетесь *Милена
-дорогая, они же молодые
-ну вообще то нам завтра в школу *я
-тем более им надо хорошо выспаться *Лиам
-ну как же вы поедите на ночь глядя*Милена
-мама обещаю в следующий раз мы останемся, но сегодня не получится *Крис приобнял маму
-так крепкие обнимашки *Лиам
Мне кажется это самый счастливый момент за этот день, рядом с этими людьми я поняла что значит семья. В общем, мы еле как уехали
- тебя куда?*Крис
-в то кафе где меня забирал *я написала СМС Вове о том что бы он меня забрал он ответил что скоро будет, мда от меня столько хлопот.
-а потом куда ты ?
-не волнуйся, на вокзале ночевать не буду * на этом и закончился наш разговор
-пока
-ага