Часть 17
18 июля 2023 г., 11:41
Я вышла, Вова еще не подъехал, буду ждать, кафе закрыто и Крис уехал. Через минут пять подъехала знакомая BMW, я села
-извини, что заставил ждать *Он поехал в направление его квартиры
-нечего *я
-приехали , возьми ключи я машину поставлю в гараж *Вова
-хорошо * я поднялась в квартиру захожу, а тут
-милый ты приехал, я прихожу, а тебя нет *она кричала с кухни, но потом вышла ко мне
-а вы кто ?*она явно не довольно
-я знакомая Вовы, а вы видимо его девушка ?
-да и почему у вас ключи от этой квартиры *она , тут входит Вова и кажется он не ожидал ее увидеть
-Джейн, а ты чего не позвонила ?*Вова
-решила сюрприз сделать, но у тебя получился лучше * тут будет явный скандал
-так стоп дайте объяснить * с этого и начался мой рассказ сегодняшнего дня, некоторые моменты я упустила
-аа прошу прощения, что не разобралась*Джейн, искренне сожалела
-она у меня очень ревнивая *Вова
-ни чего я бы тоже закатила скандал *я
-ну раз так, ты оставайся конечно, я тебе постелю на диване хорошо ?
-да ,спасибо * я переоделась в ванной в футболку Антона, Крис додумался взять мой рюкзак с вещами, выйдя от туда я увидела, что диван был постелен
-вот мы пойдем спать хорошо ? *Джейн
-хорошо еще раз спасибо
-прекрати уже благодарить *Вова они уши а я легла и включила телефон , ого сколько СМС и звонков, не буду смотреть, я поставила будильник на 6:30, в школу нам к 8 :00.
Утром я встала, заправила постель и сделав все утренние дела, я решила приготовить блинчики . После покушав, переоделась, написала записку и вызвав такси поехала в магазин за вещами .
Подъехав к ТЦ, я начала разговор:
-вы можете меня подождать , я быстро?
-да хорошо, но сначала заплати за путь *таксист
-вот *я протянула ему купюру
-ага жду * он
Зайдя в Торговый центр я пошла в бутик одежды купив все, что нужно я переоделась в примерочной. Выйдя с него я подошла к моему такси, как я его узнала? Да легко, я запомнила номер машины .
-я всё, поехали *я
-хорошо куда ?* водитель , я назвала адрес школы и мы тронулись , кстати вещи я оставила у Вовы написав что их заберу после школы
-приехали *он
-держите * отдав деньги я вышла
Вот и школа зайдя в класс я напоролась на Стеф
-Лиса * она кинулась мне на шею
-мы тебя везде искали я уже думала, что то случилось * Стеф
-ну, я здесь значит все хорошо *я
-давай сядем вместе *Стеф
-хорошо
- ну, рассказывай что случилось
- мы с братом немного поссорились * начав с этого я рассказала вчерашний день
-мда подруга, а что у меня не осталась
-он мог меня там найти
-аа ну в следующий раз обращайся я тебе кое-что покажу
-да мне кажется, что этот случай сегодня просто я не могу домой вернутся, а у кого еще остаться я не знаю * я
- конечно, можешь у меня в одном тайном месте * Стеф так загадочно это произнесла
-мне уже интересно*я
Пришел учитель у нас анатомия, я залезла в вк с фейковой страницы
-так к Доске пойдет Волкова Алиса
- но почему ?
-нечего в телефоне сидеть
-ты нам расскажешь о солнечном сплетение * учитель, я начала рассказывать, откуда я это знаю? Просто нужно знать, куда бить что бы было больней
-ладно мы уже поняли, что ты все отлично знаешь, садись пять * я села на место
-ого, ты столько знаешь и так понятно рассказываешь
-спасибо
Звонок :
-ура перемена * я
-да, наконец то *Стеф
-пошли в столовку я есть хочу *я
-ну пошли
По дороге к нам докопался Макс со своими дружками
-о какие люди *Макс
-ага
-кто это ?*Стеф
-да одна принцесса, которая не умеет достойно проигрывать *после этих слов Макс меня прижал к стене
-не советую тебе острить
-а то что
-а то не поздоровится не только тебе, но и твоим друзьям * Макс в это время двое пацанов держали Стеф
-пусти ее, зачем тебе она
-нет, она мне нужна как пульт управления тобой
-да пошел ты * я пнула его в коленную чашечку, один из его дружков направился ко мне, т.к. было расстояние я пнула его в живот и он упал. Второй отпустил Стеф и применил захват ласточка на мне, но Стеф долбанула его огнетушителем и он упал
-спасибо, извини за то, что втянула в это *я
-не извиняйся ты не виновата в том, что они такие дебилы *Стеф подняла наши вещи и подала мои
-спасибо, пошли в класс звонок был *я
-пошли *Стеф
-из за этих мы не покушали *я
-не чего покушаем на следующей, как раз она большая *Стеф
-ладно *я
В классе
-почему опоздали ?
-тсс, ему не слово, о том что произошло *я
-ок *Стеф
- ходили припудрить носик
-ладно, на первый раз прощаю
Мы сели и слушали его рассказ о смешивание кислот с металлами
Звонок
- пошли жрать *я
-пошли
Столовая находилась на втором этаже рядом с холлом , это мой второй поход в столовую за все время и оба за этот день
-что закажем ?*Стеф
- я буду картошку фри и колу, а ты ?
-пиццу и колу
-о я тоже пиццу хочу *я
-ладно давай я схожу за едой, а ты посиди за нашим столиком он вон тот *она показала рядом с со столом по середине . Хм а почему не сесть по середине, а ладно пофиг где сидеть
- Лиса наш столик вон он
-а это чей
-это шайки Артема
-ну давай здесь посидим и потом пойдем а ?
-ладно, но если что разбирайся сама
-ок, давай мою пищу богов
-держи
Я покушала пиццу и выпила пол бутылки колы
- я наелась, а картошку съем потом
-хорошо подождешь?
-ага
-слыш, вы не че не попутали ?*Артем
-нет *я
-да ладно, Артем пусть сидят *Алекс
-но это наш стол, а ваш тот *Дэн
-оу, я не знала, извините, лучше я пойду, а Стеф доест, ок?
-ладно *Алекс и Дэн
-стоять, надо тебя проучить *Артем
Но я уже их не слышала, я не говорила, что я быстро хожу и некоторым трудно за мной поспевать