Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
Я вышла, Вова еще не подъехал, буду ждать, кафе закрыто и Крис уехал. Через минут пять подъехала знакомая BMW, я села -извини, что заставил ждать *Он поехал в направление его квартиры -нечего *я -приехали , возьми ключи я машину поставлю в гараж *Вова -хорошо * я поднялась в квартиру захожу, а тут -милый ты приехал, я прихожу, а тебя нет *она кричала с кухни, но потом вышла ко мне -а вы кто ?*она явно не довольно -я знакомая Вовы, а вы видимо его девушка ? -да и почему у вас ключи от этой квартиры *она , тут входит Вова и кажется он не ожидал ее увидеть -Джейн, а ты чего не позвонила ?*Вова -решила сюрприз сделать, но у тебя получился лучше * тут будет явный скандал -так стоп дайте объяснить * с этого и начался мой рассказ сегодняшнего дня, некоторые моменты я упустила -аа прошу прощения, что не разобралась*Джейн, искренне сожалела -она у меня очень ревнивая *Вова -ни чего я бы тоже закатила скандал *я -ну раз так, ты оставайся конечно, я тебе постелю на диване хорошо ? -да ,спасибо * я переоделась в ванной в футболку Антона, Крис додумался взять мой рюкзак с вещами, выйдя от туда я увидела, что диван был постелен -вот мы пойдем спать хорошо ? *Джейн -хорошо еще раз спасибо -прекрати уже благодарить *Вова они уши а я легла и включила телефон , ого сколько СМС и звонков, не буду смотреть, я поставила будильник на 6:30, в школу нам к 8 :00. Утром я встала, заправила постель и сделав все утренние дела, я решила приготовить блинчики . После покушав, переоделась, написала записку и вызвав такси поехала в магазин за вещами . Подъехав к ТЦ, я начала разговор: -вы можете меня подождать , я быстро? -да хорошо, но сначала заплати за путь *таксист -вот *я протянула ему купюру -ага жду * он Зайдя в Торговый центр я пошла в бутик одежды купив все, что нужно я переоделась в примерочной. Выйдя с него я подошла к моему такси, как я его узнала? Да легко, я запомнила номер машины . -я всё, поехали *я -хорошо куда ?* водитель , я назвала адрес школы и мы тронулись , кстати вещи я оставила у Вовы написав что их заберу после школы -приехали *он -держите * отдав деньги я вышла Вот и школа зайдя в класс я напоролась на Стеф -Лиса * она кинулась мне на шею -мы тебя везде искали я уже думала, что то случилось * Стеф -ну, я здесь значит все хорошо *я -давай сядем вместе *Стеф -хорошо - ну, рассказывай что случилось - мы с братом немного поссорились * начав с этого я рассказала вчерашний день -мда подруга, а что у меня не осталась -он мог меня там найти -аа ну в следующий раз обращайся я тебе кое-что покажу -да мне кажется, что этот случай сегодня просто я не могу домой вернутся, а у кого еще остаться я не знаю * я - конечно, можешь у меня в одном тайном месте * Стеф так загадочно это произнесла -мне уже интересно*я Пришел учитель у нас анатомия, я залезла в вк с фейковой страницы -так к Доске пойдет Волкова Алиса - но почему ? -нечего в телефоне сидеть -ты нам расскажешь о солнечном сплетение * учитель, я начала рассказывать, откуда я это знаю? Просто нужно знать, куда бить что бы было больней -ладно мы уже поняли, что ты все отлично знаешь, садись пять * я села на место -ого, ты столько знаешь и так понятно рассказываешь -спасибо Звонок : -ура перемена * я -да, наконец то *Стеф -пошли в столовку я есть хочу *я -ну пошли По дороге к нам докопался Макс со своими дружками -о какие люди *Макс -ага -кто это ?*Стеф -да одна принцесса, которая не умеет достойно проигрывать *после этих слов Макс меня прижал к стене -не советую тебе острить -а то что -а то не поздоровится не только тебе, но и твоим друзьям * Макс в это время двое пацанов держали Стеф -пусти ее, зачем тебе она -нет, она мне нужна как пульт управления тобой -да пошел ты * я пнула его в коленную чашечку, один из его дружков направился ко мне, т.к. было расстояние я пнула его в живот и он упал. Второй отпустил Стеф и применил захват ласточка на мне, но Стеф долбанула его огнетушителем и он упал -спасибо, извини за то, что втянула в это *я -не извиняйся ты не виновата в том, что они такие дебилы *Стеф подняла наши вещи и подала мои -спасибо, пошли в класс звонок был *я -пошли *Стеф -из за этих мы не покушали *я -не чего покушаем на следующей, как раз она большая *Стеф -ладно *я В классе -почему опоздали ? -тсс, ему не слово, о том что произошло *я -ок *Стеф - ходили припудрить носик -ладно, на первый раз прощаю Мы сели и слушали его рассказ о смешивание кислот с металлами Звонок - пошли жрать *я -пошли Столовая находилась на втором этаже рядом с холлом , это мой второй поход в столовую за все время и оба за этот день -что закажем ?*Стеф - я буду картошку фри и колу, а ты ? -пиццу и колу -о я тоже пиццу хочу *я -ладно давай я схожу за едой, а ты посиди за нашим столиком он вон тот *она показала рядом с со столом по середине . Хм а почему не сесть по середине, а ладно пофиг где сидеть - Лиса наш столик вон он -а это чей -это шайки Артема -ну давай здесь посидим и потом пойдем а ? -ладно, но если что разбирайся сама -ок, давай мою пищу богов -держи Я покушала пиццу и выпила пол бутылки колы - я наелась, а картошку съем потом -хорошо подождешь? -ага -слыш, вы не че не попутали ?*Артем -нет *я -да ладно, Артем пусть сидят *Алекс -но это наш стол, а ваш тот *Дэн -оу, я не знала, извините, лучше я пойду, а Стеф доест, ок? -ладно *Алекс и Дэн -стоять, надо тебя проучить *Артем Но я уже их не слышала, я не говорила, что я быстро хожу и некоторым трудно за мной поспевать
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник