Часть 19
20 июля 2023 г., 18:37
На утро я проснулась из-за того, что я не могла дышать, скинув чью то руку, я повернулась и увидела Антона. Надо его скинуть
-ЛИСА ТЫ ДУРА???????????*Антон
-нет, а не че, что ты меня чуть ли не задушил
-ну не скидывать меня с кровати же
- кстати, что ты в ней делал
-спал
-нет в моей кровати
-вообще то она моя
- а блин я вчера зашла за футболкой тебя не было и уснула видимо, ты это извини
-ладно с кем не бывает пошли лучше завтракать *Антон
-а пошли*я
На кухне мы встретили всех кроме Серого
- о проснулись голубки* канарейка
-че?
-не придуривайся мы видели, как вы вместе спали *Надя
- аа ну спали и что, дайте лучше поесть *Антон
-вот*Катя поставила тарелку с яичницей ему и мне
-чай кофе ?*Андрей
-чай*я
-кофе *Антон
Позавтракав мы с Катей поехали за платьем , она выбрала как на картинке в журнале ей его принесли и оно ей идеально подошло мы его купили . Оказывается у них есть такая возможность платье оставлять у них, а за день до свадьбы его забирать мы так и поступили. После мы заехали в кафе заказал по пережжённому и коктейлю
-куда теперь ?
-а поехали в парк аттракционов*Надя
-кстати давно там не была поехали поехали *я
-давай нашим позвоним *Надя
-давай *я
Катя позвонила и разговаривала, я не слушала ее и лазила в соц. Сетях (фейковая страничка)
-они подъедут туда *Надя
-хорошо *я
В машине
-а давай приедем туда первыми *Надя
-давай* я нажала на газ , прилетели мы первые
-это, было круто *Кате явно понравилось
-да, а где вы договорились встретиться*я
-у входа *Надя
-будем ждать *я прошло минут 10
-ну наконец то *Надя
-вы что плелись как улитки ?*я
-ну мы соблюдаем правила дорожного движения *Серый
-все хватит сорится пошлите лучше кататься *канарейка
Через два часа
-все я больше не могу, поехали домой *Антон объелся сладкой ваты и мороженного
-ладно поехали *я
Дома я дала ему таблетку от живота
-спасибо *Антон
-эта таблетка со снотворным советую лечь в постель*я
-хорошо * он ушел
Так гостиная занята, а я хотела посмотреть фильм
- Катя, а где у вас есть еще плазма ?
-в моей комнате, а что
-да хотела посмотреть фильм присоединишься ?
-ага возьмем лимонад ,чипсы ,попкорн и фрукты *Надя
- хорошо *я
Мы выбрали отряд самоубийц и это самый лучший фильм который я смотрела
-это просто супер*Надя
-я согласна с тобой
Мы начали его обсуждать по дороге на кухню
-что девчонки собираетесь спать ?*Андрей
-да ? *я
-да собираемся , а вы?*Катя
-ты же знаешь я без тебя не усну *Андрей обратился к Наде, а я потихоньку ушла к себе, я решила позвонить Стефани у них сейчас 11 утра. Блин наверно у них урок лучше напишу , далее диалог С -Стеф я -я
- Привет*я
-привет, как ты там *С
-нормально, а вы как ?
-ну твой брат всех на уши поставил, ищет где ты, волнуется.*С
- надеюсь не найдет, пусть по волнуется полезно *я
-родная я знаю, что тебе грустно, можешь мне хотя бы не врать *С
-ну да мне не приятно и даже обидно *я
-не переживай все будет нормально, я с тобой *С
-а кто то спрашивал про меня ?*я
- все твои друзья *С
-а кто именно ?*я
-ну Дима , Гоша, Крис, Марк и даже наш директор *С
- мда ты им только не говори где я , делай вид, что сама ни чего не знаешь *я
-хорошо , что нового?*С
- ходили в парк аттракционов, потом дома с Катей посмотрели отряд самоубийц ,а у тебя что?*я
-круто , я тоже его смотрела мне понравился , ну нового к нам пришел новенький учитель физ-ры*С
-красивый?*я
-еще бы все девушки сохнут по нему и даже те кто в отношениях, а он один и не с кем пока не был *С
-мм интересно приеду посмотрим что за физрук*я
-ладно ,я побежала меня ждут *С
-пока*я вышла из вк и решила пойти погулять , одевшись я предупредила что я ушла. Я решила проверить одну за брошку, сюда я приходила после смерти сестры. Здесь пять этажей я забралась на крышу и села на край. Я размышляла, что поменялось после переезда в Америку, но тут я услышала музыку пойдя на звук я увидела своих ровесников может они и старше
-о а ты кто?*парень с зелёными волосами
-я Алиса, а вы кто?
- как ты нашла эту за брошку ? *девушка с черными волосами
- ну я сюда приходила еще с детства, а что?
-просто это наша за брошка*
-В смысле ?*я
-в нашем городе две группы если можно так назвать мы воюем, наша называется черти противника орлы
-аа
-а ты в какой?
-я не в какой, да я здесь на месяц потом уеду
-не хочешь вступить в нашу группу
-а что в этом интересного
-ну это драки, гонки, споры, драйв, митинги, вечеринки
-Хм звучит заманчиво
- стоп я тебя знаю *пацан в черно зеленной кепке
-да?
-ты черная пантера
-нет
- у меня фото есть это ты *кепка
-ну ладно это я
- а почему ты это отрицала*та девушка с черными волосами
-не знаю, просто не люблю всю эту славу
- но признаю, ты хороша в своем деле*с зеленными волосами
-В каком именно?
-В смысле*все
- она и гонщица, и борец*тот парень который меня узнал
-ого, я знал только про гонки *зеленые волосы
-я про бои *черные волосы
-еще я дружила с паркурщиками и кое-что умею *я
-да ты просто та которой нам не хватало *зеленные волосы
-эм а как вас зовут?*я
-Миша *зеленые волосы
-Юля*черные волосы
-Петя*тот который меня знает
-Даниил *Еще один парень у него тату в форме огня
-Алина*девушка с розовыми волосами
-Кирилл *Парень с синими волосами
-Вероника*девушка с пирсингом на губе
-Никита*парень с тату тигра
-есть еще Тимур он придет позже *Миша