Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
На утро я проснулась из-за того, что я не могла дышать, скинув чью то руку, я повернулась и увидела Антона. Надо его скинуть -ЛИСА ТЫ ДУРА???????????*Антон -нет, а не че, что ты меня чуть ли не задушил -ну не скидывать меня с кровати же - кстати, что ты в ней делал -спал -нет в моей кровати -вообще то она моя - а блин я вчера зашла за футболкой тебя не было и уснула видимо, ты это извини -ладно с кем не бывает пошли лучше завтракать *Антон -а пошли*я На кухне мы встретили всех кроме Серого - о проснулись голубки* канарейка -че? -не придуривайся мы видели, как вы вместе спали *Надя - аа ну спали и что, дайте лучше поесть *Антон -вот*Катя поставила тарелку с яичницей ему и мне -чай кофе ?*Андрей -чай*я -кофе *Антон Позавтракав мы с Катей поехали за платьем , она выбрала как на картинке в журнале ей его принесли и оно ей идеально подошло мы его купили . Оказывается у них есть такая возможность платье оставлять у них, а за день до свадьбы его забирать мы так и поступили. После мы заехали в кафе заказал по пережжённому и коктейлю -куда теперь ? -а поехали в парк аттракционов*Надя -кстати давно там не была поехали поехали *я -давай нашим позвоним *Надя -давай *я Катя позвонила и разговаривала, я не слушала ее и лазила в соц. Сетях (фейковая страничка) -они подъедут туда *Надя -хорошо *я В машине -а давай приедем туда первыми *Надя -давай* я нажала на газ , прилетели мы первые -это, было круто *Кате явно понравилось -да, а где вы договорились встретиться*я -у входа *Надя -будем ждать *я прошло минут 10 -ну наконец то *Надя -вы что плелись как улитки ?*я -ну мы соблюдаем правила дорожного движения *Серый -все хватит сорится пошлите лучше кататься *канарейка Через два часа -все я больше не могу, поехали домой *Антон объелся сладкой ваты и мороженного -ладно поехали *я Дома я дала ему таблетку от живота -спасибо *Антон -эта таблетка со снотворным советую лечь в постель*я -хорошо * он ушел Так гостиная занята, а я хотела посмотреть фильм - Катя, а где у вас есть еще плазма ? -в моей комнате, а что -да хотела посмотреть фильм присоединишься ? -ага возьмем лимонад ,чипсы ,попкорн и фрукты *Надя - хорошо *я Мы выбрали отряд самоубийц и это самый лучший фильм который я смотрела -это просто супер*Надя -я согласна с тобой Мы начали его обсуждать по дороге на кухню -что девчонки собираетесь спать ?*Андрей -да ? *я -да собираемся , а вы?*Катя -ты же знаешь я без тебя не усну *Андрей обратился к Наде, а я потихоньку ушла к себе, я решила позвонить Стефани у них сейчас 11 утра. Блин наверно у них урок лучше напишу , далее диалог С -Стеф я -я - Привет*я -привет, как ты там *С -нормально, а вы как ? -ну твой брат всех на уши поставил, ищет где ты, волнуется.*С - надеюсь не найдет, пусть по волнуется полезно *я -родная я знаю, что тебе грустно, можешь мне хотя бы не врать *С -ну да мне не приятно и даже обидно *я -не переживай все будет нормально, я с тобой *С -а кто то спрашивал про меня ?*я - все твои друзья *С -а кто именно ?*я -ну Дима , Гоша, Крис, Марк и даже наш директор *С - мда ты им только не говори где я , делай вид, что сама ни чего не знаешь *я -хорошо , что нового?*С - ходили в парк аттракционов, потом дома с Катей посмотрели отряд самоубийц ,а у тебя что?*я -круто , я тоже его смотрела мне понравился , ну нового к нам пришел новенький учитель физ-ры*С -красивый?*я -еще бы все девушки сохнут по нему и даже те кто в отношениях, а он один и не с кем пока не был *С -мм интересно приеду посмотрим что за физрук*я -ладно ,я побежала меня ждут *С -пока*я вышла из вк и решила пойти погулять , одевшись я предупредила что я ушла. Я решила проверить одну за брошку, сюда я приходила после смерти сестры. Здесь пять этажей я забралась на крышу и села на край. Я размышляла, что поменялось после переезда в Америку, но тут я услышала музыку пойдя на звук я увидела своих ровесников может они и старше -о а ты кто?*парень с зелёными волосами -я Алиса, а вы кто? - как ты нашла эту за брошку ? *девушка с черными волосами - ну я сюда приходила еще с детства, а что? -просто это наша за брошка* -В смысле ?*я -в нашем городе две группы если можно так назвать мы воюем, наша называется черти противника орлы -аа -а ты в какой? -я не в какой, да я здесь на месяц потом уеду -не хочешь вступить в нашу группу -а что в этом интересного -ну это драки, гонки, споры, драйв, митинги, вечеринки -Хм звучит заманчиво - стоп я тебя знаю *пацан в черно зеленной кепке -да? -ты черная пантера -нет - у меня фото есть это ты *кепка -ну ладно это я - а почему ты это отрицала*та девушка с черными волосами -не знаю, просто не люблю всю эту славу - но признаю, ты хороша в своем деле*с зеленными волосами -В каком именно? -В смысле*все - она и гонщица, и борец*тот парень который меня узнал -ого, я знал только про гонки *зеленые волосы -я про бои *черные волосы -еще я дружила с паркурщиками и кое-что умею *я -да ты просто та которой нам не хватало *зеленные волосы -эм а как вас зовут?*я -Миша *зеленые волосы -Юля*черные волосы -Петя*тот который меня знает -Даниил *Еще один парень у него тату в форме огня -Алина*девушка с розовыми волосами -Кирилл *Парень с синими волосами -Вероника*девушка с пирсингом на губе -Никита*парень с тату тигра -есть еще Тимур он придет позже *Миша
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник