Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Я села на подоконник жду жду, а Стеф не идет и я решила пойти в класс, но меня вызвали в учительскую -так Алиса, мне не нравится, что ты позволяешь себе то, что в этой школе запрещено*классная - извините, такого больше не повторится -ты натворила много дел *класуха -да я знаю -ты мне скоро выбора не оставишь и мне придется тебя наказать -не надо - сегодня ты опять избила учеников, если нечего бить то пойти в спорт зал -да избила, но ни начали первые мы некого не трогали просто шли в столовую *я -да я видела камеры, но такое я не потерплю в своем классе * что то она разошлась -хорошо я исправлюсь *я -свободна*класуха. Хм странная, но в чем-то она права. А сейчас пока пойду, посмотрю какой там у нас урок. Физ-ра пойду в раздевалку что ли , захожу и вижу как группа девчонок издеваются над одной -а ну отстали от нее *я -ты еще кто такая, что бы нам указывать ? -да, эта же новенькая -аа та которая дружит с элитой -так девки, надо поставить ее на место Главная подошла ко мне и дала пощёчину -ну все *я взяла ее за волосы и об коленку шарах, потом подошли ее приближенные одну я долбанула об шкафчик, другую просто толкнула, а остальные разбежались.Я их не сильно била они же все же девочки ,подойдя к той девочке -ты в порядке они тебе не чего не сделали ?*я -нет ,спасибо -как тебя зовут -меня Вайолет -очень приятно, а меня Алиса -и мне, а у тебя не будет проблем из за меня? -не бойся не будут *но я знала что будут - я тогда пойду в класс -хорошо а я переоденусь * она ушла я одела спортивную форму: это лосины и топ. Выйдя из раздевалки я зашла в спорт зал, угадайте кто у нас физрук вернее физрук, это Крис и Гоша, чую что будет что-то интересное - в строй, ваш физрук заболел и директор попросил наш класс его заменять мы будем вести у вас .Все нас знают? -да*хором -сейчас будет разминка *Гоша -бег, отжимания мальчики, девочки приседания потом подтягивания - а вы с нами их делать будете?*какая то Барби -если хотите то будем, но не все просто покажем как правильно*Гоша - а обгонять можно ?*я -тебе да *Гоша - бег три круга *Крис ,ну в общем сначала я бежала первой среди девочек потом в середине пацанов, а потом первой -теперь отжимания и приседания по 25 раз *Гоша, а я подумала отжаться Но перед этим упражнением все парни сняли футболки, а у них есть чем хвастаться . -ах* прошелся по залу от девушек, ну кроме меня. Я подошла к нашим физрукам - я сделаю отжимания вместо приседаний ок? -делай*Крис - потом поговорим о твоей пропаже*Гоша подошел ко мне и сказал это шепотом, я махнула головой в знак согласия Сделав все 25 я стала ждать остальных, когда все закончили - так а теперь парни ну и девушки кто умеет подтягиваются на турнике, кто сколько сможет *Гоша Мы стали делать, а девушки начали считать у кого сколько у меня считала Стеф В конце остались я, Крис, Гоша и Артем , первым сдался Гоша, потом Артем, потом я (я специально поддалась )и выиграл Крис - мы тут поспорили с Крисом на поцелуй с нашей знакомой, кто выиграет того она и целует *Гоша -и кто это ?* та Барби которая спрашивала, будут ли они тоже делать упражнения -это Волкова Алиса -вы вообще офигел? не буду я его целовать * вот лучше бы не поддавалась Ко мне подошел Крис, а класс начал Целуй Целуй -это желание *Крис блин он еще помнит -ладно * ну короче поцеловала я его После я пошла в раздевалку, потому что прозвенел звонок -ну и что ты ломалась ?*Стеф -ну блин он мне друг, вот ты своих друзей целуешь ? -нет -ну вот и кстати я тебя ждала, но так и не дождалась -извини, я просто была с Алексом - все понятно любовь-морковь * я подтолкнула ее и мы немного посмеялись Я вышла вместе со Стеф, но меня остановил Гоша -Стеф иди я тебя догоню -ладно, но потом расскажешь *она мне подмигнула -ок*я она ушла -о чем ты хотел поговорить ?*я -о том, куда ты пропала вчера*Гоша -ну сначала была у друга, потом у родителей Криса, ну а в конце у того друга у которого была -аа теперь все понятно - что тебе понятно -ну то что ты осталась у друга ночевать и мы тебя не смогли найти -я умею прятаться хорошо, а с другом не чего нет, у него есть девушка -аа сегодня опять не будешь дома ? -ага -а из за чего ты так обиделась -сколько я бы не косячила брат понимал, где то говорил молодец, а тут он из за пустяка отобрал у меня скорость, мою жизнь понимаешь? -мда не лучшая ситуация -и дело в том, что он знает, что без машин я не смогу -и что будешь делать ? -пока что дома не ночевать а потом посмотрим - аа -ладно мне пора *я -потом увидимся -ага Я пошла к директору -здравствуй -о Алиса нашлась *Тоха -ага но мне нужна помощь - чем обязан ? -мне нужно на месяц уехать с сегодняшнего дня и что бы в школе было все нормально -намек понял сделаю ,но что ты собралась делать -скоро узнаешь *я -ладно, но пообещай что с тобой все будет хорошо -не бойся я не на войну -ладно, иди куда тебе нужно -спасибо ты лучший * я его обняла -я знаю * Тоха после я пошла до Стеф -Стеф у меня к тебе разговор -да я слушаю -мне нужно уехать в Россию, но что бы об этом никто не знал -когда? -ну можно завтра, а сегодня у тебя -хорошо*мы отсидели все уроки и поехали к Стеф на ее машине, но сначала заехали за вкусняшками, в общем вечер был хорошим на утро: - пошли подруга -пошли *выйдя из дома мы сели в ее оранжевую ламборгини и поехали в аэропорт В аэропорте: -как хорошо, что у меня папа работает в НАТО -ого повезло так повезло -ты надолго ? -на месяц -будешь писать и звонить ? -обязательно, но у меня есть к тебе просьба, что бы обо всем этом ни кому не слово -хорошо , пока*она обняла меня да и я тоже -удачи *Стеф -спасибо * и вот я села в самолет и полетели мы в Россию ,вскоре я уснула Вот я и в России . Антона я попросила пригнать мою малышку к этому аэропорту, сейчас по московскому времени 22:10. Я Кати обещала приехать к ним ,подъехав к их дому я посигналила и мне открыли ворота, я заехала во двор закрыв машину я пошла в дом -ну наконец то , приехала *Канарейка крикнул наверно Наде, а пока я обняла его -ура моя Лиса приехала *Надя набросилась на меня с обнимашками -Лиса наверно устала с перелета ей нужно отдохнуть -да только я не брала с собой одежду -ни чего страшного снова у Антона займешь футболку *Серый -о серый привет *и его я тоже обняла -когда она забудет про это прозвище -поверь не забудет *канарейка -ладно пойду я за футболкой *я -ага *все Пришла, а его нет в комнате , думаю он не будет против что я возьму сама переодев ее я поняла какая мягкая у него кровать и не заметно для себя уснула В то время пока Алиса спала Вышел Антон из ванной и видит, что в его кровати, да еще и в его футболке кто то спит, подойдя и посмотрев кто это он узнал Лису . Одевшись он пошел к ребятам на кухню там все обсуждали предстоящую свадьбу -к нам что приехала Алиса ?! -да *Надя -а ты что ее не видел она пошла к тебе за футболкой * Сергей -видел , я в душе был, а она зашла взяла мою футболку и уснула на моей кровати -да Алиса может *Андрей -ну поспи в ее комнате *Надя -или с ней *Сергей - ладно пойду спать * Антону понравился второй вариант, но его оглашать он не стал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник