Часть 18
20 июля 2023 г., 18:32
Я села на подоконник жду жду, а Стеф не идет и я решила пойти в класс, но меня вызвали в учительскую
-так Алиса, мне не нравится, что ты позволяешь себе то, что в этой школе запрещено*классная
- извините, такого больше не повторится
-ты натворила много дел *класуха
-да я знаю
-ты мне скоро выбора не оставишь и мне придется тебя наказать
-не надо
- сегодня ты опять избила учеников, если нечего бить то пойти в спорт зал
-да избила, но ни начали первые мы некого не трогали просто шли в столовую *я
-да я видела камеры, но такое я не потерплю в своем классе * что то она разошлась
-хорошо я исправлюсь *я
-свободна*класуха. Хм странная, но в чем-то она права. А сейчас пока пойду, посмотрю какой там у нас урок. Физ-ра пойду в раздевалку что ли , захожу и вижу как группа девчонок издеваются над одной
-а ну отстали от нее *я
-ты еще кто такая, что бы нам указывать ?
-да, эта же новенькая
-аа та которая дружит с элитой
-так девки, надо поставить ее на место
Главная подошла ко мне и дала пощёчину
-ну все *я взяла ее за волосы и об коленку шарах, потом подошли ее приближенные одну я долбанула об шкафчик, другую просто толкнула, а остальные разбежались.Я их не сильно била они же все же девочки ,подойдя к той девочке
-ты в порядке они тебе не чего не сделали ?*я
-нет ,спасибо
-как тебя зовут
-меня Вайолет
-очень приятно, а меня Алиса
-и мне, а у тебя не будет проблем из за меня?
-не бойся не будут *но я знала что будут
- я тогда пойду в класс
-хорошо а я переоденусь * она ушла я одела спортивную форму: это лосины и топ.
Выйдя из раздевалки я зашла в спорт зал, угадайте кто у нас физрук вернее физрук, это Крис и Гоша, чую что будет что-то интересное
- в строй, ваш физрук заболел и директор попросил наш класс его заменять мы будем вести у вас .Все нас знают?
-да*хором
-сейчас будет разминка *Гоша
-бег, отжимания мальчики, девочки приседания потом подтягивания
- а вы с нами их делать будете?*какая то Барби
-если хотите то будем, но не все просто покажем как правильно*Гоша
- а обгонять можно ?*я
-тебе да *Гоша
- бег три круга *Крис ,ну в общем сначала я бежала первой среди девочек потом в середине пацанов, а потом первой
-теперь отжимания и приседания по 25 раз *Гоша, а я подумала отжаться
Но перед этим упражнением все парни сняли футболки, а у них есть чем хвастаться .
-ах* прошелся по залу от девушек, ну кроме меня. Я подошла к нашим физрукам
- я сделаю отжимания вместо приседаний ок?
-делай*Крис
- потом поговорим о твоей пропаже*Гоша подошел ко мне и сказал это шепотом, я махнула головой в знак согласия
Сделав все 25 я стала ждать остальных, когда все закончили
- так а теперь парни ну и девушки кто умеет подтягиваются на турнике, кто сколько сможет *Гоша
Мы стали делать, а девушки начали считать у кого сколько у меня считала Стеф
В конце остались я, Крис, Гоша и Артем , первым сдался Гоша, потом Артем, потом я (я специально поддалась )и выиграл Крис
- мы тут поспорили с Крисом на поцелуй с нашей знакомой, кто выиграет того она и целует *Гоша
-и кто это ?* та Барби которая спрашивала, будут ли они тоже делать упражнения
-это Волкова Алиса
-вы вообще офигел? не буду я его целовать * вот лучше бы не поддавалась
Ко мне подошел Крис, а класс начал Целуй Целуй
-это желание *Крис блин он еще помнит
-ладно * ну короче поцеловала я его
После я пошла в раздевалку, потому что прозвенел звонок
-ну и что ты ломалась ?*Стеф
-ну блин он мне друг, вот ты своих друзей целуешь ?
-нет
-ну вот и кстати я тебя ждала, но так и не дождалась
-извини, я просто была с Алексом
- все понятно любовь-морковь * я подтолкнула ее и мы немного посмеялись
Я вышла вместе со Стеф, но меня остановил Гоша
-Стеф иди я тебя догоню
-ладно, но потом расскажешь *она мне подмигнула
-ок*я она ушла
-о чем ты хотел поговорить ?*я
-о том, куда ты пропала вчера*Гоша
-ну сначала была у друга, потом у родителей Криса, ну а в конце у того друга у которого была
-аа теперь все понятно
- что тебе понятно
-ну то что ты осталась у друга ночевать и мы тебя не смогли найти
-я умею прятаться хорошо, а с другом не чего нет, у него есть девушка
-аа сегодня опять не будешь дома ?
-ага
-а из за чего ты так обиделась
-сколько я бы не косячила брат понимал, где то говорил молодец, а тут он из за пустяка отобрал у меня скорость, мою жизнь понимаешь?
-мда не лучшая ситуация
-и дело в том, что он знает, что без машин я не смогу
-и что будешь делать ?
-пока что дома не ночевать а потом посмотрим
- аа
-ладно мне пора *я
-потом увидимся
-ага
Я пошла к директору
-здравствуй
-о Алиса нашлась *Тоха
-ага но мне нужна помощь
- чем обязан ?
-мне нужно на месяц уехать с сегодняшнего дня и что бы в школе было все нормально
-намек понял сделаю ,но что ты собралась делать
-скоро узнаешь *я
-ладно, но пообещай что с тобой все будет хорошо
-не бойся я не на войну
-ладно, иди куда тебе нужно
-спасибо ты лучший * я его обняла
-я знаю * Тоха после я пошла до Стеф
-Стеф у меня к тебе разговор
-да я слушаю
-мне нужно уехать в Россию, но что бы об этом никто не знал
-когда?
-ну можно завтра, а сегодня у тебя
-хорошо*мы отсидели все уроки и поехали к Стеф на ее машине, но сначала заехали за вкусняшками, в общем вечер был хорошим
на утро:
- пошли подруга
-пошли *выйдя из дома мы сели в ее оранжевую ламборгини и поехали в аэропорт
В аэропорте:
-как хорошо, что у меня папа работает в НАТО
-ого повезло так повезло
-ты надолго ?
-на месяц
-будешь писать и звонить ?
-обязательно, но у меня есть к тебе просьба, что бы обо всем этом ни кому не слово
-хорошо , пока*она обняла меня да и я тоже
-удачи *Стеф
-спасибо * и вот я села в самолет и полетели мы в Россию ,вскоре я уснула
Вот я и в России . Антона я попросила пригнать мою малышку к этому аэропорту, сейчас по московскому времени 22:10. Я Кати обещала приехать к ним ,подъехав к их дому я посигналила и мне открыли ворота, я заехала во двор закрыв машину я пошла в дом
-ну наконец то , приехала *Канарейка крикнул наверно Наде, а пока я обняла его
-ура моя Лиса приехала *Надя набросилась на меня с обнимашками
-Лиса наверно устала с перелета ей нужно отдохнуть
-да только я не брала с собой одежду
-ни чего страшного снова у Антона займешь футболку *Серый
-о серый привет *и его я тоже обняла
-когда она забудет про это прозвище
-поверь не забудет *канарейка
-ладно пойду я за футболкой *я
-ага *все
Пришла, а его нет в комнате , думаю он не будет против что я возьму сама переодев ее я поняла какая мягкая у него кровать и не заметно для себя уснула
В то время пока Алиса спала
Вышел Антон из ванной и видит, что в его кровати, да еще и в его футболке кто то спит, подойдя и посмотрев кто это он узнал Лису . Одевшись он пошел к ребятам на кухню там все обсуждали предстоящую свадьбу
-к нам что приехала Алиса ?!
-да *Надя
-а ты что ее не видел она пошла к тебе за футболкой * Сергей
-видел , я в душе был, а она зашла взяла мою футболку и уснула на моей кровати
-да Алиса может *Андрей
-ну поспи в ее комнате *Надя
-или с ней *Сергей
- ладно пойду спать * Антону понравился второй вариант, но его оглашать он не стал