Часть 24
20 июля 2023 г., 19:05
Я стала делать вид будто его смотрю но в это время я была на чеку, услышала шаги и тень на стене я резко повернулась и увидела Стеф
-ты где была ?*я
-в туалет ходила а где все
-не знаю , может решили нас разыграть? *я
-у тебя пистолет с собой ?*Стеф
-я че дура что ли с собой ствол таскать тем более в школу
-ну да
-но у меня есть он *я показала ей нож
-ты как всегда готова к приключениям *Стеф
-что бы не случилось, не пугайся*я
-ок
-«шепотом» когда парни нас решат напугать выливаем на них колу *я
-«шепотом» хорошо *Стеф
-бууу*Все пацаны выскочили из темноты и мы облили их напитками
-вы совсем уже
-а нечего нас пугать *Стеф
Парни пошли передаваться а мы прибирали ну как мы больше всего убирала Стеф
-О вы уже убрались *Алекс
-да
-молодцы, что делать будем ?*Дэн
-я лично спать попрыгаю*я
-давай до несу*Олег
-не не надо
-это не вопрос был *Олег поднял меня
-отпусти меня
-ты уверенна ?*он скептически на меня посмотрел
-….*я промолчала
-тебя на руках носят а ты еще не рада*Артём
-бебе*я показала ему язык
-ну как маленькая чест слово*Дэн
-это просто вы такие взрослые *я изобразила голос маленького ребенка, я очень люблю изменять голос
-хе-хе*Стеф
-вот располагайся *Олег занес меня в мою комнату
-хорошо, спасибо
-а да, дай свой телефон
-зачем
-надо *я протянула смартфон , он что то ввел
-я вбил свой номер звони если понадоблюсь
-ок, споки ноки
-спокойной *Он вышел я просто укуталась в одеяло и уснула
Проснувшись среди ночи из за того что нога ныла, промучившись до утра у меня получилось уснуть
Утром я проснулась от того что меня будил Олег
-сколько время
-уже 11 давай помогу переодеться и сходить по делам
-не я сама, только до туалета донесёшь
-хорош*он поднял меня и донес в ванную комнату
-спасибо *я
-позовешь я тебя обратно отнесу *Олег уже выходил
-ок*я
Я решила умыться допрыгала до раковины но поскользнулась и полетела вниз
-что сучилось *Олег ворвался в комнату
-я упала *Он меня поднял блин задница болит
-тебя даже на одну минуту ,одну нельзя оставить ты уже находишь приключения
-ну вот такая я проблемная
-сильно ушиблась ?
-да не пустяки *я решила соврать
-Хм *Он положил руку на больное место
-Ауч*я не смогла сдержаться
-пустяки?* он изогнул бровь
-……
-пошли завтракать потом умоешься*Олег
-пошли *я
-Стефани приготовила яичницу*Олег поставил на стол тарелку
-А где она?*я
-они поехали в школу, тебе чай или кофе*Олег
-Чай без молока и сахара *я
-как ты его пьешь, это же не вкусно
-не знаю, мне он нравится *я
-вот держи*он поставил кружку
-а ты не будешь?
-нет я с ребятами поел
-а ну ладно *я покушала
-так давай ты просмотришь в гостиной фильм а я сгоняю в магазин *Олег
-хорошо
По телевизору шла комедия зачетный препод, там три части
Через время я услышала открывающуюся дверь, ели доскакав я увидела Гошу
-привет а ты какими судьбами к нам *я
-о Лиса ты тут !?
-да не ожидал ?
-нет, давно тут?
-да как от вас ушли так живу тут, а ты как зашел дверь же закрыта
-э у меня ключи есть
-откуда?
-пошли лучше присядем *мы зашли в гостиную я выключила звук на телике
-ну я жду *я
-в общем я и Олег встречаемся уже как месяц
-ЧТОООО!!!!!??????
-ну вот я ожидал такую реакцию
-почему я узнаю это только сейчас !!!!?????
-эээ ты не против!?
-нет конечно я даже рада
-фух а мы переживали
-зря, но давай разыграем Олега тип я против
-о, узнаю свою Алису
-ха-ха-ха я ее всегда была
-не хочешь узнать как там парни ?
-ты же знаешь ,что нет
-но я все равно расскажу
-эх, ладно
-в общем, брат твой пьет все время в школу не ходит мы пытались его вытащить из этого состояния, но у нас не вышло, а когда он спит бормочет
Что то про тебя не смог уберечь дурак, что то еще про какую ту Машу
-понятно
-и ты больше не чего не скажешь ?
-нет, это его выбор пусть делает что хочет
-мда уж вы так похожи
-я знаю *я услышала шаги
-о Гоша какими судьбами*Олег
-я ей все рассказал*Гоша сделал грустный вид
-и?
-я не очень то и рада *я
-что? Почему?*Олег
-какого это я узнаю об этом так поздно
-э ты первая кто об этом узнал*Олег
-но могли и сказать в начале отношений *я
-у тебя были проблемы и мы не знали как ты отреагируешь и решили рассказать когда все уляжется *Гоша
-да пофиг на мои проблемы у вас такое событие, может отметим
-у тебя больная нога и кстати тебе пора сменить повязку *Гоша
-ладно но отметим всех пригласив и вы об этом расскажете
-нет
- ни за что
-почему разве они не знают что вы голубые?
-нет и к тому же они вроде как не ладят друг с другом
-ой им придётся поладить так как я у вас и вы вместе, но если что я все разрулю
-ладно *Они не очень рады этой идее
-так Гоша ты всех своих пригласишь, а Олег всех своих а я позову Стеф *я
-хорошо а что моим сказать*Гоша
-скажи я зову и это срочно
- и они приедут?*Олег
-еще бы не приехали это же Лиса*Гоша