Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 24

Настройки
Я стала делать вид будто его смотрю но в это время я была на чеку, услышала шаги и тень на стене я резко повернулась и увидела Стеф -ты где была ?*я -в туалет ходила а где все -не знаю , может решили нас разыграть? *я -у тебя пистолет с собой ?*Стеф -я че дура что ли с собой ствол таскать тем более в школу -ну да -но у меня есть он *я показала ей нож -ты как всегда готова к приключениям *Стеф -что бы не случилось, не пугайся*я -ок -«шепотом» когда парни нас решат напугать выливаем на них колу *я -«шепотом» хорошо *Стеф -бууу*Все пацаны выскочили из темноты и мы облили их напитками -вы совсем уже -а нечего нас пугать *Стеф Парни пошли передаваться а мы прибирали ну как мы больше всего убирала Стеф -О вы уже убрались *Алекс -да -молодцы, что делать будем ?*Дэн -я лично спать попрыгаю*я -давай до несу*Олег -не не надо -это не вопрос был *Олег поднял меня -отпусти меня -ты уверенна ?*он скептически на меня посмотрел -….*я промолчала -тебя на руках носят а ты еще не рада*Артём -бебе*я показала ему язык -ну как маленькая чест слово*Дэн -это просто вы такие взрослые *я изобразила голос маленького ребенка, я очень люблю изменять голос -хе-хе*Стеф -вот располагайся *Олег занес меня в мою комнату -хорошо, спасибо -а да, дай свой телефон -зачем -надо *я протянула смартфон , он что то ввел -я вбил свой номер звони если понадоблюсь -ок, споки ноки -спокойной *Он вышел я просто укуталась в одеяло и уснула Проснувшись среди ночи из за того что нога ныла, промучившись до утра у меня получилось уснуть Утром я проснулась от того что меня будил Олег -сколько время -уже 11 давай помогу переодеться и сходить по делам -не я сама, только до туалета донесёшь -хорош*он поднял меня и донес в ванную комнату -спасибо *я -позовешь я тебя обратно отнесу *Олег уже выходил -ок*я Я решила умыться допрыгала до раковины но поскользнулась и полетела вниз -что сучилось *Олег ворвался в комнату -я упала *Он меня поднял блин задница болит -тебя даже на одну минуту ,одну нельзя оставить ты уже находишь приключения -ну вот такая я проблемная -сильно ушиблась ? -да не пустяки *я решила соврать -Хм *Он положил руку на больное место -Ауч*я не смогла сдержаться -пустяки?* он изогнул бровь -…… -пошли завтракать потом умоешься*Олег -пошли *я -Стефани приготовила яичницу*Олег поставил на стол тарелку -А где она?*я -они поехали в школу, тебе чай или кофе*Олег -Чай без молока и сахара *я -как ты его пьешь, это же не вкусно -не знаю, мне он нравится *я -вот держи*он поставил кружку -а ты не будешь? -нет я с ребятами поел -а ну ладно *я покушала -так давай ты просмотришь в гостиной фильм а я сгоняю в магазин *Олег -хорошо По телевизору шла комедия зачетный препод, там три части Через время я услышала открывающуюся дверь, ели доскакав я увидела Гошу -привет а ты какими судьбами к нам *я -о Лиса ты тут !? -да не ожидал ? -нет, давно тут? -да как от вас ушли так живу тут, а ты как зашел дверь же закрыта -э у меня ключи есть -откуда? -пошли лучше присядем *мы зашли в гостиную я выключила звук на телике -ну я жду *я -в общем я и Олег встречаемся уже как месяц -ЧТОООО!!!!!?????? -ну вот я ожидал такую реакцию -почему я узнаю это только сейчас !!!!????? -эээ ты не против!? -нет конечно я даже рада -фух а мы переживали -зря, но давай разыграем Олега тип я против -о, узнаю свою Алису -ха-ха-ха я ее всегда была -не хочешь узнать как там парни ? -ты же знаешь ,что нет -но я все равно расскажу -эх, ладно -в общем, брат твой пьет все время в школу не ходит мы пытались его вытащить из этого состояния, но у нас не вышло, а когда он спит бормочет Что то про тебя не смог уберечь дурак, что то еще про какую ту Машу -понятно -и ты больше не чего не скажешь ? -нет, это его выбор пусть делает что хочет -мда уж вы так похожи -я знаю *я услышала шаги -о Гоша какими судьбами*Олег -я ей все рассказал*Гоша сделал грустный вид -и? -я не очень то и рада *я -что? Почему?*Олег -какого это я узнаю об этом так поздно -э ты первая кто об этом узнал*Олег -но могли и сказать в начале отношений *я -у тебя были проблемы и мы не знали как ты отреагируешь и решили рассказать когда все уляжется *Гоша -да пофиг на мои проблемы у вас такое событие, может отметим -у тебя больная нога и кстати тебе пора сменить повязку *Гоша -ладно но отметим всех пригласив и вы об этом расскажете -нет - ни за что -почему разве они не знают что вы голубые? -нет и к тому же они вроде как не ладят друг с другом -ой им придётся поладить так как я у вас и вы вместе, но если что я все разрулю -ладно *Они не очень рады этой идее -так Гоша ты всех своих пригласишь, а Олег всех своих а я позову Стеф *я -хорошо а что моим сказать*Гоша -скажи я зову и это срочно - и они приедут?*Олег -еще бы не приехали это же Лиса*Гоша
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник