Часть 25
22 июля 2023 г., 19:51
Вечер :
Я заказала пиццу суши напитки а салаты я приготовила сама
Сначала приехали хозяева дома и с ними Стеф потом Гоша и его компания
-и зачем ты нас сюда позвала
-в этот прекрасный вечер я хочу объявить что
-мы пара*Олег и Гоша вместе
-«молчание»*все
-в смысле*Стеф
-в прямом*я
-че блять здесь происходит!!!???*Артем
-так спокойней*я
-мы конечно рады за вас Гоша но какого хуя он?*Марк
-э любовь всем покорна *Олег
-я вам щас устрою такую любовь*Артем погнался за ними а они от него но когда он пробегал мимо меня я подставила ему подножку он споткнулся и упал
-какого?*Артем посмотрел на меня разъяренными глазами
-во первых это их дело во вторых силой их ты не возьмешь а в третьих ты не рад за друга? А в четвертых я обещала что все пройдет норм то есть без драк
-рад? Не я конечно все понимаю но мой друг вдруг оказался пидорас
-не выражайся , подумай как ему щас его лучший друг такого мнения о нем я думала ориентация в дружбе не важна, ему и так было трудно при-знаться вам это я еще их кое как уговорила *я
-не важна но как представлю как он был не с девкой а с парнем и вдруг он ко мне начнет приставать
-не будет, и ты не представляй*я
-ладно но мне нужно время свыкнуться
-ок, Алекс ты какого мнения
-мне все ровно он по прежнему мой друг
-так Дэн ты как относишься
-мне без разницы натурал он или гей
-парни а вы как?*я обратилась к Крису и Диме
-я подозревал что вы вместе но теперь я знаю это точно *Крис
Дима мне не ответил ладно проехали
-а теперь давайте веселиться*Алекс он достал алкоголь . Я не стала пить т.к нога болит но в игры со всеми играла
С начало мы играли в бутылочку на кого она покажет они должны были отправиться в шкаф на пять минут
Были такие моменты когда попадала на двух пацанов вот мы над ними прикалывались потом, но вот бутылочка попала на меня и Криса
Он был пьян но не слишком, мы пошли ко мне в комнату, зайдя в шкаф
-и что мы будем делать все это время*Крис
- не знаю наверно нечего*я
-у меня идея получше*Крис начал ко мне приближаться я от него начала отходить но с больной нагой это делать трудно тем более в шкафу
Вскоре я уперлась в стену и он меня все же поцеловал. Поцелуй был нежный, страстный и грубый одновременно но он продлился не долго
-ну что голубки все время вышло *Алекс
-ты этого не видел и да мы не голубки*я
-пошли дальше играть, голубки* Алекс с ухмылкой специально выделил это слово
-что я сказала мы не голубки!*я ели вылезла из шкафа и не с добрыми намереньями направилась прямо на Алекса но, не дойдя я начала падать
Алекс успел меня поймать
-я понял, но все же я донесу тебя до гостиной, а то меня повесят если что-то с тобой произойдет
-ладно уж*он принес меня туда, где я сидела
Мы продолжили играть, на этот раз бутылочка указала на меня и жирафа
-пошли *Дима пошел впереди меня, а я ковыляла за ним
-мы так не дойдем *он поднял меня и занес в мою комнату, мы залезли в шкаф
Я молчала все это время
-не надо было мне забирать у тебя машины и мотоциклы
-…..
-и не надо было ругать тебя из-за твоих друзей, я просто хотел уберечь тебя от опасностей
-я сама себе ходячая опасность ,да и ты прекрасно знаешь что я смогу защитить себя
-знаю, но я нее хочу, что бы ты пострадала
-я знаю ,но я не люблю контроль и ты это знаешь
-да возможно мне не надо было быть слишком строгим
-это уж точно
-мир ? *он протянул мизинец
-мир *я пожала его
-как в детстве*я
-ага пошли а то нас наверно уже потеряли
Мы вышли и увидели всех рядом с дверью
-вы подслушивали?
-да нам, было очень интересно помиритесь ли вы а то на вас не возможно было смотреть *Стеф
-особенно на тебя Дим *Гоша
-ладно, как видите, мы помирились *Дима
-как мы за вас рады *Они начали нас обнимать
-Ну все все пошлите спать
Все разошлись по комнатам, которые выделили им ребята
Наутро я проснулась от споров и криков в кухне, собравшись, я дошла до кухни
Там спорила Стеф и Гоша из-за готовки
-ребят все хватит, вы уже Лису разбудили*жираф
-ой, прости мы тебя разбудили*Гоша
-это ты ее разбудил *Стеф
-почему это я вообще то это ты начала возмущаться, что я не так жарю *Гоша показал на сковороду с яйцами и беконом
-оба сели за стол я сама все пожарю*я
-но*Стеф хотела возразить, но увидела мой взгляд, замолчала и села ко всем ребятам
Дожарив все, я положила все тарелки на стол и налила всем кофе и чай
-офень фкусно*еще не прожевав мне сделал комплимент Дэн
-да и правда, вкусно*Артем
-вот учись, как надо готовить*Алекс обратился к Стеф
-эй, я вкусно готовлю*Стеф стукнула Алекса по башке
По всей кухни разнёсся смех
-Ну что, какие планы на эти дни?*Олег
-я наверно дома буду сидеть*я
-не знаю пока *Стеф
-так, а ты почему дома сидеть будешь? *Крис
-ну у меня же нога*я
-не лучше ?*Дима
-лучше но еще болит*я
-так пошли я тебе сделаю повязку*Крис
-ты?*Дима
-ну да я умею я учился на мед потом забросил это не мое*Крис
Взяв нужные вещи, мы с Крисом зашли в мою спальню. Я села на кровать, благо я в шортах переодеваться трудно но могу
-не знала что ты учился на мед
-никто почти не знал, это было решение мамы но все же они поняли что это не мое и сказали что бы я шел туда куда мне нравиться, поэтому я ввернулся в школу *Крис
-а дальше куда?
-я же говорил, что продолжу бизнес отца
-аа да точно забыла прости
-не чего, не туго
-туго*я сморщила лицо
-а так ?*Крис улыбнулся
-а так хорошо *я попыталась встать но я упала на кровать, а Крис, пытавшись меня поймать, упал на меня
-ахахахах*мы начали смеяться Крис начал вставать, но почему то остановился
-продолжим вчера то что было в шкафу
-ты это про что? *я решила включить дуру
-не прикидывайся, ты не пила, а я не напился до потери памяти
Я решила промолчать, а Крис все же продолжил то над чем нас вчера прервали
Я не знаю что на меня нашло но мне поцелуй не хотелось прерывать.
-Крис, Алиса вы долго еще мы хотим поехать в магазин вы с нами ?*Стеф
-нет давайте без нас*Крис
-хорошо мы быстро *Стеф после мы услышали хлопок входной двери
-ну вот мы теперь одни
- нет я так не могу *я встала с кровати
-почему ?
-мы с тобой даже не встречаемся*я
-ну давай встречаться
-вот ты только хочешь встречаться из за того что ты меня хочешь
-нет ты мне нравишься
-но так дело не пойдет *я одела ветровку и вышла я пошла на качели на заднем дворе
Я стала сидеть и думать обо всем ,не знаю сколько я здесь просидела.