Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 25

Настройки
Вечер : Я заказала пиццу суши напитки а салаты я приготовила сама Сначала приехали хозяева дома и с ними Стеф потом Гоша и его компания -и зачем ты нас сюда позвала -в этот прекрасный вечер я хочу объявить что -мы пара*Олег и Гоша вместе -«молчание»*все -в смысле*Стеф -в прямом*я -че блять здесь происходит!!!???*Артем -так спокойней*я -мы конечно рады за вас Гоша но какого хуя он?*Марк -э любовь всем покорна *Олег -я вам щас устрою такую любовь*Артем погнался за ними а они от него но когда он пробегал мимо меня я подставила ему подножку он споткнулся и упал -какого?*Артем посмотрел на меня разъяренными глазами -во первых это их дело во вторых силой их ты не возьмешь а в третьих ты не рад за друга? А в четвертых я обещала что все пройдет норм то есть без драк -рад? Не я конечно все понимаю но мой друг вдруг оказался пидорас -не выражайся , подумай как ему щас его лучший друг такого мнения о нем я думала ориентация в дружбе не важна, ему и так было трудно при-знаться вам это я еще их кое как уговорила *я -не важна но как представлю как он был не с девкой а с парнем и вдруг он ко мне начнет приставать -не будет, и ты не представляй*я -ладно но мне нужно время свыкнуться -ок, Алекс ты какого мнения -мне все ровно он по прежнему мой друг -так Дэн ты как относишься -мне без разницы натурал он или гей -парни а вы как?*я обратилась к Крису и Диме -я подозревал что вы вместе но теперь я знаю это точно *Крис Дима мне не ответил ладно проехали -а теперь давайте веселиться*Алекс он достал алкоголь . Я не стала пить т.к нога болит но в игры со всеми играла С начало мы играли в бутылочку на кого она покажет они должны были отправиться в шкаф на пять минут Были такие моменты когда попадала на двух пацанов вот мы над ними прикалывались потом, но вот бутылочка попала на меня и Криса Он был пьян но не слишком, мы пошли ко мне в комнату, зайдя в шкаф -и что мы будем делать все это время*Крис - не знаю наверно нечего*я -у меня идея получше*Крис начал ко мне приближаться я от него начала отходить но с больной нагой это делать трудно тем более в шкафу Вскоре я уперлась в стену и он меня все же поцеловал. Поцелуй был нежный, страстный и грубый одновременно но он продлился не долго -ну что голубки все время вышло *Алекс -ты этого не видел и да мы не голубки*я -пошли дальше играть, голубки* Алекс с ухмылкой специально выделил это слово -что я сказала мы не голубки!*я ели вылезла из шкафа и не с добрыми намереньями направилась прямо на Алекса но, не дойдя я начала падать Алекс успел меня поймать -я понял, но все же я донесу тебя до гостиной, а то меня повесят если что-то с тобой произойдет -ладно уж*он принес меня туда, где я сидела Мы продолжили играть, на этот раз бутылочка указала на меня и жирафа -пошли *Дима пошел впереди меня, а я ковыляла за ним -мы так не дойдем *он поднял меня и занес в мою комнату, мы залезли в шкаф Я молчала все это время -не надо было мне забирать у тебя машины и мотоциклы -….. -и не надо было ругать тебя из-за твоих друзей, я просто хотел уберечь тебя от опасностей -я сама себе ходячая опасность ,да и ты прекрасно знаешь что я смогу защитить себя -знаю, но я нее хочу, что бы ты пострадала -я знаю ,но я не люблю контроль и ты это знаешь -да возможно мне не надо было быть слишком строгим -это уж точно -мир ? *он протянул мизинец -мир *я пожала его -как в детстве*я -ага пошли а то нас наверно уже потеряли Мы вышли и увидели всех рядом с дверью -вы подслушивали? -да нам, было очень интересно помиритесь ли вы а то на вас не возможно было смотреть *Стеф -особенно на тебя Дим *Гоша -ладно, как видите, мы помирились *Дима -как мы за вас рады *Они начали нас обнимать -Ну все все пошлите спать Все разошлись по комнатам, которые выделили им ребята Наутро я проснулась от споров и криков в кухне, собравшись, я дошла до кухни Там спорила Стеф и Гоша из-за готовки -ребят все хватит, вы уже Лису разбудили*жираф -ой, прости мы тебя разбудили*Гоша -это ты ее разбудил *Стеф -почему это я вообще то это ты начала возмущаться, что я не так жарю *Гоша показал на сковороду с яйцами и беконом -оба сели за стол я сама все пожарю*я -но*Стеф хотела возразить, но увидела мой взгляд, замолчала и села ко всем ребятам Дожарив все, я положила все тарелки на стол и налила всем кофе и чай -офень фкусно*еще не прожевав мне сделал комплимент Дэн -да и правда, вкусно*Артем -вот учись, как надо готовить*Алекс обратился к Стеф -эй, я вкусно готовлю*Стеф стукнула Алекса по башке По всей кухни разнёсся смех -Ну что, какие планы на эти дни?*Олег -я наверно дома буду сидеть*я -не знаю пока *Стеф -так, а ты почему дома сидеть будешь? *Крис -ну у меня же нога*я -не лучше ?*Дима -лучше но еще болит*я -так пошли я тебе сделаю повязку*Крис -ты?*Дима -ну да я умею я учился на мед потом забросил это не мое*Крис Взяв нужные вещи, мы с Крисом зашли в мою спальню. Я села на кровать, благо я в шортах переодеваться трудно но могу -не знала что ты учился на мед -никто почти не знал, это было решение мамы но все же они поняли что это не мое и сказали что бы я шел туда куда мне нравиться, поэтому я ввернулся в школу *Крис -а дальше куда? -я же говорил, что продолжу бизнес отца -аа да точно забыла прости -не чего, не туго -туго*я сморщила лицо -а так ?*Крис улыбнулся -а так хорошо *я попыталась встать но я упала на кровать, а Крис, пытавшись меня поймать, упал на меня -ахахахах*мы начали смеяться Крис начал вставать, но почему то остановился -продолжим вчера то что было в шкафу -ты это про что? *я решила включить дуру -не прикидывайся, ты не пила, а я не напился до потери памяти Я решила промолчать, а Крис все же продолжил то над чем нас вчера прервали Я не знаю что на меня нашло но мне поцелуй не хотелось прерывать. -Крис, Алиса вы долго еще мы хотим поехать в магазин вы с нами ?*Стеф -нет давайте без нас*Крис -хорошо мы быстро *Стеф после мы услышали хлопок входной двери -ну вот мы теперь одни - нет я так не могу *я встала с кровати -почему ? -мы с тобой даже не встречаемся*я -ну давай встречаться -вот ты только хочешь встречаться из за того что ты меня хочешь -нет ты мне нравишься -но так дело не пойдет *я одела ветровку и вышла я пошла на качели на заднем дворе Я стала сидеть и думать обо всем ,не знаю сколько я здесь просидела.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник