Лисица!

PG-13
В процессе
33
автор
Мяяятный чай соавтор
Dragon_ in the night соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 25 701 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Догнать девочек не составило труда, но прийдя туда они увидели идущих на них парней. Они были весьма высокие и весом наверное тоже не малы, да ещё и из Тосвы. Они были явно с плохими намерениями, это доказывал уже окрававленый нож-бабочка. Так всё, они опоздали? Дахён только сейчас заметила что с Дракеном что-то не так. В таком случае тем крупным парням не сложно прибить Такемичи как мошку. Приняв совместное решение пройти сзади них, девушки осторожно пошли в обход. Момент, когда удобно напасть был упущен, а ждать следующего всё равно, что оставить их одних. Весь этот цирк порядком надоел, надо просто отключить где-то пятерых и дождаться скорой помощи, после этого можно будет идти домой. Мысли о тёплой кровати при украсили до тошноты серый день, а значит пиздиться уже будет не так скучно. Мативируя себя сном, Дахён поджигала петарду, точно зная что дыма от неё будет много. И бах! Наконец-то можно нападать. Достать до чьёй нибудь челюсти а тем более виска девушка и не надеялась, поэтому активно била по животу и коленям противников. Странный, сильно знакомый голос, это явно не Мун. Насколько бы больно не было она не посмеет издать ни малейшего звука, маска сильно искажает голос но не до такой степени, чтобы не узнать. Ого, да это Ханагаки! Несмотря на маленький, по сравнению с Киёмасой рост, он каким-то образом залез на него и начал душить, и повалил же этого шкафа. Да, Дахён сильно недооценила его. Но отвлекаться в бою нельзя, это приводит к плохим последствиям, девушка это давно уяснила, но сегодня её голубиный мозг решил не думать об этом. Поэтому один из парней потихоньку вставал, а после сильно зарядил ударом в живот. Дыхание сбилось, и сильно начало тошнить. Ощущение, будто она сейчас вырвет лёгкие с желудком наружу. Потупив пару минут, Хёна все же заблокировала очередной удар, и смогла нанести удар ногой в коленку. Парень упал, оставалось только по пинать его, чтобы знал, как себя вести нужно и с кем общаться. Вообще пинать это не честно, но кто сейчас говорит о честности, если Кена пырнули ножом? А вот и Эмма с Хиной бегут, а с ними скорая, прекрасно, осталось только скрыться. Надо быть готовой, вдруг позвонят, и скажут прийти в больницу, в конце концов Дахён уже не плохо общается с ребятами. Только оборачиваясь, и готовясь бежать, девушка увидела перед собой Такую? Да точно это Такуя „Что он тут делает блять? “ — Извините, мы бы хотели сказать спасибо.. — но договорить парень не успел, Дахён со всех ног побежала до дома. Из-за удара в живот бежать было очень сложно, не легче ли было поехать на автобусе? Ноги еле несли, а дыхание больше было похоже на отдышку старого мопса летом. Переступая порог дома, девушка услышала милодию звонока. — Ало, тут в общем Дракен в больнице, Хина с Эммой в истерике. Ты не могла бы прийти? — всё же Хёна была права, а это значит, что сейчас придётся опять бежать. — Хорошо, какая больница? — получив название и номер больницы, Дахён быстро сообразила, что придётся опять идти пешком. —да, сейчас приду, минут через пятнадцать. Одевая обычные джинсы с футболкой, девушка думала, а что если бы её не удочерили? Она бы жила в дет. доме или в какой-то разрухе с пьяной матерью и отцом уголовником? Вряд ли она была в приюте если бы у неё была благополучная семья. Ещё минуты две размышляя, одевать олимпийка или нет, Хёна всё же одела её, и вышла из дома. Она шла спокойным шагом, наблюдая за природой и алкашами. В лицо дул летний ветер, не давая запариваться от летней жары. Но каждый раз вспоминая миловидных Эмму и Хинату, Дахён ускоряла шаг. Опять надоедливый звонок раздаётся на всю улицу, надо будет как-нибудь убавить звук, чтобы не позориться потом на всё улицу, ведь гудки отдавались эхом. — Алё — Ну ты где? — Я иду — Ты можешь быстрее? — Ну я и так чуть ли не бегу — Ну значит беги. — на этом Такемичи отключился, из-за чего Хёна цыкнула. Ну ладно, она побежит ради подруг, так что можно и потерпеть. Ели как с сильной отдышкой и пересохшим горлом, девушка уже сама начала набирать телефон товарища. — И куда мне идти? — К операционной — А где она? — Спросишь у администратора. — вздохнув Хёна всё же направилась к административной стойке. „бля да пошёл ты нахуй ебанный Такемичи, я вообще-то по твоему зову сюда прибежала, хотя могла уже спать, когда всё закончиться я тебя башкой в унитаз макну нахуй“ — Девушка, а Кен Рюгуджи?.. — Тц, да чё вы все к нему прётесь, в операционной он. — девушке сидевшей за стойкой по виду было не больше 25, но почему-то разговаривала она как 45-летнее хамло с красной помадой. — А где операционная? — Ну на втором этаже, прямо по коридору в травматологии, разберёсь в общем, мне домой пора. — „мне вообще-то тоже“ Разобраться в огромной травматологии и найти там операционную судя по всему нереально, поэтому Дахён решила просто идти куда глаза глядят, и вот тупик, ещё один, и ещё, и ещё. В конце концов начиная уже в интернете просматривать карту больницы, она наткнулась на высокого блондина, а рядом с ним шёл парень в маске, они выходили из какого-то коридора. — Извините, вы не подскажите где тут операционная? — парни переглянулись между собой, и только сейчас она заметила на них форму Тосвы. Дахён не знала радоваться ей или грустить, с одной стороны, они не выглядят как маньяки, с другой, при всём желании, Майки не может смотреть за каждым из полутора сотен человек, а это значит, что возможно это какие-то автоитеты или наоборот, играющие в крысу. — Сейчас поварачиваете направо, потом прямо там будет стеклянная дверь и скользкие полы, осторожно не подскользнитесь. — О, спасибо большое — она завернула в указанном направлении и не спеша шла смотря в телефон, вот опять стена. Направо была дверь, налево очень длинный коридор. Слево вроде стояли юноши их Тосвы, но дверь-то справа, значит надо повернуть направо. — Девушка, вы не туда идёте. — оказывается высокий блондин решил остаться посмотреть найдёт ли она правильную дорогу ну или посмотреть как она подскользнётся. — Ой, спасибо. Странно в коридоре не было никаких стеклянных дверей, но всё же смотрят, надо пойти налево. На мобилу пришло уведомление от Такемичи Ты можешь идти быстрее? Собирая всю свою злость в сообщение, она совсем не заметила ту самою стеклянную дверь, ударяясь об неё лбом. Да что не так с этой дверью? Почему нету ручек, ну или хотя-бы предупреждения что тут дверь? От столкновения Ли упала на пол больно стукаясь и так больной коленкой. А как зайти в помещение?

Такемичи, как мне пройти эту дверь?

Тебе сейчас откроют После чего заплаканая Эмма, открыла дверь изнутри. Так эта дверь ещё и только с одной стороны открывается. Дахён обнялась с подругой, пятаясь хоть как - нибудь её успокоить. Минутка бежала за минуткой, и вот прошло уже пол часа. Наконец-то табличка сменилась на «операция окончена». Каждый сильно запереживал, ждя врача. — Операция прошла успешно, но к пациенту пока что заходить не желательно, только пятого августа. Эмма подскочила, и начала прыгать на месте, Хината тоже, Хёна резко встала и хотела как нибудь смешно станцевать но подскользнулась, и очередной раз за сегодня упала. Парни же отреагировали не так бурно, тихо хихикая и пожимая друг другу руки приобнимая. Улыбка не сходила с лица когда девушка шла и болтала с подругами, говоря как она рада, что всё обошлось. Уже на свежем воздухе, на входе у больницы когда толпа радостно восклицала удивительно как Дахён не заметила её при входе чья-то рука от тянула девушку за плечо. — Ты чё не здороваешься? — Аккун тоже улыбался, но при этом его голос был строгий. — Да я вас не заметила. — Бля да ты просто здороваться не хотела, ты домой как пойдёшь? — Пешком, как ещё? — Я могу отвезти — неоткуда взявщийся Майки мягко улыбнулся. — Да не, спасибо, нам с Аккуном всё равно в одну сторону. — Нет, Дахён, я сегодня буду в гостях, так что ты одна пойдёшь. — Да давай я отвезу, одной сейчас поздно. — немного поломавшись, Хёна всё-же согласилась. — посиди тут минут пять, я со всеми по прощаюсь и поедим. Опустившись на ступеньки девушка достала телефон. Семь пропущенных от Мей, её убьют дома. Открыв чат с сестрой девушка увидела 5 сообщений Мей :-| Ты где? Ответь на звонок. Я говорила быть дома в 2:00, сейчас уже 2:49 Сейчас же домой. Если ты не ответишь сейчас же, то месяц не будешь гулять.

Извини, я сейчас перезвоню

Тресущемися руками девушка искала контакт сестры, слушая долгие гудки. — Але, Мей, извини пожалуйста, мне надо было в больницу, я телефон на без звук поставила, там у друга проблемы были, ну можно я буду гулять, там правда никак было.. — Ты где сейчас? — В больнице — Чтобы через пять минут дома была, я жду. — Мей, ну я не успею за пять минут. — Слушать ничего не хочу. — Ну, Мей, я правда не успею, не пешком, не автобусом, не автостопом. Пожалуйста можно... —но сестра отключилась не давая закончить сказанное. — ну блять. — Ничего успеем, тут немного ехать. — Майки, что как всегда появился из ниоткуда прикоснулся к плечу Хёны говоря идти за ним. На парковке стоял его байк, и Майки не медля завёл его. Но девушка только сейчас поняла, что ни разу не ездила на байках, и честно не знает хотя-бы куда деть ноги когда сядет. — Короче иди сюда, вот садись ноги вот сюда, руками за меня держись, только крепко, ехать буду быстро. — на этом парень дёргнулся с места сразу набирая скорость. Честно, Дахён испугалась, и каждый раз сильнее держалась и жмурила глаза. В конце поездки девушка зарыла голову где то между своей рукой и спиной парня. — Всё приехали трусишка. — Спасибо — от шока Дахён не могла даже возразить на обзывание поэтому обошлась простым «спасибо» — пока-пока — Пока Но несмотря на прощание Майки остался стоять оперевшись на байк, девушка не понимала может он чего-то ждёт? Но решив оставить парня, потихоньку зашагала в сторону дома, но вспомнив про слова сестры перешла на быстрый шаг, скрываясь за калиткой, а потом и за дверью. Манджиро на это лишь улыбнулся, выглядя как дурак, и завидев свет в окне и не высокую фигурку, завёл байк и уехал. На удивление Хёне почти не досталось. Всего то осуждающий взгляд сестры и строгое «иди спать». Ускупавшись Дахён наконец-то ушла спать, стараясь забыть про огромную проблему в виде банды дайкьют.
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник