***
По комнате разносились сладкие стоны. Секс уже был в разгаре, и обое были на пределе. Вот, последние толчки и, возлюбленные, кончили почти одновременно. Развалившись на кровати, Андрей прижался к Владу всем телом.Часть 3
14 октября 2023 г., 22:00
Примечания:
О боже, это что, новая часть?
ЭЭЙ ТОЛЬКО ТАПКИ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ СНИМИТЕ, Я КАК БЫ НОЧЬЮ ПИСАЛА
Тьма. Любовь. Закрытое пространство.
- Твою ж мать! - сказал Влад после того, как обнаружил что дверь заперта.
-Получается, мы теперь тут закрыты? - Спросил Андрей, после чего тихо добавил - Вдвоем? Наедине?..
Настало неловкое молчание. Шепот было слышно отлично из за тишины. Темнота только усиливала "Эфект бабочки в животе".
Первым тишину осмелился перебить Гречка(БЛЯЯЯТЬ)
- Влад?.. - Неуверенно позвал старшего Андрей (СУКА)
- Да? Что? - Отозвался Владислав. (ГАНДОН БЛЯТЬ)
- Я хотел тебе кое что сказать... - Тихонько ответил Зельевар. - ты только не убивай меня, окей?
- Интересно даже стало. За что, интересно, я должен буду тебя убить?
- Ну.. в общем... - Шепотом начал Андрей, после чего тихо, практически губами произнес - Я тебя люблю..
Из-за тишины и темноты эти слова отлично были услышаны адресатом. Но вместо того, что бы начать орать на младшего, Влад, неожиданно даже для самого себя, подошел и поцеловал зельевара. Поцелуй был нежным, легким, но сколько чувств в него было вложено. Старший, отстранившись от Андрея, произнес уже обычным, повседневным голосом.
- Взаимно, милый.
После, улыбнувшись своим мыслям, Влад поднял на руки младшего. Подойдя по памяти к кровати(Напомню, в комнате темно как в жопе негра, а на улице глубокая, и облачная ночь) Пранкер положив Андрея на кровать и, нависнув над ним, начал покрывать его шею багровыми засосами, на что в ответ получал довольное мычание. Постепенно расстегнув пуговицы на рубашке зельевара, и выкинув куда-то в сторону ненужный предмет одежды, Влад начал опускаться ниже. Оставляя дорожку из поцелуев, он начал снимать оставшиеся элементы одежды с себя и Андрея. Оставшись, как говорится, в чем мать родила, Влад, немного поразмыслив, сказал первую фразу за последние десять минут.
(ЩАС БУДЕТ 18+. Я ЕСЛИ ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛА, ПОЭТОМУ ЕСЛИ УВИДЯТ РОДИТЕЛИ Я НЕ ВИНОВЕН)
- Поворачивайся.
- Куда? - С удивлением спросил зельевар у Влада.
- Как куда? - Уже удивился Пранкер - Задом повернись, - Ответил на свой же вопрос Влад.
После того, как младший был развернут к нему своей задницей, Влад начал растягивать его. Сначала в ход пошел один палец, затем второй, третий...
В ответ было лишь тихое мычание.
После того, как, по мнению Влада, младший был достаточно растянут, Пранкер поднёс к отверстию свой не малых размеров член. Сначала Влад вошёл только головкой, но со стороны младшего, видно от непривычки, слышалось опять таки невнятное мычание. Влад, увидев как Андрей кивнул, мол *Давай уже, входи.* Влад вошёл наполовину. В этот момент с уст младшего послышались первые стоны. После этого коричневолосый уже почти не мог сдерживать себя, но всё таки он держался. Держался изо всех сил, лишь бы не сделать возлюбленному больно.
Примечания:
СУКА ДВЕ ЕБУЧТХ СТРАНИЦЫ
Ребята, надеюсь вам понравилась часть, пишите коментарии и ставте лайки, а я пошла готовится к контрольной.
Соавтор:Ну Саша же сказал не ебаться в комнате(