Новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 596 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

" Знакомство "

Настройки
Примечания:
Я смотрела на лидера автоботов и на медика . Мне было немного страшно . С одной стороны я вижу так скажем " кнут " - это Ретчет , который "возможно" даст п*здюлей , а с другой стороны вижу "пряник" - это Оптимус . - Так , как ты сюда попала ? - спросил Ретчет и скрестил мани на грудной пластине . - Легко ! Поехала за вашем лидером хвостиком и сиганула в портал . - я встала в такой же позе как и медик . Ретчет хотел что-то сказать , но тут вмешался красный автобот .... Как его там звали ? .... О ! Точно ! Это же Клиффджампер ! - Хей , док полегче , всякое бывает в жизни и такое не исключение - сказал Клифф и встал между мной и доком . - Во-первых , не называй меня док ! А , во-вторых ! .... Автобот повернулся в мою сторону и присел на одно колено . - А , во-вторых , как тебя зовут ? - спросил Клифф и улыбнулся . - Афина . Приятно познакомиться . - я протянула свою руку . - А я Клиффджампер . Взаимно . - автобот протянул свой манипулятор и я пожала ему палец , могла бы и руку , но она слишком большая 😂 . Вдруг пришли ещё три автобота . Два меха и одна фемка . - Ого ! У нас человек на базе ?! Наконец то услышу ещё кого-то помимо Фоулера ! - это Балкхед и он по всей видимости рад увидеть человека. - Согласна , но теперь этот человек в опасности , если про неё узнают десептиконы , то у нас будут большие проблемы . - проговорила фемка с ноткой грусти , кстати это Арси . - / Пусть только сунутся ! Мы им сразу бамперы надерём ! / - пробибикал жёлтый автобот . Это уже Бамблби .... Стоп ... Почему я его понимаю ? - Согласна с тобой одуванчик и да ... Кто такие десептиконы ? Я включила режим " я нифига не знаю" . Все с удивлением на лицевой посмотрели на меня . - Во-первых , как ты поняла Бамблби ? А , во-вторых, десептиконы это наши враги и наша задача защищать вашу планету от них . - пояснил док . - Во-первых , я сама не знаю как , а , во-вторых , ясно спасибо за информацию . Все с ещё большим удивлением посмотрели на меня . Похоже , что это только начало моих " пыток " :_)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник