***
На кухне уже была Тэсса . Она готовила омлет . - Доброе утро страна . - сказала свою коронную фразу Тэсса и поставила тарелку с ослетом на стол . - Доброе утро систер - сказала я в ответ и села завтракать . - Я как поняла ты всю ночь провела с тем тягачом . - сказала сестра и села за стол . - Угу~ мне нравится возиться с автомобилями , ты же знаешь . - я принялась за еду , а сестра лишь засмеялась , но веселье длилось не долго так как Тэсса сорвалась со своего места и подбежала к окну со словами " тягач угнали ! " . Я от этих слов подавилась . Я подбежала к окну . И в правду тягач уезжает .... Я схватила рюкзак , быстро одела шлем и прихватив ключи побежала к мотоциклу .***
Я с трудом догоняла Прайма . -_Куда он едет чёрт возьми ?! _- думала я когда ехала следом за Оптимусом . Вдруг перед тягачом открылся портал и он заехал туда я не теряя времени поехала следом и успела вовремя . Портал за нами закрылся . Через несколько минут мы оказались в просном помещение . Я остановившись , слезла с мотоцикла и спряталась пока никто не видет . Я услышала непонятный звук и там где стоял тягач появился робот - это был Оптимус Прайм . К нему подошёл бот с окрасом как у машины скорой помощи - это был Ретчет . - Она оторвалась ? - с волнением в голосе спросил медбот . - Неуверен ... - ответил Прайм и повернулся в мою сторону . -_ .... Он меня видел ? _- подумала я и вышла из своего укрытия видя за собой мотоцикл . - Эммм .... Привет ? Я Афина . - я неуверенно помохала рукой . Лидер автоботов мягко улыбнулся , а вот док был немного зол. По его взгляду можно было подумать , что он сейчас скажет " ну всё Афина тебе хана " .