Часть 2
16 июля 2023 г., 23:53
Примечания:
Сварганить- смастерить, сделать, приготовить
Приятного чтения!!
Обычное утро. Саня проснулся. Ему на работу.
Саня встал с кровати и пошёл в ванную. Сделав все водные процедуры он вышел из ванны и пошёл на кухню сварганить себе что-то по быстренькому(если что он оделся. Забыла сказать)
Саня услышал шаги сзади. Это был Арсений.
Он шёл в сторону ванны.
*оказывается Сеню все будит. Даже если тихо вставать)
Подумал блондин.
Сенчоус вышел из ванны и подошёл к кухне чтобы поделать своему любимому доброе утро
— доброе утро
— доброе! Извини что разбудил так рано
— та нечего. Что делаешь?
— яичницу. Будешь?
— да)
Саня спокойно улыбнулся и продолжил дальше готовить.
Через минуты 4 все было готово.
Парни кушали, но тишину прервал фиолетовый.
— Саня..
— А?
— не хочешь сходить сегодня куда нибудь? Ты и так все время работаешь. Сегодня можем в кафешку или ресторан сходить.
— Ох. Было бы не плохо знаешь ли. Я устал от роботы. Да давай)
Они доели и Саня взял вещи и собирался открыть дверь. Его остановили и прижали к груди.
— я буду тебя ждать
Не сказав не слова. Он ответил взаимностью и чмокнул щеку Арсения. В след просто улыбнулся.
Саня уехал на роботу.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Буду ждать комментарии. Как и обычные так и критику!