Улыбайся почаще)

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 040 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Обычное утро. Саня проснулся. Ему на работу. Саня встал с кровати и пошёл в ванную. Сделав все водные процедуры он вышел из ванны и пошёл на кухню сварганить себе что-то по быстренькому(если что он оделся. Забыла сказать) Саня услышал шаги сзади. Это был Арсений. Он шёл в сторону ванны. *оказывается Сеню все будит. Даже если тихо вставать) Подумал блондин. Сенчоус вышел из ванны и подошёл к кухне чтобы поделать своему любимому доброе утро — доброе утро — доброе! Извини что разбудил так рано — та нечего. Что делаешь? — яичницу. Будешь? — да) Саня спокойно улыбнулся и продолжил дальше готовить. Через минуты 4 все было готово. Парни кушали, но тишину прервал фиолетовый. — Саня.. — А? — не хочешь сходить сегодня куда нибудь? Ты и так все время работаешь. Сегодня можем в кафешку или ресторан сходить. — Ох. Было бы не плохо знаешь ли. Я устал от роботы. Да давай) Они доели и Саня взял вещи и собирался открыть дверь. Его остановили и прижали к груди. — я буду тебя ждать Не сказав не слова. Он ответил взаимностью и чмокнул щеку Арсения. В след просто улыбнулся. Саня уехал на роботу.
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)