Улыбайся почаще)

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 040 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вечер. 18:35. Александр поднимался на лифте. Лифт приехал на нужный этаж и блондин только собирался идти как (страх детства) его ключи упали в щель лифта. — Сука.. Про ругался Саня. Выхода не было как идти и стучать Сенчоусу. Все равно делать нечего. Саня начал стучать. Ответа не послушало. Блондин ещё постучал и ему открыл Сенчоус. — чего так рано? — и тебе привет Сказал «обидевшись» Саня. — ой то есть. Как робота? — ща дай зайти Сказал парень зайдя в квартиру. Саня разулся и сразу почувствовал от фиолетового неприятный запах. — мм.. ты не бросил курить да? Я же тебе сказал что бы ты бросил. — Сань… Повисла пауза. Блондин просто пошёл и сел на диван. — Сань… — что ты хочешь? Фиолетовый подошёл к Александру и сел рядом с ним. — прости.. — потом поговорим. Мы же должны были вроде идти в ресторан. — пока не спадет твой настрой то мы не куда не пойдем. — почему? Сенчоус промолчал. Фиолетовый давно начал курить, но Сане такое не нравилось. Он все время говорил Сенчу чтобы он бросил, но опять в один вечер все повторилось. - хорошо. Тогда мы не куда не идём. Резко сказал блондин. Встав с дивана он собирался идти в спальню как его схватила фиолетовая ручонка. Саня обернулся и увидел лицо Сенча. Его лицо было серьезным. По этому Александру пришлось сесть обратно. Фиолетовый обнял Саню и сказал — прости меня пожалуйста. Настала грузовая тишина. Через пару мгновений ему ответили. — хорошо.. Саня взаимно обнял его. Так они просидели минуты 2 думая о своем. Тут эту тишину прервали — но ты прав. Сегодня в ресторан мы не идём..) Сказал Сенчоус приврав объятия и посмотрев на Саню с хитрой улыбкой — вот когда у тебя такая улыбка сразу что-то не ладное присходит — все будет окей. Просто пошли за мной
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)