Часть 3
18 июля 2023 г., 00:16
Примечания:
Я хз придумаю что-то
Приятного чтения!
Вечер. 18:35. Александр поднимался на лифте. Лифт приехал на нужный этаж и блондин только собирался идти как (страх детства) его ключи упали в щель лифта.
— Сука..
Про ругался Саня. Выхода не было как идти и стучать Сенчоусу. Все равно делать нечего.
Саня начал стучать. Ответа не послушало. Блондин ещё постучал и ему открыл Сенчоус.
— чего так рано?
— и тебе привет
Сказал «обидевшись» Саня.
— ой то есть. Как робота?
— ща дай зайти
Сказал парень зайдя в квартиру.
Саня разулся и сразу почувствовал от фиолетового неприятный запах.
— мм.. ты не бросил курить да? Я же тебе сказал что бы ты бросил.
— Сань…
Повисла пауза. Блондин просто пошёл и сел на диван.
— Сань…
— что ты хочешь?
Фиолетовый подошёл к Александру и сел рядом с ним.
— прости..
— потом поговорим. Мы же должны были вроде идти в ресторан.
— пока не спадет твой настрой то мы не куда не пойдем.
— почему?
Сенчоус промолчал. Фиолетовый давно начал курить, но Сане такое не нравилось. Он все время говорил Сенчу чтобы он бросил, но опять в один вечер все повторилось.
- хорошо. Тогда мы не куда не идём.
Резко сказал блондин. Встав с дивана он собирался идти в спальню как его схватила фиолетовая ручонка.
Саня обернулся и увидел лицо Сенча. Его лицо было серьезным. По этому Александру пришлось сесть обратно.
Фиолетовый обнял Саню и сказал
— прости меня пожалуйста.
Настала грузовая тишина. Через пару мгновений ему ответили.
— хорошо..
Саня взаимно обнял его.
Так они просидели минуты 2 думая о своем.
Тут эту тишину прервали
— но ты прав. Сегодня в ресторан мы не идём..)
Сказал Сенчоус приврав объятия и посмотрев на Саню с хитрой улыбкой
— вот когда у тебя такая улыбка сразу что-то не ладное присходит
— все будет окей. Просто пошли за мной
Примечания:
Ой я не знаю. Меня заставляют сделать постельную сцену. Я подумаю.