Как Из Сна

NC-21
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало сентября, я со своим другом как всегда пропускаем уроки, нет мы бы остались и послушали уроки, но понедельник говорит сам за себя. - Слышь Воронова, куда пойдем? А то крутится под окнами Директора не лучшая затея. - Мы стояли и курили, пропуская урок литературы, и я была с ним полностью согласна надо куда-то идти уже. - У меня имя есть. - Потушив сигарету кроссовком, сказала я. - Мне нравится называть тебя по фамилии, ну так всё-же надо куда-то идти, а то черт знает может, этот хмырь посмотрит в окно, мне и так в прошлый много досталось. - Говорил Антоха. - Нравится так разонравится, пошли как всегда во дворы, подойдем потом к химии. - Как только мы собирались уходить как нам с окна кричит уже хриплый но голосистый голос Директора. - Воронова! Васнецов! Живо ко мне! - А в окно показал кулак, можно это считать как "Если не явитесь то вам полная задница" - Я же тебе говорил... - Шепотом сказал, мне мой товарищ по несчастью. - Кто же знал, что все же да заглянет, пошли уже. - Мы как нашкодивший котенок шли, прямой дорогой в логово зверя. Зайдя в кабинет, Владимир Игоревич, нервно постукивал пальцами по столу, и злобно осматривал нас. - Васнецов выйди, с тобой я потом разберусь. - Друг посмотрел на меня взглядом из типов "Земля тебе будет пухом" или "Береги себя и держись" в ответ я лишь кивнула. - Почему я звоню твоему отцу он трубку не берет? - Занят, как всегда на работе. Командировка у него, уехал. - На самом деле не командировка у него, моя мама давно покинула нас, я осталась с отцом. Поэтому он как мог и зарабатавал, со мной было тяжело. Как только я подросла отец начал выезжать в командировку. А я этим временем забивала гвоздь в учебе. У него уже другая семья с которой он живет прикрываясь командировкой. Я это узнала по чистой случайности, позвонив ему услышав детский плач и женский голос. Я не как на него не злюсь все же пусть будет счастлив, а я уже привыкла быть одна. - Позвони ему сама, так дело не пойдёт. - Владимир Игоревич, смотрел на меня внимательно, поэтому под его пристальным взглядом пришлось звонить моему отцу. Идет гудок, пока трубку не берёт, но потом телефон взяли. - Эмилия... - Тяжело вздохнув сказал человек по ту сторону. - Я сейчас занят, ты можешь чуть позже позвонить? Тебе деньги нужны подожди сейчас перекину. - Пап постой тут тебе с Директором пообщаться надо. - Передаю трубку Директору. - Здравствуйте, Александр Петрович, вы можете приехать по телефону тут мы не сможем поговорить. - Она что-то натворила? Хорошо давайте завтра в 10 утра? Я сейчас занят - Да тут есть проблемы. Хорошо завтра в 10 жду вас у себя. - Владимир Игоревич передает трубку мне. И я выхожу из кабинета попрощавшись. В коридоре меня ждал Антон. Показав ему на телефон он понял и молчал. - Ало пап ты тут? - Сказала я человеку по ту сторону. - Эмилия я приеду и у нас будет очень серьёзный разговор. Эмилия уже пятый раз, причём ещё даже месяц не прошёл. - Зло ругался на меня отец. Представляю как у него вздулась венка на лбу, уже привыкла замечать эту странность. - Я поняла пап, мне будет не сладко, буду ждать тебя завтра. Пока! - Не успев человек по ту сторону попрощаться я завершила звонок. - Что отца вызывают? Будет ли он вообще, наверно это первый раз когда я его увижу в живую. - Сказал Антоха. Прозвенел звонок. - У нас кстати какой щас урок? Химия? Или Алгебра? - Вопросительно я посмотрела на Антона. - Эх Воронова за свои 16 лет не можешь выучить расписание, Химия сейчас, пошли. - Я тебя сейчас прибью, хватит говорить так будто ты какой-то учитель. Все пошли уже. - С Антоном мы познакомились еще в 6 классе, когда этот человек защитил меня от задир. Тогда и понеслась наша весёлая и тяжёлая дружба. Он был единственным с кем я общалась в классе. Семья у него самая обычная, как и он сам. Высокий шатен, с карими глазами. Мы как обычно сели за последнюю парту, и в этот же момент залетает учитель, до жути смешной, и всегда опаздывает. Урок ведёт нормально, поэтому только на химии мы и сидим. *** - Боже пойдём покурим а то щас помру. - Он достал пачку "Кент" и протянул мне сигарету и мы уселись в моем дворе на скамейку.На нас как всегда косо поглядывали бабки с подъезда. Но нас это как мало волнует. - Че думаешь обойдётся все это, ну отец ругать сильно не будет? - Спросил меня Антон. - Ты бы за свою шкуру переживал, мой как всегда нотации почитает и всё, а твоя мама ещё и истерику устроит. - Затушив сигарету об скамейку сказала я. - Блин совсем забыл. Теперь домой совсем не хочется идти. - Грустно сказал Антон. - Извини друг, но переночевать у меня не сможешь завтра отец приедет, мне в квартире ещё убираться надо. Дабы привести её прилежный и для условия проживания вид. - Закончив разговор я встала с скамейки. - Ну что тогда прощаемся? А то Мама щас будет ругаться что вот опять допоздна, а она уже все больницы и морги перезвонила. - Да давай, а то долго и муторно мне будет убираться. - Напоследок мы обнялись и разошлись в разные стороны. Зайдя в квартиру менч встречает, как всегда темнота и одиночество. Я даже подумывала кошку завести, но вспомнив что отца аллергия, отбросила эту затею. Снимаю себя кроссы я прошла в зал где и упала на диван готовясь к уборке.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник