Поцелуй или укус? А может все вместе...4.
21 июля 2023 г., 14:51
Примечания:
Надеюсь не крииииинж....😈
Феликс и Хенджин занимались своими делами. Ну как, Феликс убегал от Хенджина в надежде спастись.
-Хенджин, я устаааал.
Пока Феликс это говорил Хенджин налетел на него с обнимашками.
Он посмотрел в глаза Феликса, тот тоже посмотрел. Они так лежали минуты 2-3. Но потом...Хенджин неожиданно впился в губы Феликса, тот пытался отстраниться, но не получалось. В итоге он поддался. Хенджин стал спускаться ниже к шее. Укус. Феликс зашипел от боли.
-Айййй, Хенджин....
-Прости лисенок. Потерпи немного.
Хенджин взял Феликса на руки и понес к кровати. Он положил его и навис сверху. Начал снимать с него одежду.
-Хенджин не надо....Прекрати.
Феликс пытался выбраться, но шансов не было.
-Хен, я не хочу...
-Малыш, ну пожалуйста.
-Я ещё не готов..
-Эххх, ладно... Но в следующий раз отказы не принимаются.
Феликс сглотнул.
Позже они легли спать.
Примечания:
Скоро(наверное) выйдет 5 часть. Люблю вас, мои котики😚🥰 В следующей части будет кое-что интересное😈 И она будет больше .