Моя прекрасная лисица...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 230 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

*Без названия* 3.

Настройки
Примечания:
После этого Хенджин куда-то ушел, сказал, что ему нужно работать. Служанки отведи Феликса купаться и приводить себя в порядок. После всех процедур Феликс снова был в комнате у Хенджина, ему сказали, что одежда для него есть в шкафу. Феликс открыл шкаф а там было.... Вся одежда для него была для каких-то девочек тяночек что-ли.... У Феликса округлились глаза, он и не знал что сказать. Но всё-таки он решил одеть пижаму. Она была нежно-розового цвета. Феликс решил подождать хозяина. Хенджин пришел через 2 часа. -Феликс, а почему ты не спишь? -Я ждал вас. -Ох, тогда понятно. Ну если что, ты можешь лечь спать в любое время. -Хорошо, понятно. -И я смотрю ты надел пижаму. -Да, она очень милая. На это Хенджин лишь улыбнулся. Позже Хенджин привел себя в порядок и лег спать вместе с Феликсом. Они легли спать в обнимку. Утро.6:30 Феликс встал в обычное для него время. Он открыл глаза, рядом лежал Хенджин, он не спал. -Хозяин, доброе утро! -И тебе, милаш! На эти слова Феликс немного покраснел. -Ты так мило смущаешься. Сейчас ты выберешь себе одежду на сегодня. -Хорошо. Феликс встал с постели и после к шкафу. Он не мог выбрать что одеть. -Хозяин.... -Что? -Можете выбрать мне одежду? -Да, конечно. Хенджин выбрал Феликсу милые коротенькие шортики белого цвета, белую футболку, нежно розовую оверсайз кофточку и конечно же....чулочки белого цвета с бантиком! *Сказать, ничего не сказать...Феликс был в афиге...Но ему понравилось.*
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)