*Без названия* 3.
18 июля 2023 г., 00:01
Примечания:
Нууууу, кринж скорее всего будет.🤭🥰😚
Люблю и целую вас, мои любимки!!
После этого Хенджин куда-то ушел, сказал, что ему нужно работать. Служанки отведи Феликса купаться и приводить себя в порядок. После всех процедур Феликс снова был в комнате у Хенджина, ему сказали, что одежда для него есть в шкафу.
Феликс открыл шкаф а там было....
Вся одежда для него была для каких-то девочек тяночек что-ли....
У Феликса округлились глаза, он и не знал что сказать. Но всё-таки он решил одеть пижаму. Она была нежно-розового цвета.
Феликс решил подождать хозяина. Хенджин пришел через 2 часа.
-Феликс, а почему ты не спишь?
-Я ждал вас.
-Ох, тогда понятно. Ну если что, ты можешь лечь спать в любое время.
-Хорошо, понятно.
-И я смотрю ты надел пижаму.
-Да, она очень милая.
На это Хенджин лишь улыбнулся.
Позже Хенджин привел себя в порядок и лег спать вместе с Феликсом. Они легли спать в обнимку.
Утро.6:30
Феликс встал в обычное для него время. Он открыл глаза, рядом лежал Хенджин, он не спал.
-Хозяин, доброе утро!
-И тебе, милаш!
На эти слова Феликс немного покраснел.
-Ты так мило смущаешься. Сейчас ты выберешь себе одежду на сегодня.
-Хорошо.
Феликс встал с постели и после к шкафу. Он не мог выбрать что одеть.
-Хозяин....
-Что?
-Можете выбрать мне одежду?
-Да, конечно.
Хенджин выбрал Феликсу милые коротенькие шортики белого цвета, белую футболку, нежно розовую оверсайз кофточку и конечно же....чулочки белого цвета с бантиком!
*Сказать, ничего не сказать...Феликс был в афиге...Но ему понравилось.*
Примечания:
-Дамочка, успокойте своего личинуса пожалуйста.
-Успокойся.
*аээаэаэаэаэаэ*
-Он не успокаивается.