мапп
в сети
мапп: чо у вас там, как сосед? 17:42Вы:
да нормально сосед
начинаю строить план как разложить его на столе
17:43
мапп: полегче, нам еще чай за этим столом пить 17:44Вы:
да я шучу мб, ну норм сосед, уже хозяйничает думаю подружимся
17:44
мапп: у вас нет выбора вам в одном доме хуй пойми сколько жить теперь, в любом случае надо дружить 17:45Вы:
ну это да лана ща чай попьем
17:45
мапп: а потом? 17:45Вы:
а потом в доту играть пойдем озабоченный блять, у меня между прочим почти с Кирой получилось там
17:46
мапп: да кира твоя блять сегодня есть завтра нету а сосед он как бы надолго 17:47Вы:
ой все он спускается иди нахуй
17:47
мапп: приятного чаепития 17:48 Как только они переписка была окончена, а телефон отложен, в кухню зашел Сережа, с взъерошенными волосами, одетый в рястянутый лонг, не прикрывавший шею и ключицы, на которые засмотрелся сплитовый —Ну хватит пялить, еблан чтоль —Ой, хы, сорян.—поворачиваясь к чайнику говорит Курсед, пока его щеки слегка покрываются румянцем. Расставляя чашки на стол, Кир пытается развить диалог, и у него это получается. —Чего решил продать одну часть дома?—спрашивает Акумов, попивая чай —Да вот, скучно одному в таком доме жить, места на одного слишком много, вот и решил продать.—говорит Курсед смотря в окно напротив. —Сам к этому пришел, или кто-то подсказал?—спрашивает Акума смотря на сожителя. —Не, мне донат пришел, с таким предложением, и я подумал, почему бы и нет, сделал объявление. —О, так ты тоже стример? —Да, я так понимаю, ты тоже?—говорит Кир —Да-а,— с самодовольной улыбкой отвечает Сережа. —А девушка есть у тебя? Чего ее не позвал? —Ну, вроде есть, но это пока не девушка, да и учится она в центре Киева, ей отсюда на учебу не очень кататься будет. —Я так понял, если она переедет, я буду лишн.. —Если она переедет, в том случае, если мы замутим, то мы будем жить втроем. —А, ну логично, кстати, деньги вон, на столешнице. —Ну, вот тут роспись поставь и на другой стороне, завтра скатаемся к нотариусу, решим вопросики, еще пару бумаг нам всунут, заполним. Два часа общения пролетали незаметно, нашлись уже довольно разнообразные темы, любимые герои доты, любимый алкоголь, даже до геля для душа дошли. —Нет, я тебе говорю, малиновый самый ахуенный. —Мужик, малиной от тебя не пасет что-то, ты ссаньем собаки не моешься? —У меня сдохла собака, она жила на заднем дворе. —Ладно, я больше люблю персиковый, вот он ахуенный. —Остановимся на "силе тайги"? —Забились. Попили чай, две кружки пролетели со свистом, оставшись незамеченными обоими парнями, довольно долго проболтали, почти до самой ночи. Время 10 часов, а на столе уже открытая бутылка вина, под которую, темы для разговора сменялись даже на интимные. —Бля, чел, я чет подзаебался, давай пиздовать спать.—Сказал старший, уже подпирая свою голову ладонью. —Мда, режим нуждается в сбитии, чет ты никакой, пошли в доту блять играть. —Лана, но только пару каток, я вырублюсь. —Как скажешь.