Любовь по соседству

R
Завершён
100
автор
Somberqqe соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 13 100 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 75 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Докурив сигарету наполовину, Курсед слышит звонок в дверь, быстро выбегает с балкона и идет натягивать шорты, которые успел где то потерять,они оказываются в ванной, в которую он заглянул последним делом, а звонок в дверь все настойчивее. Выходит на улицу, натягивая шорты с колен до конца и открывает калитку(?), видит перед собой черную макушку и зеленые янтарные глаза, которые смотрят на него с неким недовольством. —Ээ, что ж, заходи—подхватывая сумки Акумы в руки говорит Курсед, а Сережа бежит за ним хвостиком, даже с двумя сумками Кир явно обгонял его. Когда они зашли, Акуме в глаза сразу бросилась вся прихожая, полностью состоящая из черно-белых тонов. —Нормально ты себе сумок понабирал, дом еще не куплен. —Деньги в сумке если че, ты мне бумажки только дай, которые подписать надо. —Идём на второй, выберешь комнату, заодно бумаги дам—говорит Кир, не отводя глаз от черной макушки, которая слишком по хозяйски уже обтрогала все стены по пути. —Окей.—отвечает Сергей и идёт за сплитовым, пытаясь успеть за его шпалами. Поднявшись наверх, Кир сразу пооткрывал все комнаты, предоставляя выбор новому соседу. —Ну вот эту, которая ближе к твоей, я могу посреди ночи вломиться, играть позвать —Как ты понял, что это моя? —Во-первых, это единственная комната из которой несет трупами, во-вторых, больше не на одной двери нет наклейки "входить только голым". —Ну это я напоминалку тебе повесил, чтоб не повадно было.—Посмеялся крашенный. —Оставляй здесь вещи, и идём дальше.—говорит Курсед облокачиваясь на стену. Показывать свой дом было, оказывается, довольно сложно, ведь надо таскаться везде за новым сожителем, а не сидеть и орать на тиммейтов. Акума послушно выполняет, и они проходят дальше, вторым Кир показал ванную комнату, ну, а потом все остальное. —Это кухня, здесь надо есть, но я не советую, для твоего же блага. Тут гостинная, тут можно сидеть, спать, есть, смотреть телевизор, дрочить нельзя, это только в комнате такие услуги. —Ага, ваще, гостинная общая наша, а дом, наполовину, почти мой, так что не выебывайся. —Иди разлаживай вещи, и всё остальное, деньги притащить не забудь, а я пока заварю чай, потом бумаги тебе принесу.—Подходя к чайнику говорит Курседов Как только Акума пошел наверх, Кир услышал вибрацию на телефоне, Максим уже, видать, заволновался.                                   

мапп

в сети

мапп: чо у вас там, как сосед? 17:42

Вы:

да нормально сосед

начинаю строить план как разложить его на столе

17:43

мапп: полегче, нам еще чай за этим столом пить 17:44

Вы:

да я шучу мб, ну норм сосед, уже хозяйничает думаю подружимся

17:44

мапп: у вас нет выбора вам в одном доме хуй пойми сколько жить теперь, в любом случае надо дружить 17:45

Вы:

ну это да лана ща чай попьем

17:45

мапп: а потом? 17:45

Вы:

а потом в доту играть пойдем озабоченный блять, у меня между прочим почти с Кирой получилось там

17:46

мапп: да кира твоя блять сегодня есть завтра нету а сосед он как бы надолго 17:47

Вы:

ой все он спускается иди нахуй

17:47

мапп: приятного чаепития 17:48 Как только они переписка была окончена, а телефон отложен, в кухню зашел Сережа, с взъерошенными волосами, одетый в рястянутый лонг, не прикрывавший шею и ключицы, на которые засмотрелся сплитовый —Ну хватит пялить, еблан чтоль —Ой, хы, сорян.—поворачиваясь к чайнику говорит Курсед, пока его щеки слегка покрываются румянцем. Расставляя чашки на стол, Кир пытается развить диалог, и у него это получается. —Чего решил продать одну часть дома?—спрашивает Акумов, попивая чай —Да вот, скучно одному в таком доме жить, места на одного слишком много, вот и решил продать.—говорит Курсед смотря в окно напротив. —Сам к этому пришел, или кто-то подсказал?—спрашивает Акума смотря на сожителя. —Не, мне донат пришел, с таким предложением, и я подумал, почему бы и нет, сделал объявление. —О, так ты тоже стример? —Да, я так понимаю, ты тоже?—говорит Кир —Да-а,— с самодовольной улыбкой отвечает Сережа. —А девушка есть у тебя? Чего ее не позвал? —Ну, вроде есть, но это пока не девушка, да и учится она в центре Киева, ей отсюда на учебу не очень кататься будет. —Я так понял, если она переедет, я буду лишн.. —Если она переедет, в том случае, если мы замутим, то мы будем жить втроем. —А, ну логично, кстати, деньги вон, на столешнице. —Ну, вот тут роспись поставь и на другой стороне, завтра скатаемся к нотариусу, решим вопросики, еще пару бумаг нам всунут, заполним. Два часа общения пролетали незаметно, нашлись уже довольно разнообразные темы, любимые герои доты, любимый алкоголь, даже до геля для душа дошли. —Нет, я тебе говорю, малиновый самый ахуенный. —Мужик, малиной от тебя не пасет что-то, ты ссаньем собаки не моешься? —У меня сдохла собака, она жила на заднем дворе. —Ладно, я больше люблю персиковый, вот он ахуенный. —Остановимся на "силе тайги"? —Забились. Попили чай, две кружки пролетели со свистом, оставшись незамеченными обоими парнями, довольно долго проболтали, почти до самой ночи. Время 10 часов, а на столе уже открытая бутылка вина, под которую, темы для разговора сменялись даже на интимные. —Бля, чел, я чет подзаебался, давай пиздовать спать.—Сказал старший, уже подпирая свою голову ладонью. —Мда, режим нуждается в сбитии, чет ты никакой, пошли в доту блять играть. —Лана, но только пару каток, я вырублюсь. —Как скажешь.
100 Нравится 75 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)