Фиалковое Солнце в безграничном космосе

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 555 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

II часть

Настройки
Рео молчал, Сейширо понял, что он ничего не скажет и начал целовать его шею, немного покусывая. Из Микаге вырвался несдержанный стон: ~Мгх~Наги перестань, я не хочу~ -Пока ты не скажешь я не остановлюсь, - прошептал блондин и продолжил. -Окей, давай посмотрим аниме «Твое имя». -Мм,романтика..Хорошо, - ответил Широ и отстранился, забрав сигару у Рео, затянулся, отдал обратно и ушел. Вдруг зазвонил телефон, это был Чигири: -Привет, как себя чувствуешь? Что делаешь?-спросил Хёма. Привет, ужасно, вот сижу курю, -холодно ответил Микаге. -Чтоо, тебя Наги обидел? Я ему щас наваляю!- грозно ответил парень. -Нет-нет, он предложил мне посмотреть страшный фильм, но потом заметил, что я начинаю нервничать и сказал об этом. Вот так я случайно показал свою слабую сторону, а потом вообще плакать начал... - проговорил Рео. -НАШ МИКАГЕ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ,Я НЕ ВЕРЮ,-удивленно ответил Чигири. -Я тебе что ли не человек? - возмущенно ответил Рео. В этот момент зашел Сейширо: -Человек, но ты давно не плакал, я помню в детстве мы с тобой мяч гоняли, ты споткнулся об камень и проехался на коленях по искусственной траве, они все в крови были,ты как заорал на весь район от боли, и потом прибежала твоя мама обработала раны и все. -Чигири блять..-проговорил Рео, закрыв лицо руками. -Я что-то не так сказал? -Я здесь не один.. -Ой, прости.. Наги, этого не было, я пошутил,-сказал и сбросил трубку Хёма. -Я позже с Чигири сам поговорю, а сейчас пошли смотреть анимешку, - сказал Сейширо. Рео затушил сигарету положив ее в пепельницу и молча пошел за Наги. Они опять улеглись и начали смотреть. На середине аниме Наги уже почти всё заточил, а Рео еще ел свою пачку чипсиков. Под конец аниме: -Мне грустно..-ответил Рео. Наги подсел по ближе и обнял Микаге. -Не грусти пожалуйста, пойдём лучше покурим?-спросил Сейширо. -Пошли..-шмыгая носом, ответил Рео. Когда блондин сел на стул и зажёг сигарету, Микаге сразу пристроился у него на коленях ,закатив голову назад смотря в его черные очи: -Наги..У тебя такие красивые глаза, прям как у котенка..-сказал Рео, пытаясь забрать сигару. -Спасибо за комплимент, ты сейчас так же выглядишь, - проговорил блондин, и втянулся. -В смысле? - вопросительно произнёс фиолетововолосый. -Ты так смотришь на эту сижку и пытаешься её у меня отобрать..-пробормотал Наги. -Ну даааай, заколебал уже, -злобно сказал Рео. Сейширо посмеялся, но позже получил ахуенных пиздюлей и только после этого отдал сигарку. -Спасибо, вы так добры! - сказал с акцентом Микаге и затянулся. -Ага, всегда пожалуйста, обращайтесь - с обидой ответил Наги. На балконе стало мрачно, Рео подошел сзади и начал шептать на ушко: -Котенок, ты обиделся? -Да,- с недовольством проговорил Широ. Микаге затянулся, отдав обратно Наги сигарету, и начал уходить с балкона. -Стой..-сказал блондин.       -Ты же обиделся?-произнес Рео. -Уже нет, - ответил белокурый парень и притянул к себе Микаге. -Солнце, может покатаемся по ночному городу на электро-самокатах?-предложил Наги. -Я еще не до конца выздоровел-с сомнением проговорил Рео. -Ночью будет душновато и +19 градусов..- сказал Наги. -океей, во сколько пойдем?- спросил Микаге. -Я думаю примерно в 3-4 часа, только надо лечь пораньше, чтоб не уснуть по дороге-пошутил Наги. -Хорошо, я пошел мыться.-сказал Рео. -Окей,я после тебя.-проговорил Сейширо. Когда они сходили в душ и улеглись, Широ завел будильник на 3 часа ночи. Микаге же задремал, а блондин все никак не мог заснуть, он искал подходящую позу для сна. Рео взял и обнял его чтоб тот перестал возиться и они уснули в обнимку. 3:00 Прозвенел будильник, Рео слегка повыпендривался, но всё-таки встал. Они собрались и вышли. Им очень повезло, так как парни сразу нашли два самоката. Оплатив, они поехали на мост влюбленных, там было много замкóв и больших качель. Юноши оставили самокаты рядом с белой качелью и пошли рассматривать замки. Рео внимательно вглядывался в даты, имена, а Наги ходил рядом. Через несколько минут Рео это все надоело, и они решили присесть на лавочку. Там возлюбленные встретили рассвет. Под утро Микаге и Сейширо вернулись домой и завалились спать.
12 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)