Да будут разборки
16 июля 2023 г., 10:53
Примечания:
Идея для фанфика вроде есть но писать его очень лень 😭
10:30
Команда Карасуно уже прибыла к месту назначения. Они вышли из автобуса и пошли заселяться в комнаты. Их распределили по комнатам в комнате должно было быть по 4 человек
В первой и самой большой комнате поселили: Даичи, Сугавару, Асахи и Нишиною
Во второй: Танака, Еносита, Киношита и Нарита
В третей: Кагеяма, Хината, Тсукишима и Ямагучи
Ещё были две комнаты на двоих
Одна из них пренадлежала: Укаю и Такеде
А вторая: Кийоко и Ячи
Тсукишима и Кагеяма просто были в шоке они же просто друг друга не переваривают на дух, ну ладно бог с ним. Они заходят в комнату и ожидают увидеть четыре кровати но они заходят и вместе 4 кроватей они видят только 2 но зато они большие
Тсукишима: - Мда конечно я ожидал большего
Кагеяма: - Так нужно решить кто с кем спит
Хината: Я сплю с Тадаши а вы спите вдвоём
Тсукишима,Кагеяма: - ЧТО??? ПОЧЕМУ???
Ямагучи: - Потому что мы с Хинатой встречаемся.
Кагеяма: - ХИНАТА ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС???
Неужели ты мне не доверяешь?
Хината: - Нет Кагеяма, я тебе доверяю просто... Ну просто решили сейчас рассказать
Ямагучи и Хината знали об чуствах этих полуфабрикатов друг к другу, что Тсукишима был влюблён в Кагеяму и Кагеяма тоже самое
А Хината и Ямагучи и вправду встречаются сначала они хотели для выда встречаться чтобы когда они приехали в лагерь сказать тоже самое что и сейчас, но оказалось что они и вправду любят друг друга.
Кагеяма мысли: *Блин Хината как-будто специально, ну ладно нечего*
Им нужно было спуститься в зал для того чтобы им всё обяснили и так далее
Тренера встали в ряд и начали свою пламенную речь: Приветствуем вас всех в этом тренеровочном лагере этот тренеровочный лагерь будет длиться 2 недели сегодня тренировки не будет сегодня можете отдыхать разойтись по комнатам. И вот все разошлись по комнатам в том числе и наша четвёрка. Кагеяма и Хината сели на одну из кроватей и стали разговаривать тоже самое сделали и Ямагучи с Тсукишимимой
А дальше мне лень поэтому ждите вторую часть
Примечания:
Ну вот вам