Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 2 серия(2 часть)

Настройки
Сора:Может она пыталась загнать в угол тоботов? Райан:Хм... Она уже пробовала втянуть нас схватку с её роботами. Кори:Стойте, женщина пригласивши вас она может быть зацепкой. Сора:Она не приитставилась. Фра:Ясно(пасмурно), может целью была ты Сора? Лимо тоже недавно пытались похитить. Доли:Акни похитила доктора Но и заставила изготовить супер линзу. Фра:Не беспокойся, пожеви пока у нас, ты будешь в безопасности, тоботы об этом позаботятся. Доли:Подождите сейчас в доме живёте вы троя и вы троя, вам хватит место? Лимо:Хватит, мы с детьми переежаем, нашли себе дом. Райан/Кори:Что? Дилан:Да переежаем дом на против, будите увидеть нас в окно. Сора:Извените я сейчас... а где здесь женский туалет? *Она ушла* Доли:Кажется, Акни зативает что-то очень плохое. *Вы Ушли* *У вас дома* Т/и-Дилон:Фуу. Лимо:Думаете переворил? Т/и:Переворил? Ты их зжог, ужасный повор. Лимо:Мда. *Звонок в дверь* Доли:Ребят. Дилон:Еда. Лимо:Спаситильный звонок. Т/и:Папа. *Сидите едите* Доли:А она такая, не каких перекусов, подумаешь. Лимо:Сора всегда любила распоряжаться. Т/и:Но откуда она вообще взялась? Дилон:Не могу избавиться от чувств, что произходит что-то странное, она знает тебя и доктора Чара, а тоботов ни сном ни духом. Т/и:Такая же ерунда. Дилон:Слышали её ректон, напоминает мяуканье кошки. *Услышали грохот* Дилон:Привет соседи, чем занимаетесь? Кори:Ловим мух шпеонах, эти надоедливые роботы по всюду. Y:Ха, получи. Райан:Сора нашла их вовремя уборки, Акни нас прослушивала, хорошо что Сора живёт у нас. Лимо:Походу, у неё всё подконтролем. Сора:Должно же оплатить за всё, что вы для меня сделали, я так признательна. Фра:Спасибо за помощь, мы её ценим, Акни явно к чему-то готовиться. Сора:Я тоже так шитаю, а значит нужно провести модернизацию и не каких мух шпионах, нужна просторная мастерская. Её можно расширить? Райан:А может пророем тунель под домом, и построем новую базу? Кори:И соединим с домом Дилана и Т/и. Сора:Под землёй(Нет над тобой). Доли:И с моим домом тоже. Сора:Отличная мысль. Т/и:Чё? *Мальчики смутились. Ты это заметила(опа ревность проснулась)* Т/и("Мысли"):Ладно ладно Райан, потом поговорим на эту тему. Кори:Отлично, тоботы будут в мести. Фра:О, кстати а где Зед и Пе? Дилан-Т/и:У нас дома. *Дома* *Поднимаются тоботы* Все:Ухты как здорово. Z:А, у меня кружится голова, мы не может тут жить тут слишком тесно, вот что мы говорим. Сора:Вам и впрямь нужна база побольше. Фра:Что скажешь, пострем её вместе? Сора:Отлично, а я вам помогу, на этот раз поработаем троём. Фра:Конечно, приступим. Сора:Я набросаю чертижи. *Они ушли* *Ребята тоже хотели пойти, но мы с Диланом перегородили дорогу* Мы:Подождите. Дилон:Нам нужно поговорить. Тими:Привет ребята с новосельем. Дилон:Ребята давайте к нам. *Сидите* Нейтан:Ну что вделом? Дилон:Вам это Сора не кажется страной? Райан:Ты о чём? Кори:Намекаешь что она стала командовать, во всём класть капусту и запретила перекусывать? Дилана:Капуста и впрямь гадость. Т/и:Но у неё рикто напоминал мяуканье кошки. Райан:И что? Т/и:Помните как байкерботы реагировали на такое же мяуканье. Кори:Хотите сказать что все люди с ренктонами злодей? Т/и(Рука лицо):Дайте кто-нибуть пистолет я пр*стр*люся. Нейтан:Минутку, давайте узнаем о ней в интернете, раз она такой гени наверняка что-то найдём..... Страно о Соре в интернете не слова. Доли:Такой анонимность сохранить трудно. Кори:Да ладно, может она ведёт замкнуты образ жизни. Т/и:Хм, она же гени. *Ищешь в планшете* Т/и:Когда папа рассказывал прошлое, она выиграла первое место роботов, может что-то получиться найти... блин ненаходит. Дилон:Не льзя быть такими доверчивавыми, нужно всегда на стороже, вспомните Неон всегда петворялся нашим другом работая на Акни. *Другой день* Лимо:Страно, никого нет дома. Дилон:Ребята откройте. *И Он оказался на верху горожа* Лимо:Дилан. Дилан-т/и:Ты цел? *подошли к папе, посмотрели в вперёд* Кори:Мяч мой. Сора:Нет мой. Кори:Попробуй ещё раз. *Кори убрал мяч, Сора упала* Фра:Среди нас новичёк, привет Лимо. Дилон:Чем занимаетесь? Кори:Играем в футбол. *Райан помог встать Саре. Подошол к тебе поцеловал в щеку* Райан:Привет. Т/и:Привет. Лимо:А как же база? Фра:Мы ей займёмся. Сора:У нас перерыв. Не такли мальчики? Мальчики:Да именно так. Фра:Хе-хе-хе хватит вам. Можно иногда и расслабиться не так ли Дилан, Т/и? Присоединяйтесь. Мы:извините, но мы предпочитаем другие игры.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник