Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 3 серия(2 часть)

Настройки
*Сидите, едите* Райан:А можно питаться этим каждый день? Кори:Да. Сора:У вас был длинный день. *Отдала что-то Кори* Кори:Он...был утомительный. Я устал, можно не делать домашку и просто уснуть. Фра:Нет Кори. Сора:Уроки важный, сделаем их вместе после ужина. (Тут я буду писать Т/и-Ти) Ти:"Женщина у него как бы брат есть УМНЫЙ" Сора:А Франклин с Лимо займутся тоботоми, после такой фотостинчиской работы они заслуживали внимание. (Простите но это к фф не как не относиться!!!: Лимо:Ти ты с нами пойдёшь. Ти:А я какого бока пойду? Сора:Лимо пусть Ти тоже отдохнёт. Лимо:Ну ладно. Ти:"БОЖЕ СПАСИБО ЖЕНШИНА, НО я тебя всё ещё не навижу" Продолжаем фф) Фра:Точно хахах. *Перенесёмня где идут новости* *В вашем доме сидели ты, брат, подруга, Нейтан и Тимми* Долли:Видите, происходит что-то странное. Дилан:Думаешь? Ти:Дилан посмотри внимательно раньше они нападали, а сейчас увлекаются едой кто-то заменил место Акни. Долли:Да, как будто за этим следит кто-то другой. Тимми:А может она хочет украсть всю еду, что бы мы уехали из города? И тогда пустой город в её руках. Ти:Странная догадка Тимми. Нейтан:А может она создаёт огромного робота?.... Ти:Еды? Нейтан:Нет, которомому нужна тонна еды в качестве топлива, вот она испродирует продукты чтобы воспользоваться новым тоботом против нас? Долли:Возможно. Ти:Один другому догадки лудчие. Нейтан:Ну предположи свой догадки, кто это? Ти:Это Дилук. Нейтан:Дилук? Ты серьёзно? Ти:Во-первых да, во-вторых он любит есть. Долли:Ну это тоже возможно. А ты Дилан что скажешь? Дилан:Хм.. Может у неё скочёк роста и ей нужно больше питаться? Все:???? Нейтан:Что? Дилан:Эээ я пошутил пойду к Райну и Кори. Кто со мной. Долли:Ти что с ним? Ти:Ты меня спрашиваешь? Я от куда знаю? Нейтан:А куда он? Ти:.....? Он же сказал что к Райну и Коре. Долли:Ти, а у тебя как? Ти:А у меня как? А не как. *Через не которое время* Папа:А.. Где огнетушитель? *Он потушил* Дилан:Пап.. Нам надоело что вся еда подгорает, лучше пошли бы с Районам и Кори. Папа:Какая разница? Ты всё всегда заказываешь сильно прожаренное. *В гараже* Кори:Ухты уже в интернете Долли быстро обновляет сайт. Райан:От куда у неё это видео, её же не было с нами? Ти:Я дала доступ к камерам Дуболе Ве и правильно сделала, она замечает любопытные детали. *Тебе позвонила (угадайте кто? Правильно.... Долли на ночёвку) Долли* Долли:Привет ты собралась ко мне? Ти:Привет, да, через 5 минут буду у тебя. Долли:Ладно давай. Ти:Давай, ага. *Обращаеся к мальчикам* Ти:Ладно мальчики я пошла. Райан:Куда? Ти:На кыдыкину гору воровать помидорый. (Мне так мама говорила когда я спрашивала её куда она.) Райан:Ты не куда не пойдёшь. *Ты стояла спиной мальчикам, а рука у тебя на ручке* Ти:А ты мне не указывай. Что хочу то делаю. *Ты вышла хлопнув дверью* Лимо:Ты уже уходишь на ночёвку, а где мальчики? Ти:Да ухожу приду завтра утром, а мальчики в мастерской. *Ты ушла к Долли* *Короче описывать лень. Вы там ели смотрели кино(там были не только вы вдвоём, ещё 3 девочки из школы) забыла сказать вы играли в бутылочку(не а чё? Чё в голову пришло то и пишу) конечно вы не пили* (1-Мия, 2-Милана, 3-Эйприл) Долли:Ти курути. Ти:Ладно. *Ты крутанула. Выпало на Мию. Вы с ней поцыловались. Так вы играли 20 минут. Тут ты предложила сыграть в п/д(Правда/Действие)* Ти:Девочки, а давайте сыграем в п/д? *Все девочки согласились* Ти:Кто первый? Эйприл:Давайте я? Все:Давай. *Вы так играли пока вопрос не перешёл к тебе* Милана:Ти п/д? Ти:Давай правду. Милана:Ты целовалась со своим парнем? Ти:...... Давай действие. Милана:Поцелуйся с ним завтра, а Долли это сфоткает. Долли:Не получиться. Все девочки кроме тебя:Почему? Долли:Она с ним поссорилась. Мия:Сильно? Ти:Нет.....Так девочки а можно это сделать когда мы сново будем когда мы помиримся? Девочки:Конечно. Даёшь слово? Ти:Даю слово. Закрепим? Все:Обещаю без проказ ,или кекс засунь мне в глаз.(Кекс -пироженое, а не  отом о чём вы подумали. Это детский мультик.) *Так вы играли в п/д до 2 чиса ночи* Эйприл:Ладно девочки пора спать, а то 2 часа ночи. *Все легли спать* *На утро(11 часов) вы все проснулись и разошлись по домам* *Когда ты пришла Дилан рассказал что произошло вчера когда ты ушла* Ти:Пипец.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник