Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 5 серия (1часть)

Настройки
*У мальчиков* *Пришли к папе* Фра:Как дела ребята? Как Икс и Игрек? Райан:Не можем с ними связаться. ?: Вы сказали Икс и Игрек, куда делись эти тоботы? Хочеться увидеть их по телевизору. *Смотрели новости* Райан:Думаю с ними связана как-то Акни. Кори:Хм пап как она могла? Зачем мы ей поверили? Хм показал бы я ей буть у нас были бы тоботы. Игрек ты слышишь? Райан:Безполезно, должно предали нас или ещё хуже уничтожила. Фра:Не беспокойтесь мальчики мы не знаем что сейчас происходит, но точно  знаем что Дилан, Ти и Нейтан пытаются починить Зеда, Пе и Дубль Ве. Помогите им нам минимум нужен один или два исправный тобота. Райан:Мы не говорили тебе но мы Дилан и Ти злятся на нас. Мы больше не разговариваем. Фра:Хм-м уверен вы всё наладите. Кори:Не знаю видишь ли, мы наговорили обидных слов, нам так стыдно. Райан:Вряд ли извинения что-то исправят. *У вас* *Нейтан и Дилан чинили тоботов, а ты мыла Пе, папа тошил поесть Райну и Коре, как тут пришла Долли* Долли:Здравствуй Лимо, это для Райна и Кори? Лимо:Ааа... Долли:Их нет дома. Я хотела с ними поболтать но не кто не открыл. Лимо:Правда? *Тут она открыла крышку, тут подул горелым* Лимо:Ладно я подумал они проголодались. *Тут ты остановилась протирать Пе* Лимо: Загляну к ним поже. Р:Ти? Ти:А, что? Р:Ты задумалась? Ти:Д.. Да. *Ты продолжила мыть Пе* Долли:Привет, как дела? Дилан:Делаю всё что могу но... Z:Ай Дилан не понимаю ты меня чинишь или разбираешь? И это проблема. W:Зед, как говориться терпение это добродетель, шаг за шагом, о и ещё одна поговорка, повторение мать учения. P:Так замолки поговорчик. Ти:А я бы сказала замолкли троя. Нейтан:Вам не кажется что здесь мало место? И нам нужны инструменты. Ти:Нейтан, я скажу тебе одно.. Когда кажется креститься надо. Долли:Вот именно. Дилан, Ти перестаньте дуться, ступайте к Райну и Кори помиритесь с ними. *Ты перестала мыть Пе* Ти:Не за что. Я к вашему сведению не пойду туда, они сами же натворили, пусть сами и извиняются. *Ты ушла от туда к себе в комнату* Долли:Что это с ней? Это и за Райна? Дилан:Да. Я тоже туда не пойду, они сказали что наш отец задумал что-то плохое, поверили Акни, а нам заявили что не так поняли. Почему мы должны извинятся? Долли:Дилан, не кто из нас не знал что задумала Акни, не ужели одна ссора всё перечеркнёт? Дилан:Не знаю... Знать бы что случилось Иксом и Игреком. *У тебя* Я:Бл*ть что делать? Может отвлечьться? Чем заняться?....Ааа почему так сложно то? *К тебе постучались* Я:Войдите. Дилан:Ти ты поедешь со мной на патрулирование? Я:Почему бы и нет, всё равно скучно. *На улице. Вы едите(Ты была в своей машине, а Дилан в своей) вы с Пе едите заде, а в перейди Зед и Дилан* *Вам позвонила Долли* Долли:Ти, Дилан, Нейтан, нам нужна помощь. *Вы поехали туда* *Равтербот пнул машину, машину поймал Зед* Z:Ага, это Дилук. Что ты опять задумал? Вот что я хочу знать. Дилук:Отойдите я тороплюсь. Прочь с дороги слышишь? Равторботы. *В тоботов полетели ракеты. Тоботы прыгнули с места* Дилан:Нейтан ты где? Зед и Пе сражаются против четырёх Равтовботов. Нейтан:У меня их тоже куча. Их все больше и больше. Дубль Ве ледяной удар. Ти:Что теперь делать? Дилан:Не знаю. Зед пинок паука. Z:Пинок паука. *Зеда оттолкнули* Дилан:Ай.. А.. Й. Ти:Пе супер бросок(Тоже придумала) *Пе тоже оттолкнули* Ти:С-с-с. Дилук:<смех> Зед и Пе в Не игры без своих лучших друзей. *Зед и Пе встали* Z:Ех. Какой позор. Дилан:Ааа плохо дело. P:Мы смогли бы их победить, будь здесь Дубль Ве он умеет летать. Дилан:Может заманим их к Дубль Ве? Ти:Дилан ты чё? Три робота против восьмерых Равтерботов? Дилан:Не знаю. Z:И все равно лудче действовать вмести так мы в три раза сильнее. Вот что я скажу. Ти:Ну что предлогаешь? Дилан:Ты прав, вперёд. *Мы побежали * Дилан:Давайте. Ти:А ну ка догоните нас. *Вы поехали к Нейтану и Дубль Ве* Дилук:Как они смеют, а ну остановите их. Ти:Отлично план работает. *Дилан присоединил с Нейтаном* Дилан:Нейтан держись, мы спешим к тебе. Нейтан:Ребята подождите что случилось? Вы сумели победить Равтерботов? Ти:Нет они нас преследуют. Нейтан:Что? Нам с ними не справиться. Дилан:Подожди дайте подумать.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник