2 сезон 4 серия (2 часть)
16 июля 2023 г., 02:25
Ти:"Во-первых ты здесь нам не нужна, а что скажут мальчики да мне до лампочки, а во-вторых мне кажется что мы НЕ увидемся"
Сора:И не примено повесилимся, идёт?
Фра:Но тебе вообще не нужно уежать , её защитить Тритан 2.
*Я, брат и папа честно говоря приафигели*
Ти/Дилан:Аарр
Сора:Знаешь Франклин, когда начался пожар, я заметила что Тритан 2 начал двигаться.
Фра:Что? Двигаться?
Сора:Имена, схватил меня за лодышку и не отпускал.
Братья:Правда?
Сора:А затем я нашла на нём вот это.
*Она показала слизника*
Братья:Слизняк?
*Они повернулись к нам. А мы стоялине чего не понимали*
Кори:Дилан, Лимо, Ти вы появились очень вовремя и добились своего Сора уезжает.
Ти:"Так ей и надо*
*Мы с Диланом переглянулись*
Райан:Кори замолчи.
Кори:Опять слизняк уже второй раз, Лимо был против создание Тритана 2.
Дилан:Кори ты опять обвиняешь отца? Мы пришли помочь рыть туннель к базе как и плонировали...
*Ты сложила руки и сказала*
Ти:И к вашему сведению Акни нет в городе.
Братья:Что?
Ти:У нас есть видео доказывающие что преступление совершает Дилук.
Райан:А мы можем кого-нибудь спросить?
Кори:Помните Неона? Он сказал что видел лицо Акни, если повезёт то он может её описать.
*Не берёт трубку*
Кори:Не отвечает.
Ти:Оставь сообщение.
Лимо:Это Тритан 2?
Фра:Он прекрасен. Потрясающая работа, просто гениально.
*Лимо подошёл к компьютеру*
Лимо:Подождите...Сора единственный пилот? Что происходит Сора, разве Франклин не должен быть зарегистрирован в системе?
Фра:Хе-хе это можно сделать поже.
*Лимо сжал руки в кулак. Тебя это тоже это разозлило*
Сора:Да ты зарентиресовался этим роботом Лимо? Тебя что-то беспокоит?
Лимо/Ти:Что?/"Что?"
Сора:Почему ты на самом деле оказался здесь? Ответь честно, ты же не собирался помогать.
Лимо:Да но..
Сора:А после пожала мы нашли на Тритане 2 твоего слизника. Почему он был там? Я не понимаю ты хотел причинить вред мне или украсть этого робота?
*Тут вмешалась ты*
Ти:Ага, где мы его поставим? У нас и так своих хватает.
Лимо:Что ты меня обвиняешь?
*Тут приехали Нейтан и Долли*
Нейтан:Это она, за всем этим стоит Сора, она Акни.
Кори:Ты о чём?
Долли:Вот доказательство, смотрите что записала камера перед установлением ядром Дубль Ве, день нападение на базу. Покажи Нейтан.
*Нейтан включил видео, мы все были в шоке*
Дилан/Ти:Это точно её голос!
Кори:Нет совсем не похоже, у Соры более нежный голос.
Райан:Кори прав, мне кажется это голос Офицера О.
Кори:Думаешь Офицер О это Акни?
Ти:😐😑😐А Офицер тут то причём это во-первых, а во-вторых нахрена ей это? Она полицейская женщина, а не злодейка, и вообще у неё голос другой.
Лимо:Ти, не выражайся.
Ти:А чё? Я тут уже не могу по-другому говорить.
Дилан:Вы смеётесь это её голос и только её голос.
Сора:Довольно.
Лимо:Сора не пора ли во всём признаться?
Сора:Лимо, расскажи-ка почему ты и твоя дочь пытаетесь меня подставить?
Фра:Что?
Ти:Да как ты....
*Дилан закрыл тебе рот рукой*
Дилан(-тихо-):-Ти молчи пожалуйста-.
Сора:Ладно если вы так обо мне так думаете, что не поделаешь мне пора, хотя я и не хочу.
Братья:Нет подожди.
Сора:Но я не оставлю Тритана 2 настоль с опасным человеком.
Ти:Хм-м, хм-м-м."Да я тебе щас такое устрою"
*Тебя держал Дилан с закрытым ртом*
Сора:Я заберу его с собой. Я настаиваю.
Лимо:Ты не можешь.
Сора: Я создала его вмести с Франклино, тебе та что? Не лезь не своё дело.
Ти:"Вот с*чк*"
*Сора пошла к Тритану 2, а папа хотел что-то сделать, но там был пароль*
Лимо:Сора?
Нейтан:Давайте ребят.
*Он убежал к машине, тебя отпустил Дилон*
Ти:Спасибо что отпустили.
*Тобот Дубль Ве трансформировался, и приземлился возле Зеда и Пе*
Дилан:Тобот Зед выстрел поука.
Z:Так точно. Выстрел паука, вот что я слышал.
*Он закрыл проход лестницый*
Кори:Сора не оставляй нас.
Райан:Прошу тебя объяснись хотя бы.
Сора:Хм... Икс, Игрек можете избавиться с паутинной?
Они:Да мем.
Райан:Подожди минутку, я же отдал приказ, Икс что ты делаешь? Я же сказал подожди.
Кори:Остановись сейчаже.
Ти:Они вас не слушают потому что это всё из-за Соры.
Райан:Вы серьёзна?
Кори:Игрек?
*Сора попижала по лестнице*
Фра:Икс, Игрек что произходит?
X:Мы больше не можем быть преданными Райну и Коре.
Фра:Но, но почему?
Райан:Да почему?
X:Вы оба хотели бросить нас.
Y:Мы всё знаем, перестанте лгать, не отрицайте.
X:Мы поделились переживаниями, но вам было все равно, нам надоела что к нам относятся как старым роботам.
Райан:Я не говорил что ты старый.
Кори:Не медленно сюда Игрек.
*Игрек топнул ногой*
Y:Хватит мноё командовать.
Фра:Что здесь произходит? Проверю на вирусы.
X:Нет доктор Чар, не подходите.
Y:Мы вам тоже не доверяем. Мы же роботы, но и у нас есть чувства.
Сора:Хм-м-м о боже вот вчём проблема, роботам у которых есть разум, люди не понимают вас как и тебя Ти тебя даже парень не понимает.
*Ты посмотрела на неё грозно*
Ти:"А я тут то причём?" Слушай у меня хотя бы парень есть. А у тебя кто? Тритан 2?
*Она кинула что-то в тебя, но ты увернулась*
Ти:Слышь корга, а не охренела ли ты?
*Она у же села в Тритана 2*
Сора:Икс, Игрек не расстраивайтесь я заберу Тритана 2, и тогда Райан и Кори будут снова заботиться о вас.
X:Забудте, мы хотим уйти вмести с вами мисс Сора.
Сора:Ааххх понимаю, чтож если вы хотите пойдёмте со мной.
Лимо:Прикроти Сора.
Дилан/Ти:Зед/Пе помещайте ему заряжаться.
*Они побежали к Тритану2, тут помешали Икс*
Нейтан:Дуль Ве заблокируй Икса.
Y:Ну уж нет.
*Дубль Ве встал наверху, а Зед и Пе внизу*
X:Не мешайте мисс Соре, а не то пожалеете.
P:И как вы нам помешаете, вот что я хочу слышать.
W:Перестаньте мы тоботы как братья, разве не видите это не правильно, или совсем ослепли?
Y:Сам перестань, если мы брать то ты самый младший и не самый умный.
Райан:Икс.
X:Не вмешивайся человек. Игнетический удар.
Ти:Пе защита.
Р:Защита.
*Икс врезался щит, но Пе не может держать долго*
Р:Аах.. Я больше не могу.
Нейтан:Дубль Ве ледяной захват.
W:Так точно, ледяной захват.
*Наши тоботы отпрыгнули. Полетел снег. Тебя прикрыл Пе*
Сора:А я пока продолжу. Отлично он почти заряжен.
Дилан:Дело плоха свяжем их. Зед лазерная сеть.
Z:Лазерная сеть.
Y:Не видемость.
*Игрек стал не видимым, и стал он заде Зеда видимым(Ты его заметила)*
Ти:Пе скоростной удар(подскажите какие придумать способности для Р? Это придумала что в голову пришло)
*Игрек упал, к нему подошёл Икс*
Y:Я в порядке.
Р:Мой удар самый скоростной.
*Тут Игрек нажал на кнопку. И сверху полетели трубы*
Фра:Ох осторожно.
*Он подбижак к мальчикам. Тут на них попадали трубы*
Ти:Нет, он возможно ранен, Долли звони в скорую.
Р:Ну что довольный?
Y:А.. А.. А.. А.
Сора:Наконец-то.
Y:Мы не хотели клянусь.
W:Вы оба перешли черту, не сомневайтесь, если вы откажетесь выполнять приказы людей вы станете слабее нас.
*Их откинула к стене, и упали*
Дилан/Ти:Зед/Пе!
Райан:Они целый?
*Ты сидела на одно калено, но тебя заболела голова, и взялась за голову*
Долли:Ти что с тобой?
Ти:Голова заболела, не чего проидёт.
X/Y:Мисс Сора?
Сора:Мы с вами похожи тоботы, нас называют друзьями и братьями но не верят когда мы говорим правду.
Y:Ха подумаешь, я от них ухожу.
X:Согласен с Игреком, мы пойдём с вами.
Сора:Тогда мы отправимся вмести мой дорогие Икс и Игрек.
*Они пошли с ней. Начали поднимать. Мальчики подбижали к ним*
Кори:Нет, нет вернитесь.
Райан:Прошу не уходите нуже.
Ти:Не получиться...
*Ты встала*
Ти:Вы уже их потеряли.
*Ты всё равно держалась за голову*
Долли: -Точно всё хорошо?-
Ти: -Да только почему-то не много тошнит.-
Долли:Скажи папе.
*Долли закрыла рот рукой. Потому что она это сказала громко, что все обернулись на нас*
Лимо:Что сказать?
*Ты держала одной рукой голову*
Ти:А-а-а. Нечего.
Лимо:Не умеешь ты врать, я же вижу что голова болит из за с...
*Ты его перебила*
Ти:Да знаю я.
*Когда приехала скорая, вы стояли на улице*
Братья:Как себя чувствуешь?
Фра:Всё нормально, всё впорядке не переживайте мальчики. Лимо?
*Ты всё ещё держалась за голову. Ты сказала Дилану*
Ти: -Я уже не могу, я чувствую что щас упаду в обморок-
Дилан: -Потерпи не много-
Лимо:Я в тебе сильно разочарован. Дети пойдёмте.
*Вы пошли к себе*
Долли:Подожди ребят, я с вами.
*У ребят*
Кори:Ты понял что сейчас произошло?
Райан:Нет, утром еще было всё хорошо, а сейчас Икс и Игрек ушли и Сора тоже.
"Как и Ти"
*Коре позвонил Неон*
Кори:Неон... Ну нас такая путаница, появилась женщина, а потом.
Неон:Кори. В чём дело? Подожди... Речь об Акни? Я получил сообщение.
Кори:Речь совсем не об Акни, но а... Не знаю всё так запутано, а теперь и тоботов нет.
Неон:Что? Что? Я не понимаю не слово, начни сначала. И кстати отправляю фотографию Акни, она разозлиться узнав что я её сфотографировал, но надо было показать вам раньше.
Райан:Кори в чём дело?
*Он выхватил у Кори телефон*
Кори:Не может быть.
Райан:Нет не возможно. Она Акни? Нас обманули.