Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 4 серия (2 часть)

Настройки
Ти:"Во-первых  ты здесь нам не нужна, а что скажут мальчики да мне до лампочки, а во-вторых мне кажется что мы НЕ увидемся" Сора:И не примено повесилимся, идёт? Фра:Но тебе вообще не нужно уежать , её защитить Тритан 2. *Я, брат и папа честно говоря приафигели* Ти/Дилан:Аарр Сора:Знаешь Франклин, когда начался пожар, я заметила что Тритан 2 начал двигаться. Фра:Что? Двигаться? Сора:Имена, схватил меня за лодышку и не отпускал. Братья:Правда? Сора:А затем я нашла на нём вот это. *Она показала слизника* Братья:Слизняк? *Они повернулись к нам. А мы стоялине чего не понимали* Кори:Дилан, Лимо, Ти вы появились очень вовремя и добились своего Сора уезжает. Ти:"Так ей и надо* *Мы с Диланом переглянулись* Райан:Кори замолчи. Кори:Опять слизняк уже второй раз, Лимо был против создание Тритана 2. Дилан:Кори ты опять обвиняешь отца? Мы пришли помочь рыть туннель к базе как и плонировали... *Ты сложила руки и сказала* Ти:И к вашему сведению Акни нет в городе. Братья:Что? Ти:У нас есть видео доказывающие что преступление совершает Дилук. Райан:А мы можем кого-нибудь спросить? Кори:Помните Неона? Он сказал что видел лицо Акни, если повезёт то он может её описать. *Не берёт трубку* Кори:Не отвечает. Ти:Оставь сообщение. Лимо:Это Тритан 2? Фра:Он прекрасен. Потрясающая работа, просто гениально. *Лимо подошёл к компьютеру* Лимо:Подождите...Сора единственный пилот? Что происходит Сора, разве Франклин не должен быть зарегистрирован в системе? Фра:Хе-хе это можно сделать поже. *Лимо сжал руки в кулак. Тебя это тоже это разозлило* Сора:Да ты зарентиресовался этим роботом Лимо? Тебя что-то беспокоит? Лимо/Ти:Что?/"Что?" Сора:Почему ты на самом деле оказался здесь? Ответь честно, ты же не собирался помогать. Лимо:Да но.. Сора:А после пожала мы нашли на Тритане 2 твоего слизника. Почему он был там? Я не понимаю ты хотел причинить вред мне или украсть этого робота? *Тут вмешалась ты* Ти:Ага, где мы его поставим? У нас и так своих хватает. Лимо:Что ты меня обвиняешь? *Тут приехали Нейтан и Долли* Нейтан:Это она, за всем этим стоит Сора, она Акни. Кори:Ты о чём? Долли:Вот доказательство, смотрите что записала камера перед установлением ядром Дубль Ве, день нападение на базу. Покажи Нейтан. *Нейтан включил видео, мы все были в шоке* Дилан/Ти:Это точно её голос! Кори:Нет совсем не похоже, у Соры более нежный голос. Райан:Кори прав, мне кажется это голос Офицера О. Кори:Думаешь Офицер О это Акни? Ти:😐😑😐А Офицер тут то причём это во-первых, а во-вторых нахрена ей это? Она полицейская женщина, а не злодейка, и вообще у неё голос другой. Лимо:Ти, не выражайся. Ти:А чё? Я тут уже не могу по-другому говорить. Дилан:Вы смеётесь это её голос и только её голос. Сора:Довольно. Лимо:Сора не пора ли во всём признаться? Сора:Лимо, расскажи-ка почему ты и твоя дочь пытаетесь меня подставить? Фра:Что? Ти:Да как ты.... *Дилан закрыл тебе рот рукой* Дилан(-тихо-):-Ти молчи пожалуйста-. Сора:Ладно если вы так обо мне так думаете, что не поделаешь мне пора, хотя я и не хочу. Братья:Нет подожди. Сора:Но я не оставлю Тритана 2 настоль с опасным человеком. Ти:Хм-м, хм-м-м."Да я тебе щас такое устрою" *Тебя держал Дилан с закрытым ртом* Сора:Я заберу его с собой. Я настаиваю. Лимо:Ты не можешь. Сора: Я создала его вмести с Франклино, тебе та что? Не лезь не своё дело. Ти:"Вот с*чк*" *Сора пошла к Тритану 2, а папа хотел что-то сделать, но там был пароль* Лимо:Сора? Нейтан:Давайте ребят. *Он убежал к машине, тебя отпустил Дилон* Ти:Спасибо что отпустили. *Тобот Дубль Ве трансформировался, и приземлился возле Зеда и Пе* Дилан:Тобот Зед выстрел поука. Z:Так точно. Выстрел паука, вот что я слышал. *Он закрыл проход лестницый* Кори:Сора не оставляй нас. Райан:Прошу тебя объяснись хотя бы. Сора:Хм... Икс, Игрек можете избавиться с паутинной? Они:Да мем. Райан:Подожди минутку, я же отдал приказ, Икс что ты делаешь? Я же сказал подожди. Кори:Остановись сейчаже. Ти:Они вас не слушают потому что это всё из-за Соры. Райан:Вы серьёзна? Кори:Игрек? *Сора попижала по лестнице* Фра:Икс, Игрек что произходит? X:Мы больше не можем быть преданными Райну и Коре. Фра:Но, но почему? Райан:Да почему? X:Вы оба хотели бросить нас. Y:Мы всё знаем, перестанте лгать, не отрицайте. X:Мы поделились переживаниями, но вам было все равно, нам надоела что к нам относятся как старым роботам. Райан:Я не говорил что ты старый. Кори:Не медленно сюда Игрек. *Игрек топнул ногой* Y:Хватит мноё командовать. Фра:Что здесь произходит? Проверю на вирусы. X:Нет доктор Чар, не подходите. Y:Мы вам тоже не доверяем. Мы же  роботы, но и у нас есть чувства. Сора:Хм-м-м о боже вот вчём проблема, роботам у которых есть разум, люди не понимают вас как и тебя Ти тебя даже парень не понимает. *Ты посмотрела на неё грозно* Ти:"А я тут то причём?" Слушай у меня хотя бы парень есть. А у тебя кто? Тритан 2? *Она кинула что-то в тебя, но ты увернулась* Ти:Слышь корга, а не охренела ли ты? *Она у же села в Тритана 2* Сора:Икс, Игрек не расстраивайтесь я заберу Тритана 2, и тогда Райан и Кори будут снова заботиться о вас. X:Забудте, мы хотим уйти вмести с вами мисс Сора. Сора:Ааххх понимаю, чтож если вы хотите пойдёмте со мной. Лимо:Прикроти Сора. Дилан/Ти:Зед/Пе помещайте ему заряжаться. *Они побежали к Тритану2, тут помешали Икс* Нейтан:Дуль Ве заблокируй Икса. Y:Ну уж нет. *Дубль Ве встал наверху, а Зед и Пе внизу* X:Не мешайте мисс Соре, а не то пожалеете. P:И как вы нам помешаете, вот что я хочу слышать. W:Перестаньте мы тоботы как братья, разве не видите это не правильно, или совсем ослепли? Y:Сам перестань, если мы брать то ты самый младший и не самый умный. Райан:Икс. X:Не вмешивайся человек. Игнетический удар. Ти:Пе защита. Р:Защита. *Икс врезался щит, но Пе не может держать долго* Р:Аах.. Я больше не могу. Нейтан:Дубль Ве ледяной захват. W:Так точно, ледяной захват. *Наши тоботы отпрыгнули. Полетел снег. Тебя прикрыл Пе* Сора:А я пока продолжу. Отлично он почти заряжен. Дилан:Дело плоха свяжем их. Зед лазерная сеть. Z:Лазерная сеть. Y:Не видемость. *Игрек стал не видимым, и стал он заде Зеда видимым(Ты его заметила)* Ти:Пе скоростной удар(подскажите какие придумать способности для Р? Это придумала что в голову пришло) *Игрек упал, к нему подошёл Икс* Y:Я в порядке. Р:Мой удар самый скоростной. *Тут Игрек нажал на кнопку. И сверху полетели трубы* Фра:Ох осторожно. *Он подбижак к мальчикам. Тут на них попадали трубы* Ти:Нет, он возможно ранен, Долли звони в скорую. Р:Ну что довольный? Y:А.. А.. А.. А. Сора:Наконец-то. Y:Мы не хотели клянусь. W:Вы оба перешли черту, не сомневайтесь, если вы откажетесь выполнять приказы людей вы станете слабее нас. *Их откинула к стене, и упали* Дилан/Ти:Зед/Пе! Райан:Они целый? *Ты сидела на одно калено, но тебя заболела голова, и взялась за голову* Долли:Ти что с тобой? Ти:Голова заболела, не чего проидёт. X/Y:Мисс Сора? Сора:Мы с вами похожи тоботы, нас называют друзьями и братьями но не верят когда мы говорим правду. Y:Ха подумаешь, я от них ухожу. X:Согласен с Игреком, мы пойдём с вами. Сора:Тогда мы отправимся вмести мой дорогие Икс и Игрек. *Они пошли с ней. Начали поднимать. Мальчики подбижали к ним* Кори:Нет, нет вернитесь. Райан:Прошу не уходите нуже. Ти:Не получиться... *Ты встала* Ти:Вы уже их потеряли. *Ты всё равно держалась за голову* Долли: -Точно всё хорошо?- Ти: -Да только почему-то не много тошнит.- Долли:Скажи папе. *Долли закрыла рот рукой. Потому что она это сказала громко, что все обернулись на нас* Лимо:Что сказать? *Ты держала одной рукой голову* Ти:А-а-а. Нечего. Лимо:Не умеешь ты врать, я же вижу что голова болит из за с... *Ты его перебила* Ти:Да знаю я. *Когда приехала скорая, вы стояли на улице* Братья:Как себя чувствуешь? Фра:Всё нормально, всё впорядке не переживайте мальчики. Лимо? *Ты всё ещё держалась за голову. Ты сказала Дилану* Ти: -Я уже не могу, я чувствую что щас упаду в обморок- Дилан: -Потерпи не много- Лимо:Я в тебе сильно разочарован. Дети пойдёмте. *Вы пошли к себе* Долли:Подожди ребят, я с вами. *У ребят* Кори:Ты понял что сейчас произошло? Райан:Нет, утром еще было всё хорошо, а сейчас Икс и Игрек ушли  и Сора тоже. "Как и Ти" *Коре позвонил Неон* Кори:Неон... Ну нас такая путаница, появилась женщина, а потом. Неон:Кори. В чём дело? Подожди... Речь об Акни? Я получил сообщение. Кори:Речь совсем не об Акни, но а... Не знаю всё так запутано, а теперь и тоботов нет. Неон:Что? Что? Я не понимаю не слово, начни сначала. И кстати отправляю фотографию Акни, она разозлиться узнав что я её сфотографировал, но надо было показать вам раньше. Райан:Кори в чём дело? *Он выхватил у Кори телефон* Кори:Не может быть. Райан:Нет не возможно. Она Акни? Нас обманули.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник