Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 7 серия (2 часть)

Настройки
Райан:Не знаю, я странно себя чувствую. X:Райан, Кори. Кори:Да? Что? *Он заплакал* Y:А? Ребята да что с вами такое? О нет, а вот и слёзы. Лимо:А? Что это с ними? Акни:Хахаха я надеялась что у меня получится удивительный, эффективный способ и такой простой. Идеально мне нужно было их отвлечь их. Дилан/Ти:Зед/Пе берегись. *Шарый полетели в тоботов, Зед и Пе встали* Нейтан:Нам не победить, надо отступить уходим ребята. Дилан:Да что с вами стряслось? Ти:Ты замолкнишь или нет? Фра:Вернёмся домой я захвачю близнецов. *Он подлител к близницам * Фра:Я знаю. Вернёмся домой. Вы отдохнёте. *К нам подлетел папа* Лимо:Вы тоже. Дилан:Вперёд Зед. Ай. *Ты дала подзатыльник Дилану* Ти:Да замолкний ты уже! Тоботам нужен срочный ремонт. *Лимо посмотрел на Нейтана и Дубль Ве* Лимо:Отступить. Нейтан:Вас понял. W:Хм-м вот уж не думал что тоботы могут быть столь эмоциональными. Уж не установил им Франклин чип для плакс. Ай. *Пока Дубль Ве это говорил к нему заде подлетел Пе и дал подзатыльника* Р:Ты задрал уже! Замолкни наконец. Нейтан:Не думаю. Летим. *Пе спустился стал машиной, и мы поехали домой* *Дома* *Долли, Дилан, Лимо и Нейтан смотрели новости. Франклин чинил тоботов. Близницый лежали , а ты возле Райна успокаивала(Он лежал у тебя на коленях и ты его поглаживала)* Лимо:Сигнал изходящих из рук Тритана 2 каким-то образом управляли сферами. Нейтан: Он очень сильный, одним ударом справился с Иксом и Игреком. Дилан:Думаете стоило продолжить схватну. Ти:Вряд ли иза этих сфер тоботы сильно пострадали. Z:Согласен с Ти. Дилан как ты можешь задавать такой вопрос, было бы глупо подвергать в опасности Икса и Игрека? Вы поступили правильно. Фра:Зед прав сейчас нам нужна новая стратегия. Долли:Хм-м. *Долли/Дилан/Нейтан посмотрели на нас* Долли:Я волнуюсь. Как думаете что случилось с Райаном и Кори? *Райан прижался к тебе, ты его погладила* Ти:-Ч-ш-ш всё хорошо- Дилан:Не знаю. Долли:Спомни , может ты их каким-то образом обидел их? Дилан:Не обижал. Долли:Тогда почему они такие печальные? Нейтан:Мы не знаем. И спросить не мажем. Ти:"Я знаю. Но лудче буду молчать чтобы не сделать хуже" Долли:Может стоит узнать причину и помочь им? Я спрошу у них. *Долли хотела подойти к нам, но её схватил Дилан* Дилан:Нет не надо. Долли:Ты что не переживаешь? Когда друзья растроеный мы должны помогать им. Дилан:Прошу тебя не вмешивайся. Нейтан:Да, они похожи не хотят говорить об этом. Ти:Долли, я согласна я мальчиками. *Тут опять заиграла эта песня* Лимо:Хм-м. *Райан заплакал* Райан:С нами всё в порядке. Ти:"Боже" Кори:Оставти нас в покое. *Франклин выключил телевизор* Ти:-Спасибо вам- Фра:Эти разговоры без полезный, вам лудче пойти по домом. Лимо:Стой я же смотрел. Ти:"Папа лудче не включать это" Фра:Мы и так знаем что происходит. Мы не справимся с Тираном 2 пока не починим тоботов. *Франклин подъехал к нам* Фра:День был длинный вам лудче пораньше лечь спать. *У тебя заболела внизу живота(Девочки поймут что это значит)* Ти:"Ой бля только не сейчас" Ти:-Райан отпусти меня мне надо домой- Райан:-Хорошо- Ти:-Не волнуйся завтра я к тебе приду- *Они уехали на верх, а ты подошла к остальным* (Это не относиться к фф: Ти:Короче пока их нет тут я вам расскажу. Мне Райан написал что Акни им пела такую песню. Дилан:Хочешь сказать что они и за песни плакали? Ти:Да, пап ты не обижайся. Когда я спросила об этом у Франклина он сказал, что когда они были маленькими ихняя мама пела эту песенку. Долли:Тогда понятно почему они такие расстроенные. Нейтан:Только не понятно от куда Акни знала эту песню? Ти:У меня такой же вопрос. Продолжим фф) *У Райна и Кори* Фра:Сладкив снов мальчики, отдохните. *Франклин подъехал к выключателю* Райан:Пап. Фра:Хм-м? Райан:Сегодня во время боя Тиран сыграл одну мелодию и... После неё я почувствовал себя странно. Кори:И я тоже. Она была не обычной. Фра:Вы так думаете? Обсудим это позже. *Франклин спустился вниз* Фра:Лимо, а где остальные? Лимо:Я отправил их по домам. Франклин я вижу ты знаешь что случилось с близнецами, почему не рассказываешь? Фра:Хм-м. Лимо:Ладно не буду спрашивать. До скорого. *Лимо пошёл домой* *У Райана и Кори* Кори:Райан, ты спишь? Райан:Нет. Кори:Как ты думаешь стоит рассказать папе? Райан:О чём? Кори:Ты сам знаешь, что Акни пела эту песню. Райан что с нами? Мы словно скучаем по Акни, будто она обладает волшебной силой. Райан:Я тоже это почувствовал. Без мыслиница какая-то да? Кори:Да это уж точно. Райан:Давай спать думаю мы зря переживаем. (Там как бы Франклин смотрит. Но я не буду это писать, плюс это долго) *У вас дома* *Мы с братом подошли к папе* Дилан:Пап твои кофе. Лимо:О спасибо дети. Ти:Ты сможешь сделать перерыв? Лимо:Сделаю когда закончу, я хочу помочь тоботам. И это лучше из придуманных мною способов. *На следующий день* Дилан:Странно думаете ещё спят? Долли:Ти, Дилан. Всё повторяется Тиран 2 вернулся. *К нам подбежала Долли*
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник