Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 8 серия (1часть)

Настройки
*У Нейтана* Я:Телестанция больше нет, а значит и нет новостей. *Мимо Дубль Ве пролетел шар* W:А? *Они заглянули за угал дома * Я:А, они формируют огромный шар. *У вас* *Папа смотрит в монитор* Лимо:М-м-м, супер свера. Думаю она планирует превратить весь город в груду обломков. Спасибо Нейтан, можешь вернуться на базу. *Вы стоите против тоботов. Райна и Кори с вами нет* Лимо:Хорошо, всё кажеться в норме. Но лёгкой победы не ждите. Долли:Стоите, а где Райан и Кори? Фра:Всё ещё в комнате. Долли:О, попрежднему растроеный? Дилан:Долли. Долли:Я просто переживаю за них, на них это не похоже. Теперь Икс с Игроком опичалились. Нейтан:Знаешь, тобот передаются эмоций пелотав, если пилот опечален то и тобот тоже. Ти:И это правда. Долли:Я хочу сказать, они очень нужный нам для победы. X:Доктор Чар, у меня просьба. Фра:А? Y:Мы хотели бы, хотели бы попросить вас. X:Мы просим вас извлечь из нас ядра. *Ты бала в шоке* Фра:Что? Лимо:Как это? Имено благодаря им вы стали такими прекрасными роботами. Р:Я не верю, что тоботы хотят отказаться от ядр. Z:Тобот без ядра всего лишь машины. Вот о чём я думаю. W:Почему вы хотите стать обычными машинами? Y:Потому что разум всё усложняет. Я должен защищать Кори даже если ему грустно, меня не что не должно отвлекать. X:Тиран прекрасный пример машиный без всякого ядра подчиняещиму пилоту. Ти:Но если вынуть ядро, вас будет проще победить и... И управлять вами сможет любой человек. X:Мы должны сражаться, а не отвлекаться. Акни прова ядро это слабое место, если я не могу защитить город и Райана то лудче отказаться от разума. ?:То есть как? *Мы повернулись и увидели Райна и Кори* Ти:"Интересно, а от кого нам кабзда?" Райан:Отказаться от ядер потому что они делают вас слабимый? Но тогда Акни победить. Фра:Мальчики. Ти:"Ну всё нам точно кабзда от них" Райан:Не нужно пап, всё в порядке мы будем сильными уверяю. Ти:"Ага, ага какже" Кори:Да, мы не позволим Акни управлять нами. *Мальчики подходят к тоботам* Кори:Забудте об этой идее. Лудче сражаться вмести с тобой и проиграть, чем одержать победу с обычной машиной. Y:Здорова. *Райан протянул руку Иксу*  X:Спасибо. *Мы с ребятами выдохнули с обличением* Лимо:Ухты, хорошо что Райан и Кори стали преждними. Теперь мы готовы спасти Дейто-Сити. *Вы сидели* Лимо:Обрисую ситуацию в общих чертах. Гигантская сфера движиться медленней чем её отдельные узлый, но будьте осторожны она значительно сильнее. Наша задача помешать Тирану 2 управлять ими. План такой, Дубль Ве и Пе вы с Нейтоном и Ти расчищаете для нас путь, Дубль ве летит к Тираку и используйте свои навок, с помощью ледяного удара вы создаёте дорожку. (Авт-Меня сейчас отфлешбечило: дайте дорогу молодым, знайте мне не хватает сил) Далее Дилан и Зед с помощью паука, едете по ледяной дорожке используя лазерную сеть кините его к Пе, а Пе с помощью быстроты к ладоне Тиране 2 и уничтожаете его передатчик. Он лишается контроля над сферами(Авт-Я так и не поняла что он сказал может над "Шарами" или "Сферами", короче написала "Сферами") Затем Икс, Игрек, Зед и Пе первощаються в Тритана, поднимают гигантскую сферу и обрушавуют на Тирана 2. Да. Не забывайте он собран более прочного материала чем тоботы, прямое попадание может нанести им серьёзное повреждение, я добавил усилитель он встроен в шиты Икса и Игрека. В случае опасности они смогут защитить остальных, но усилитель тратит много инергий пользуйтесь им экономно. Вопросы есть? Дилан:У меня. Лимо:Да? Дилан:Почему Ти не сможет сделать щит? Лимо:Потому что она истратин много сил и потом будет спать два дня. Ти:Плюс спомни прошлый бой, я прервотилась что бы защитить Икса и Игрека. Во-первых было много шаров, во-вторых они тяжёлые. Так я ещё славу богу держалась на ногах. Дилан:Ладно я понял. Кори:Хм-м какой сложный план. У нас есть время на тренировку? Фра:Хм-м, нет, но я вам помогу вы не будете сражаться с Тираном в одиночку. Мы станем действовать сообща. Нейтан:Вперёд мы готовый. *Поставил руку* Дилан:Да, вмести мы остановим Акни. Долли/Ти:Отлично. Райан:Мы не позволим ей победить ещё раз. Долли:Точно. (Автор ржёт: Отлично, точно если добавить акцента) Мы:Тоботый вперёд.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник