Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

15 серия

Настройки
Ещё в 14 серий нет девочек и нет идей ________________________ *Тебе позвонила Офицер О. Ты поехала в гараж* Ти:Офицер О...Ого какой огромный О.О:Здравствуй Ти. Надо трансформировать тоботов. *Ти кивнула* О.О/Ти:Тобот Пе/Це пора, трансформация. *Трансформировались* О.О:Ну всё ты арестован. *Хамелеон ударил хвостом Ц* О.О:Нет. Ти:Пе стрелы. *Р начала стрелять стрелами, но без успешно* Ти:Что? Как так? О.О:Попробуем. *Она одела беруши, а я уши* О.О:Тобот Ц гипер голос. С:Гипер голос. О/Ц:аааааа... *Но хамелеон увернулся, и в тоботов что-то полетело* Х:Энергетический шит. W:Ледяной удар. *Он стрельнул в хамелеона и он увернулся* Ти:"Балерина не доделанная" *Он уехал* Нейтан:Быстрее, за ним. *Мальчики поехали за авто* Ти:Зрая папы придумали разделить их. О.О:А кстати. А у Райна правда болел живот? Ти:Смысле? О.О:Просто я вызвала команду мечты, а приехала лучшая команда. Я спросила У Кори почему не приехала команда мечты, и он ответил что у Райна прихватил живот от чили. Ти:Я вам скажу, первое Кори вас обманул, а второе Район принимал душ. О.О:А. Стоп, а от куда ты знаешь что он принимал душ? Ти:Я его заставила. Ладно Офицер О я поехала домой, до свидания. О.О:Пока. *Ты приехала домой, заходишь, а там мальчики сидят* Кори:То есть фургон просто исчез? Райан:Да без мыслица какая та. Кори:Если бы, мы были там, то остановили чёрный фургон. Дело не в уме. Верно Дилан? Дилан:Как скажешь. *Он повернул голову влево, и увидел тебя* Дилан:О Ти. Долго стоишь? Ти:Ну как, кажись с середины. Райан:Кстати Ти, как ты быстрее нас приезжаешь? Кори:Она быстрее вас ездит. Райан:Вообще то она быстрее нас всех. Ти:Сама не знаю. Дилан:Или у тебя Пе быстро ездит? Ти:Хз. Кори:Ладно Дилан пошли поиграем футбол, мне нужно потренироваться. *Они ушли* Нейтан:Райан ты же не щетаешь что Кори справился бы лучше? Мы почти догнали фургон, мы старались. Райан:Не обращай на него в внимания. Ти:"Ебyчи случи" Ладно я к себе. Райан:Пока. *Прошло не знаю сколько прошло времени, но пришол папа и сказал что приготовил обед, и что бы я позвала мальчиков.Я прихожу к мальчикам домой, а там негоко не было Пошла к брату* Ти:Дилан! Дилан:Чё?! Ти:Х*й через плечо идите обедать! Кстати где Райан? Дилан:Не знаем, он дома с Нейтаном были. Ти:Да и сплыли. Ладно я пошла к Нейтану. Кори:Стоп... А он что трубку не берёт? Ти:Он телефон дома оставил. *Показала телефон Райана, и пошла к Нейтану* *Пришла (точнее приехала)* Ти:Нейтан ты не видел... Ооо, а я тебя обыскалась. Райан:Зачем? Ти:На обед. "Блять"А кстати на. *Протянула телефон* Райан:А я его обыскал везде, и дома оставил. Ти:Хорош, поехали. Райан:Икс. *Он трансформировался в машину* Нейтан:Пока ребят. Мы:Пока. Райан:Со мной поедешь? Ти:Не хочу ещё к Долли заскочить. Райан:Ладно. *Ты замета что он погрустнел* Ти:Эх. Ладно, но не доезжая до дома я пересяду к Пе. Договорились? Райан:Хорошо🙂 *Я села с ним, и легла плечо Райна*(Извиняюсь если у меня не получается что-то романтичное) Райан:Что с тобой? Ти:Я спать хочу (простонала я. 🤦) Райан:А ты с Долли погулять хотела? Ти:Ага *Он поцеловал макушку* Райан:Как погуляешь иди спи. Хорошо? Ти:Как скажешь. *Пока мы болтали, мы доехали не доконца доехали домой(м-да странно звучит, ну и ладно) Ти:Ладно пока. Райан:Пока... Хотя не подожди. Ти:Что тако...? *Он тебя поцеловал* Ти:Ну блиннн Райан. Райан:А теперь точно пока. *Они уехали* Ти:Ну ладно Пе поехали к Долли. *И тебе позвонила Долли* Долли:Ты где? Через сколько будешь? Ти:Я примерно через 2-4 минут буду у тебя. Долли:Ладно. *Приехала* Ти:Извините за опоздание девочки. Эйприл:Ооо, наша опоздавшая пришла. Мия:Ты чё опоздала? Ти:*Я рассказала что было* Девочки:Офигеть. Ти:Ага. *Вы играли, разговаривали, до 7 вечера где-то так* Милана:Ладно девочки надо по дамам расходиться.(Забыла сказать но Милана и Мия сёстра. Милана старше нас на 2 года, а Мия сравнивается с нами) Ти:Согласна, а то уже спать сильно хочу. *Вы разошлись по домам* *Ты приехала домой* Дилан:Ти. Ты где весь день была? Ти:С девочками гуляла, а чё? Дилан:Да не нечего. Ти:Ладно я спать. Дилан:Спокойной ночи. Ти:И тебе. 22:20 *Я не могу уснуть* Ти:"Бляя уснуть не могу... Может Райна позвать?" *Ты взяла телефон* Райан💗:Был в сети вчера Ти: Райан я уснуть не могу🥺 Райан: Я уже думал ты спишь. Ти: Не получается 😖. Райан: Жди солнце, щас отпрошусь. Ти:"Что? Он назвал меня солнцем? А-а-а-а-а " Ти: Ну чё там? Райан: Разрешил, жди. Ти: Ага *Я отключила телефон и спустилась вниз, а там сидел Дилан* Дилан: ты чё не спишь? Я думал ты давно уснула. Ти:Нет, я не могу уснуть. Щас Райан придёт. Дилан:? Ну ладно. Только не громко. Ти:Дилан!! *Ты кинула в него подушку. Он начал смеяться* Ти:Чё ты ржёшь? Скажи мне на милость. *К вам постучали, ты открыла* Райан:Привет ещё раз. Ти:Ага😤 *Вы прошли* Райан:Ты чё такая сердитая? А Дилан чё смеётся? Ти:Он смеётся потому что, хочет чтобы я ему снотворное в одно место поставила."Иногда хочется ему чем-нибудь рожу почесать" *И о чудо Дилан перестал смеяться* Ти:Ну что перестал ржать? Дилан:Ага у меня аш горло пересохло. Ти:Смотри не подовись. Пошли. *Подошли к моей двери* Райан:Хорошие у вас отношения я смотрю. Вау у тебя красиво. Ти:Спасибо. Да хорошие у нас с братом отношения, просто во👍😑. *Вы легли* Райан:Спокойной ночи. Ти:Спокойной. *И тык мы уснули* *На следошие утро. Ты проснулась в обнимку с Райаном* Ти:Райан вставай. *Не проснулся* Ти:Райан Чар вставайте говорю. *Не получилось* Ти:"Ладно была,не была" ну зай. Райан:Как ты меня назвала? Ти:Зая. А что? Ты меня солнышко назвал. Райан:Ну ладно, ладно. *Вы встали, ты выгнала Райна домой он ушёл, а ты переоделась и пошла вниз завтракать. Спустившийся не увила некого, но заметила записку на холодильнике* В записке: Ти, Дилан я ушёл к Чару, завтрак на плите. Ваш папа. *Я открыла крышку и увидела яйшницу* Ти:"Хм если не згорело, значит пересолил" *Ты попробовала и оне не было солёным и горелым, ты съела половину, и пошла будить брата не обычным способом. Я взяла Кастрюлю, ложку, и таз с водой ледяной* Ти:Главное чтобы он меня не убил. *Ты подошла к его двери, открыла. Поставила тазик с водой. Иииии........ (Интрига) *Я ударила ложкой об кастрюлю. Дилан резко проснулся от громкого звука, увидел тебя, встал и наступил в тазик, и орал* *А ты уже давно убежала* Дилан:Ну Ти тебе хана! *Так вы побегали десять минут* Ти:Ладно сдаюсь иди переодевайся и иди есть что папа приготовил. Дилан:Думаю он не пережарил еду? Ти:К сожелению или к шастью нет. *Дилан ушёл передиваться, и спустился вниз* Дилан:Он пересолил? *Я промолчала, Дилан попробовал и всё съел* Дилан:Хоть что-то вкусное. Ти:И не говори. Дилан:Ладно я пошёл. Ти:Куда? Дилан:К Кори тренировать. Ти:Зачем? Дилан:Ну... Кори и Райан сделали так чтобы Офицер О звонила либо им либо нам, кто первый ответит тот и едет. Ти:А пон, пока. Дилан:Пока. *Время обед* *Ты смотрела видео, вдруг у тебя зазвонили часы* Ти:А? А это ещё кто? Оф. О:Команда тоботов, ребята вы все мне нужны, Команда мечты, лучшая команда и Ти, требует подмога. Ти:Ох ето будет шоу.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник