Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

16 серия

Настройки
*Мы были заде (не знаю посмотрите поймёте)* Дилан:Вот видишь мы среагировали моментально. Кори:Я накачал свой пальцы. Ти:"Как они у тебя ещё не отвалились?" Райан:Походу зря мы сделали автоответчик. Нейтан:Да зря. *Прибежала Офицер О* Оф. О:Привет ребята, вы быстро. Нейтан:Ну что за срочность? *Мы были за укрытием* Оф. О:Узнаешь? Исчезнувши фургон? Райан:Хм. Я не уверен что это он. *Одал бинокль Офицеру О* Оф. О:Правда? А он мне кажется знакомым.*Подошла какая-то девушка* Она мне мешает. Успокойтесь дамочка, в ваших зубах не нечего незастряло. Ах, стоп... Да ребята, я уже видела эти часы, это не совпадение. Переодеты офицер насил то что такие же. Мальчики:Поехали. *Они побежали к машинам и стали переграждать путь друг другу* Райан:Почему вы нам мешаете? Кори:Ктобы говорил. Это вы стоите на дороге. *Подбежали мы* Ти:Прекратите, хватит ссориться... Оф. О:Лучшая команда вы на право, команда мечты вы на лево, Ти ты с ними.*Вы кивнули* А я поеду за фургоном, ну же, вперёд. *Офицер О и я побежали по машинам* Кори:А. У тебя ширинка расстёгнута. *Мальчики посмотрели вниз* Кори:Купили и побежали к машинам. Райан:Мы им покажим. *Я сидела и слушала их разговор, и смеялась* Ти:Ой я не могу ахахах. Пе поехали. P:За кем? Ти:За командой мечты. Р:Ладно. *Мы разделились. Мы стоим где дороги соедины(объяснить не могу)* Ти:Чёт скучновато. Райан:Жди. Ти:Представляешь? Жду. Нейтан:Так что ты приехала? Ти:Не могу вот прям щас домой уехать... Оф. О:Я его вижу, он вместо чёрного стал красным. Нейтан:Что? Как такое возможно? Райан:Понятие не имею. Но мы будем выполнять приказы Офицера О. *Увидели белый фургон* Нейтан:Вы видели белый фургон привычно скорость? Райан:А? Да ты прав. Офицер О вы уверенный что он красный? Может всё-таки белый? Оф. О:Ну возможно, когда я его видела он был красным. Ти:Стоп... Райан:Что случилось? Ти:Офицер О, помните мы сражались с роботом хамилионом? Оф. О:Ну да. А что? Ти:Хамелион меняет окраску, если фургон был чёрным, красным, потом белый... Это получается это и есть один и тот же фургон, только окрасну меняет. Они:Точно! Нейтан:Я полечу за фургоном. Тобот Дубль Ве трансформация. *W трансформировался, они полетели* Нейтан:Ти ты была права, он меняет цвет. Ти:А я вам о чём? Нейтан:Вижу он въежает в туннель, снова поменял цвет, теперь он стал тёмно-синним. Он быстро приближается к вам. Оф. О:Что? Ко мне? Я его не вижу. Где он? Нейтан ты сказал синий? Нейтан:Да, верно. Оф. О:Ага. Мальчики, Ти, я на ссоше мы едем. Райан/Ти:Вы живы? Оф. О:Да меня не много трясёт, а вот Цэ потребуется ремонт. Преследуйте его. Райан:Вас понял. *Мы поехали за ним* Нейтан:Райан, Ти вижу фургон. Райан:Отлично, скидывай кординаты. Нейтан:Хорошо, минутку может сообщим лучшей команде? Райан:Это ещё зачем? Сами справимся. Стой, ты бойся? Нейтан:Нет! Вот ещё. Мы же команда мечты. Ти:"Меня сюда не впутывай" Нейтан:А? Он свернул. Райан, Ти давайте налево там короче. Райан:Понял. Ти:"Зато я не чего не понял" *Поехали за фургоном* Райан:Вот он. Нейтан:Дубль ве просканируй район. W:Сканирую. Ээ, судя по расчёту, мы блокируем его на следующем повороте. Райан/Ти:Ладно я тебя понял/Ага. Нейтан:Приступим, Дубль ве в полный перёд. *Дубль ве перекрыл дорогу фургону, но он повернул другую сторону* Райан:Здорово. Ти:"Что тут зрового, это полный джингл белс нахγй" *Нейтан стал в другую сторону, а вы на другую* Нейтан:Осталось лишь подождать. Райан/Ти:Тобот Икс/Пэ трансформация. *Фургон завернул, и почему-то поехал задом, и ещё идут Зед и Игрек(смешной походкой, ну рил посмотрите) Ти:"Приплыли нахγй" *Мальчики подбежали поближе фургону, а я с Пэ где то в сторонке* Райан:А они что тут делают. Нейтан:Я понял, они увидели как мы свернули и разгадали наш план. Ти:Чё мы с тобой тут вообще делаем? P:Не знаю. Ти:Поехали домой, а то что голова кружится. Райан:Серьёзно? Вы что следили за нами? Кори:Мы же договорились пусть победят лучшие. Игрек хватай фургон. Райан:Икс, мы приехали первыми. *Тоботы побежали к фургону, а он стал крутиться и делать дым(До меня не доставал). Тоботы стали кашлять* Z:Секундочку. Дилан:Зед? Y:Нечего не вижу. Что происходит? X:Минутку. Что это за звук? W:Я всегда щитал, что открыты разум, видеть мир более ясно. X:Меня что-то схватило. *Икс и Дубль Ве, кинули назад* P:Что теперь делать? Ти:Я не знаю. Райан:Ой. Ты целый? Ти:"Ой? Только Ой?" Нейтан:Дело плохо, нужно его заморозить. Кори:Быстрее, поймай его Дилан. Дилан:Ладно. Нейтан/Дилан:Дубль Ве/Зед лазерная сеть/ледяной удар. W:Ледяной... Z:Лазерная... Z/W:Сеть/Удар. *Они выстрели и попали в друг друга* X:Не могу пошевелиться. *Тоботы не могут выбраться* Y:Вот влипли. W:Прошу всех успокоиться. Y:Что нам делать? Что делать? Мальчики:А? Ти:"Б" *Хамелион стал брызгать бензином (не знаю)* Z:Это не приятно вот что я скажу. Y:Ноги не двигаются, не чувствую пальцев ног. X:Я тоже в ловушке, у тебя крепкая сеть. W:Вот что получается если сопернячить, а не сотрудничать. X:Если масло загорится, мы переведёмся в металлолом. Райан:Кори, мы первыми обнаружили фургон, вам не стоило вмешиваться. Кори:Да ладно? Хватить жаловаться, мы не виноваты что быстрее вас. Ти:Ам. Ребят? Дилан:Верно мы лучше вас. Что поделаешь? Больше стреляйтесь. Ти:Ребят. Райан:Посмотри, если бы не твоя сеть, не чего бы не случилось. W:Нейтан, послушай вы все должны уйти, сейчас же. Нейтан:Мы не уйдём пока всё не уладим. *Я телепортировалась к мальчикам* Ти:МАЛЬЧИКИ! Они:Что? *Я показа на огонь* Они:А. Y:Какой страны запах. Становится жарко. *Огонь добрался до тоботов* Райан/Дилан/Кори/Нейтан:Икс/Игрек/Зед/Дубль Ве. *Мы услышали звук сирены, приехала пожарная маш ща эина и трансформировался* R:Тобот Ер прибыл на место, пожар под контролем, и я рад сообщить что тоботы серьёзно не пострадали. *В этого тобота огонь* R:Поблагодарили мой водомёт. *Мы подбежали к нему* R:Рад знакомству. Я тобот Ер. Райан:Ер? Откуда он взялся? Кори:Его создали папа и Лимо? Дилан/Ти:А вот и ответ. *К нам вышел доктор Но ✌️* Д. Но:Привет давно не виделись. Райан:Он ваше новое изобретение? Д. Но:Верно. Франклин и Лимо не единственные кто создаёт тоботов, что ж нам предстоит поработать. Тобот Ер помоги остальным тоботам освободиться. *Он пошёл помогать* Д. Но:А вам пора воссоединиться. *Начал говорить он мальчикам* Не поймите превратно, в некоторых случаях деление на команды очень полезно, защита дейдо сити это не футбол. У вас одна и та же цель и соперночиство не должно отвлекать от неё, я наблюдал за вами и заметил что обе команды стали очень сильными, но сила нечего не значит не уметь действовать сообща. Сопернечиствония вы вынудили тоботов атаковать друг друга и они оказались без защитными. Ну что вы усвоили урок? Мальчики:Да. Ти:-Ага-. *Приехала Офицер О* Оф. О:Привет мальчики, Ти. Вы сумели остановить фургон? *Все повернули головы, и увидели что хамелион уходит* Ти:Чёрт. Нейтан:Вот он. *Хамелион сделал вокруг себя огонь* Оф. О:О нет осторожно. Не подходите. Ти:Пэ стрела. P:Стрелы. *Пэ попала но фургон уехал* Ти:Не поняла. Д. Но:Тобот Эр. R:Без проблем водомёт спешит на помощь. Д. Но:Мы обо всем позаботимся,не успокойтесь, а теперь совместно остановите этот фургон. Мы:Да Доктор Но. *Мы сели в машины и поехали за ним. Офицер О поехала вперёд за фургоном, а мы разделились. Фургон хотел повернуть, но я С Райаном перекрыли дорогу* Райан:Ха. Да. Ти:"Пiзд@" *С другой стороны Кори и Игрек* Оф. О:Отличная стратегия ребята. *Фургон снова стал делать круги и делать дым. Мы вышли из машин* Райан:Хотел сбежать, да? Давай покажим ураганы спин. Кори:Точно. Совместная атака, обеих команд. Райан/Кори:Тобот. Райан:Икс. Кори:Игрек. Райан/Кори:Интеграция. *Трансформировался * Райан/Кори:Тритан ураганы спин. Тритан:Ураганы спин. *Они полетели на фургон, но он уехал* Ти:Опять двадцать пять. Братец фургон поехал к вам. Оф. О:Заманите его. Быстрее направьте прибрежныму парку. *Мальчики перекрыли дорогу, и фургон поехал вниз они заморозили колёса, приехали мы. Стоим и смотрим на это великолепие* Оф. О:Стойте здесь, а я посмотрю что там внутри. *Она пошла к фургону, взяв рацию как пистолет* Дилан:Вы уверены? Может дождёмся подкрепление? *Офицер О открыла дверь, а с другой стороны была открыта дверь, и кто-то выплеснулся в воду* Райан:О нет это сплеск. Ти:"Да что ты говоришь? Милый мой. Мы как будто не видели" Оф. О:Он прыгнул в воду. *Мы услышали какое-то мычание из фургона, пошли туда смотреть. Открыли* Райан:Это же видели из открытия. Мы:Что? *Вызвали скорую, они приехали* Оф. О:Скажите что с вами случилось? Ведущий:Какой-то человек затащил меня внутрь, я не знал что происходит, я запутался, я, извините. *Он прикрыл рукой рот* Оф. О:Вы можете описать этого человека? Ведущий:Всё случилось быстро, всё как в тумане и его не разглядеть. Оф. О:Вспомните у него были золотые часы? Они напоминали фальшивку или нет? Ведущий:Нет я не знаю. Оф. О:Ну ладно, не буду приставать, но позвоните мне если что-то вспомните. Ведущий:Не примено или нет. Кто знает? Дилан:Простите, нужно было его заблокировать с другой стороны. Нейтан:Брось. Ты сделал всё что мог. Райан:Да ты не виноват. Мы захватили фургон и можем его обследовать. Кори:А главное что захватили вместе, было здорово. Да? P:-Ага, даже я не сражалась- Ти:-Не волнуйся, в следующий раз. Зато ты отдохнула- P:-Это точно- Райан:Да. Мы способный на многое если скомцептрироваться на задаче, защита Дейдо не соревнование, а совместная работа. Кори:Точно. Д. Но:Так-то лучше, мы все одна команда. Ну что боевой клич? *Мы все положили руки* Райан:1.2.3. Вмести:тоботы. Д. Но:Молодцы. Ти:Что ж... А теперь домой. *Мы поехали домой*
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник