Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

21 серия

Настройки
Ещё 9 серии и всё потом будет 3 сезон. —————————————— *Тут есть маленькая частичка школы, но я её пропускаю* *Мы были в гараже. Чтобы Долли трансформировала тобота * Фран:Ну что готова? Попробуй. *Франклин дал ключ Долли* Долли:Тобот Д, трансформация. *Трансформировался* Долли:Посмотрите на него. Какой он замечательный. *Д начал смотреть по сторонам* Райан/Кори/Дилан:Он странно себя ведёт/Ага/В чём дело? *Франклин подъехал к Долли* Фран:Д, поздоровайся с Долли твоим пилотом. Y:Да, а ну ка, представься наконец. Ай. *Пэ дала ему подзатыльник, Игрек посмотрел на неё, а она кулак показала* X:Он смущён, и дезертирован. Z:Первые трансформаций, всегда пугают. Кори:В чём дело? С ним что-то не так? Пап. Фран:Вы не могли бы выйти? Вас тут слишком много. Д возможно стесняется. Мальчики:Ладно. Фра:Ти ты останься, ты нам пригодишься. Кори:Поздравляю Пэ у тебя ребёнок. Ти:Ты щас реально получишь. Кори:За что? Ти:За всё хорошее. *Сделала сферу и кинула в Кори, но он пригнулся* Кори:Промахнулась. Ти:Уверен? *Тут его ударила заде ударила сфера* Кори:Ай. *На этом мальчики ушли* Фран:Ну... Ам.. Где он? Лимо:Во там в углу. Долли:Мистер Час. С моим тоботом что-то не так? *Д подключили к компьютеру* Лимо:Все узлы исправный. Соединение тоже. Фран:А система? Лимо:Тоже в порядке. Фран:Так в чём же дело? Пэ:А может с ядром что-то не так? Фран:Сомневаюсь. Долли чуткая и заботливая, ядро не должно было стать таким спокойным. Лимо:По какой-то причине, она не чувствует безопасность. Фран:Она мечтала о тоботе, больше всех остальных. Она любит это.. Долли:Д! *Повернули голову, Д убежал. Мы вышли на улицу, а Д бегает не внесебя* Долли:О нет он сломался. Лимо:Тобот Д остановись. Пэ попробуй поймать. Долли:Я уже пыталась. Но он не слушается, P:Попытаюсь. *Д (это девочка? Мальчик? Кто это?)побежала обратно, и увидела перед собой Пэ* P:Пойдём, посмотрим что с тобой не так. *Она подошла ближе, прыгнула на Д, а она убежала* Р:А ну стой. Ти:Я, думаю Пэ одна не справиться. Фран:Придётся просить других тоботов, остановить его. *Мы пошли в гараж* Пов:У тоботов. X:Пэ поможешь? Р:С радостью. *Икс стал впереди Д. Икс подошёл чуть вперёд, а Пэ заде* X:Привет. Прошу возьми меня за руку. Y/Z:Нет. X:Вот так. *Икс и Пэ прыгнули на Д, но она убежала. А лежали они так, Икс внизу, а Пэ с верху* Р:Слишком. Прыдкая, какая-то. Z:Ухты какой он прыгучий. Смотри как надо. *Дэ шол осторожно, а Зед был на здании, он прыгнул, а он убежал. Пэ встала с Икса* Y:Ха. Смотри, тут не обойтись с корости. Уху. Постой. *Игрек побежал на Д, но он убежал в другую сторону, а Игрек полетел в стенку из кирпича* Пов:У нас. *Я ей дала лук и стрелы(думаю вы догадались, какой лук и какие стрелы)* Ти:Пользуйся чтобы бы его контролировать. Фран:Если начнёт бежать, то попади в него стрелой и он остановить. Но не позволяй ему трансформироваться, пока мы не отыщем причину. *Я и Долли были на крыше. Долли была готова стрелять* Ти:Готова? Долли:Да. Ти:Я понимаю это сложно. Но это для его же блага. Долли:Спасибо что ты рядом. *Долли нацелилась на Д* Долли:Прости Д. *И стрельнула. Попала, мы побежали к нему* Долли:Тебе страшно? Тебе какое-то время нельзя будет бегать. Хорошо? *Долли отклеила стрелу. А Д трансформировался обратно в машину. Долли погладила его зеркало* *Дома* Д. Но:Боже мой, это очень плохо. Лимо:Как нам всё исправить? Д. Но:Видетели в ядре вся сущность тобота, ядру больно, и поэтому Д ведёт себя не стабильно. Фран:Хотите сказать кто-то обидел ядро Д? Д. Но:Мгм. Ти:Но кто? Долли:Думаете я его чем-то расстроила? Я всегда была с ним нежной. Лимо:А кто-то ещё мог с ним разговаривать? Долли:Нет, я всегда запираю дверь в комнату....Норман! *Она ушла* *Мы были все в гараже* *Доктор Но смотрел альбом* Д. Но:Мальчик испытывает тревогу, из за разлуки. Долли:Что? Д. Но:Это страх разлуки с человеком, которым он чувствует себя в безопасности. Долли ты относилась к нему хорошо, после знакомства? Долли:Да. Д. Но:Скажи ты скала не столь внимательна, после того как доктор Чар вручил тебе ядро? Долли:Да. Д. Но:Всё ясно. Бедный Норман, ему показалось что ядро заменило его, он сердился пока тебя не было дома, говорил всякие гадости. Долли:О нет. Кори:Всё и за тебя. Будь ты добрее Норману. Ты бы не испортила это ядро. Ти:"Ты чё вообще ахуел?" Фран:Кори ты не споредлив. Все мы совершаем ошибки. Кори:Я бы такую ошибку, не совершил. Ти:"Это ты тут ошибка природы " Кори:Ты бы стал игнорировать друга? Райан:Аа. Нет наверное. Кори:Вот видешь, это она всё испортила. *Я посмотрела на него, а ля "тебе не жить сегодня"* Фран:Хватит! Долли:Он прав, Доктор Чар. Я не обращала на Нормана внимания. И он ревновал к ядру. Жаль что нельзя вернуть назад и всё исправить. Увы слишком поздно. *Она села на корточки и начала плакать, я посмотрела на Кори "договорился?", я села рядом и положила руку на её спину, а она обняла меня, я её тоже обняла* Ти:-Чшш успокойся- *Через не которое время* *Тоботов попросили посмотреть за Д. Долли ушла домой*
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник