Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

22 серия

Настройки
*Не знаю сколько прошло наверное час или 2 точно* *Лежу, слушаю музыку в наушниках, не кого не трогаю. И тут кто-то врывается ко мне в комнату. Это был Дилан* Ти:Чё ты врываешься? Дилан:Тоботы... Д сбежала. Ти:Что?! *Мы пришли в гараж* X:Простите нас. Д восстановился быстрее чем мы думали. Райан:Надо найти его и наче нас ждут неприятности. Кори:Я за если папа узнает то он нас накажет. Ти:Надо быстрее его искать, а то папы узнают, и нам будет всем крышка. Y:Ну вот. Кори:Где будем искать? Райан:Минутку. У каждого  тоботов есть устройства слежения. Верно Икс? Ти:"Мисс очевидность" X:Хмм. Верно. Кто знает сигнал Д? Y:Эм. *Зед помотал головой* Пэ:Я по-моему знаю. Ти:Ты когда успела? Пэ:Не важно. *Пэ трансформировалась в машину. Мы сели в неё. Нашла Д* Ти:Да, есть. Райан:Вот он. Дилан:Д возле школы? Ти:Поедим туда выясняем. *Мы приехали к люку* Ти:Здесь ещё сигнал. Дилан:Мы наверняка не далеко. Верно? Райан:Может поискать внизу? Кори:Нет. Как Д смог открыть крышку? Райан:Это не совсем обычный люк. *Он посмотрел в сторону. Увидел кнопку* Райан:Это что кнопка? *Он нажал на неё и люк открылся. Что аж Кори упал* Кори:Ааа. Мы:Что? Дилан:Ого. Кори:У меня получилось. *Он увидел что Райан держит кнопку* Кори:Как ты её вообще нашёл? Ухты что это тайный проход? Пойдёмте туда. Райан:Стоп. Может сначала позвоним Долли? Она ведь волнуется. Не отвечает. Дилан:Тогда давайте найдём Д. А Долли расскажем позже. *Мы спустились остались только тоботы. Пэ спустилась хорошо, но Игрек застрял* Кори:Ухты. Что это за место? Y:А, а. Почему лёк такой маленький? Ти:Маленькая проблемка, Пэ и Д хорошо спустились они ведь меньше чем остальные.( Д меньше, а Пэ где-то среднее других тоботов и Д). X:Мы в этот люк не пролезим. Z:В него только Пэ, Д и пролезут. Вот что я скажу. Райан:Ну хорошо. Тогда вы караульте. Если найдём выход то сообщим вам. X:Понял. Будем в режиме ожидания. Y:Ребята. Помогите. *Мы прошли* Райан:Смотрите, кажется  опечаток Д. *Начал смотреть в бинокль, и пошол дальше* Кори:Уверен? Он какой-то не чёткий. Райан:Сюда. *Мы дошли до поверхности* Райан:Привет Долли. Ти:Наконец-то нашли, тебя. Райан:Думаешь мама Нормана где-то здесь? Долли:Мгм Кори:И где же мы? Дилан:Ребята смотрите. *Мы посмотрели и увидели кальмара* Кори:О нет кальмар. Райан:А. Бежим. *Мы побежали. Мы услышали крики, остановились* Д:Я иду. *Побежала к ним* P:Д подожди. *Мы бежим от щупальца, он запутался в какой-то фигне* Ти:Пэ попытайся его отвлечь, пока я в него не попаду, только аккуратно. P:Ладно. Ей ты осменожка поймай если сможешь. *Она начала бегать, а ты пыталась стрельнуть в щупальца* Ти:-Да стой ты на месте- *Он стал красться к Пэ. Я стрельнула и его ударила током* Кори:Да. Ти:Нет. Кори:Почему? *Он посмотрел и увидел другое щупалец* Райан:Икс, за нами гонится кальмар, срочно сюда. Пэ одна не сможет справиться. Кори:Игрек, ответь где ты? *Тут нас нашёл* Ти:Бежим. *Мы побежали* Райан:Икс, я не шучу. Кори:Игрек спаси нас скорее. Может ты полетишь? Ти:Ты че не видел? Они могут с воздуха схватить. *Мы подбежали к колёсам, и стали прыгать* Ти:Долго мы будем ещё прыгать? P:Ей отпусти.(Она стала машиной) Ти:О нет, Пэ. *Тут я услышала Дилука* Дилук:Как они прыгают, они всё прыгают и прыгают, а я с ними играю как кошка с мышкой. Ти:Это Дилук, это его рук дело. *Мы прыгали, Кори запнулся и упал* Райан:Стовай скорей. *Я увидела щупальце, и  стрельнула прямо в глаз, а он уполз, и приполз следующий* Ти:Да сколько вас тут? На вас даже стрелами не напасёшься. *Другой щупалец хотел напасть на нас. Но шины полетели в него. Мы увидели Зеда* Райан/Кори/Ти:Зед? Z:Где Дилан? Он должен быть здесь. Мне нужно трансформировал меня. Ти:Дилан провалился в туннель. Z:Не этото ответа я хотел услышать. Без трансформаций, мне не впустить остальных, вот в чём проблема . А где Пэ? Ти:Схватили. Райан:Что? Икс и Игрек сейчас с наружи? Z:Ворота слишком крепкие их не сломать. Кори:Зед берегись.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник