Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

24 серия

Настройки
*Мы шли* Райан:Ухты. Повсюду эти рестораны, еда от Фетеля. Дилан:Да, похоже мы окружённый. Долли:Должно у них очень вкусные блюда. Ти:Долли. Нейтан:Ну может попробуем? Ти:Нет. Мы же общались Эшеру. Дилан:Давайте пообедаем в ресторане его мачехе? Нейтан:Хорошо. Долли:А? *Долли остановилась* Ти:Что случилось Долли? Долли:Не может быть я видела Кори? Райан:Сомневаюсь, он бы не стал обедать без нас, и говорил что не за что не станет здесь есть. *Мы хотели идти дальше как услышали голос одноклассника* Данг Ву:Кори. Ти:Долли ты права. Это Кори. Данг Ву:Ты опять один? Почему ты без брата? Кори:Данг Ву меня здесь нет. Данг Ву:Что? Что? Кори:Прошу тебя уйди пожалуйста. ?:Извините, ваша лапша готова. Данг Ву:О. Лапша. *Он ушёл. Пришли мы, стали смотреть на него злобно. Райан убрал меню* Райан:Что ты здесь делаешь? Кори:Ощибся адресом. Ти:Да ну? Хотел идти до ресторана "Мамы Лейлы" и повернул не туда? Райан:Правдоподобная история. Долли:Ты наверняка ешь тут постоянно. Не такли? Кори:Я не постоянный клиент, я здесь впервые. Дилан:Не умеешь ты врать. Кори:Я не вру. *Мы были на * Райан:Ребята смотрите. Мы:Что? Долли:Здорово, фотка с прошлой искурсий. Ха, я моргнула, смешно. Кори:Лучше бы так фейс изобразила. *Показал на себя* Ти:Меня интересует другое. *Ты забрала планшет у Райана Все:Что? Ти:Почему у некоторых ноги размыты? Кори:Потомучто они все задёрганные. Что за дети пошли? Усидеть не могут. *Дилан посмотрел вниз* Дилан:Ухты. Кто бы говорил. Кори:Ты о чём я ногой не дёргаю. Дилан:А секунду назад дёргал. *Я переглянулась с Долли. Я почувствовала что кто-то выхватил у меня из рук планшет* Ти:Блять. Ты чё так пугаешь? *Я дала подзатыльник* Райан:Ай. А ты что отбираешь? Ти:Иди к чёрту Райан Чар. *Я с Долли пошли к ней, так как должна придти Лейла. Сидим у Долли* Долли:Это очень странно. Лейла:Что? Долли:Да Кори и некоторые другие. Они все вдруг стали очень обеспокойными. Лейла:Я тоже обратила на это внимание. В последнее время все в классе ведут себя странно. Ти:Правда? Не так как обычно? Лейла:Да не так. И всё хуже и хуже. *Мы задумались* Ти:А может что-то в лапше? Все едят, и у все обеспокойные стали. Долли:Это надо проверить. *Мы распечатали какие-то бланки* Долли:Ну вот готово. Ти:Что это? Долли:Эта анкета позволит нам докопаться до сути. Ти/Лейла:Здорова. Долли:Пойдёмте за роботу. *Мы пошли раздавать анкеты* *Я иду с Лэйлой и мы видим Долли* Лэйла:Что ты делаешь? Ти:Мы же должны раздавать анкеты. Долли:Ладно. *Мы пошли* ?:Девочка ты куда? Не здовайся попробуй ещё раз. *Мы всем дали. А потом пошли к Долли* Долли:Ну точно, на верняка. Девочки посмотрите. У всех у беспокойных детей есть нечто  общее. Мы:Что? Долли:Судя по всему они питаются в еде от Фетеля, более трёх раз в неделю. Лэйла:А некоторые ежедневно. Ти:Они явно что в еду подсыпывают. Долли:Напишем статью. *Лэйла схватила руку Долли* Лэйла:Подожди мы бросим вызов, огромной компанией. Долли:Но рассказывать правду это наша работа. Мы справимся. *Долли написала статью* *Нам начали звонить люди* Ти:Да конечно... Лейла:Да. С фактами не поспоришь. Долли:Это правда. *Через некоторое время* Ти:Ладно я пойду, а подумают что пропала. *Ты ушла. Пришла домой* Оф. О:Ведь они не чего не помнят. Ти:Прям-прям вообще нечего? Оф. О:Да. Дилан:То есть вы задаётесь? Оф. О:Я? Конечно же нет. Я проявлю терпение и не примено докопаюсь до истины. Кори:Так держать. *Показал 👍👍. Потом такой жест показала Офицер О* Оф. О:Надаже, ты меньше трясёшь ногой. Кори:Похоже на то. Ти:"За потому что, кто-то получил по заслугам" Оф. О:Интересно. Почему ты был таким беспокойным? Может вам в последнее время скучно. Ти:"Ага вообще скучно" Оф. О:Нам нужно заняться уборкой. Мы:Вы серьёзно? Ти:"Я только вчера убиралась " *Ночью спим. И нас вызывают. Мы приехали. Мы осмотрелись* Мы:А? Доктор Но! *Мы подбежали* Нейтан:Привет ребята. *Доктор Но* КориО нет. Райан:Доктор Но очнитесь. Дилан:Плохо дело. *Мы с Долли закрыли глаза* Ти/Долли:О нет. Нейтан:Скажите что нибудь. Д. Но:Почему вы так шумите? Мы:А? Д. Но:Не видите? Я пытаюсь поспать. *Я выдохнула. У меня аж сердце заболело* Кори:Что? Райан:С вами всё в порядке, да? Д. Но:Абсолютно. Не переживайте. Дилан:А как же Эр? Где он? Д. Но:Ну он сейчас не в себе. *Он повернул голову, и мы повернули* R:Проверка включена. Проверка. Проверка раз, два, три. Проверка. Проверка. Проверка. Ей меня кто-нибудь слышит? Z:Да уж. X:Ого что это с ним? Райан:Его нужно срочно доставить к папе. Согласен? *На следующий день* R:На данный момент я лежу, на ос... Ос.. Основной кровати. Для меня она достаточно мягкая и вам такой не покажется. Доктор Чар вы меня слышите. Дело в моём голосе или в этом микрофоне? Лимо:Ох. Он такой разговорчивый. Франклин. *Франклин выключил звук у Эр* *У нас* *Мы были наверху* Кори:Что случилось с Эр? Ядро повреждено из за перегрева. Райан:Не знаю, но папа с Лимо уже занимаються, они всё выяснят. Фран:Беспокоиться нечем. Нам нужна небольшая настройка. Лимо:Могло бы и хуже. Будь этим камнем побольше он бы легко бы повредил ядро. Ти:"Охренеть не встать" Фран:Может навестим Доктора Но? Конечно после ремонта. Что скажите дети? Мы:Да.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)