Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

23 серия

Настройки
*Зед кинул две шины с шинами*(как-то странно) Зед:Спасательная миссия, все наборт. *Мы сели. Зед начал ездить от щупалец* Райан:Ответьте нужна помощь. Ответьте. Кори:Почему не кто не отвечает? *Мы так ездили долго, рока не увидели ребят* Z:Смотрите, какое облегчение. *Мы не вышли из Зеда и упали* Кори:Быстрее трансформируй его. Дилан:Понял. Тобот Зед. *Он подбежал к Зеду и хотел вставить, но щупалец забрал Зеда* Дилан:Нет. *Долли хотела попасть стрелой в глаз но не получилось* Райан:Долли Икс с Игроком наруже. Долли:Д открой ворота. Д:Хорошо. *Пошол открывать ворота* *У меня пока кружилась голова* Ти:Долли какое у него слагое место? Дилан:Слабое место, это глаз. Ти:Отлично. *Я нацелилась на глаз, и разжала руку. Стрела полетела, но его откинул другой щупалец* Долли:Быстрее. D:Не поворачивается. Ти:Не хочешь по хорошему? Эх... Ладно. *Я взяла последнюю стрелу и стрельнула. И опять щупалец откинул стрелу* Ти:-Всё кончились- Дилан:Держитесь. Z:Пытаемся, вот что я говорю. Дилан:Есть лишь один способ. Ти:Какой? Дилан:Надо кинуть токи ключи. Вы справитесь. Долли:Они слишком далеко. Ти: И у нас все стрелы кончились. Дилан:Правда? Ти:"Нет блин кривда" *Тут Д побежал за стрелами. Долиной и моей* Долли:Стой. *Д принёс нам стрелы* D:Вот теперь есть две. *Долли посмотрела на мальчиков* Ти:Долли, у нас одна попытка. Сейчас или никогда. Долли:Мгм. *Мы приготовили встрелы* Долли:Это тебе за Д. Ти:А это тебе за Пэ. *Мы стрельнули, и... Попали* Мальчики:Да! *А я с Долли упали * *Зед и Пэ трансформировались. Они спустились на землю. Пэ подбежала к нам, а Зед пошол открывать ворота, потом заехали Икс и Игрек* Райан/Игрек:Тобот Икс/Игрек трансформация. *Трансформировались* Райан:Он отступает. Ти:Не думаю. Кори:Ну вот мы же выигрывали. *Под нами начало труситься земля* Райан/Кори:А что? Y:Что происходит? X:Фиксирую колебание. Дилан:Смотрите. *Мы посмотрели и увидели что поднимаеться какой-то робот* Дилан:Ребята соберитесь нам нужен тритан. Райан/Кори/Дилан/Ти:Тобот Икс/Игрек/Зед/Пэ тритан интеграция. Райан/Кори/Дилан/Ти:Тритан супер комбо. Мы:Что? Все:О нет! *Щупальза полетели на Тритана, но перед Тританом появился Д* Мы:А? *Д стал бегать и путать щупальца* D:Вот так готово. Все:Класс. D:Бегут смотрите. *Мы посмотрели и увидели Цэ, Эр, и Дубль Ве* Дилан/Кори/Райан:Да!/ здорово! *Щупальцы хотели схватить тоботов, они увернулись. Прибежала Офицер О* Оф. О:Ребята нужна совместная атака. Нейтан:Дубль Ве, ледяной захват. Д. Но:Водомёт. R:Тебе нужен душь. Оф. О:Гипер голос. C:Гипер голос. Райан/Кори/Дилан/Ти:Тритан грамобой. *Он взорвался и дым полетел в нас, но нас прикрыл Д. Мы посмотрели. Мы все вздохнули* Долли:Ты цел? Норман:Угу. *Они посмотрели на вход и увидели маму Нормана* Норман:Это же мама. *Он побежал к маме* Норман:Мама. М. (Мама) Нормана:Сыночек. *Норман запнулся но его схватила мама* М. Нормана:Ох. Как же я рада тебя видеть. Норман:Мамочка я так соскучился. Не уходи больше, пожалуйста. М. Нормана:Не уйди обещаю. *Уже подбежали мы* Долли:Здравствуйте. Где вы были всё это время? М. Нормана:Я бы тоже хотела узнать. Как я здесь очутилась? Всё как в тумане. Долли:Что? Вы серьёзно? Райан:Смотрите. *Мы посмотрели и увидели ещё людей* Ти:А это уже как-то странно. Оф. О:О этот мужчина, и та женщина и он и она. Странно они все считались пропавшими. *Мы были уже дома* *Долли приклеила на подобий наклейки лука* Долли:Да. Вот так. Нравится? D:Очень. *Опустила Долли* Долли:Ну? Здорова да? Кори:Почти меня Долли. Ты хороший пилот. Райан:Да. Я согласен. Дилан:Это правда. Ти:За то я рада. Что не буду одна вокруг мальчиков. Долли:Вы что меня не знаете? Я же не когда не обижаюсь. Кори:Долли. Долли:А? Кори:Твой лук. Райан:Да. Кори:На учишь стрелять? Ти:Только попробуй им дать. Кори:Но почему? Ти:У неё стрелы электричеством заряжены. Дотронься убьёт током, и ты сдохнешь. Кори:Ну так что? Долли:Нет. Извините. *Мальчики расстроились* Ти:"Ха. Съели"
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник