К тебе в объятия

R
Завершён
279
Размер:
3 страницы, 922 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 20 Отзывы 35 В сборник

<./Part.one\.>

Настройки
Примечания:
Обычный день обычные обязанности. Лололошку позвали друзья и попросили помочь, а Лоши с синдромом спасателя не смог им отказать и сейчас шёл к друзьям. Они сидели в "Псе" и ждали его и как только Ло вошёл раздался голос Сан Франа -Лололошка! Почему ты так долго, а если бы дело было срочно?! Ло ничего не ответил, а лишь с опущенными глазами сел за стол рядом с Ашрой. Послышался тяжёлый вздох Сан Франа, а потом Ашра заговорила -Так вот Лололошка мы позвали тебя чтобы попросить помочь нам! Мы недавно забыли о походе за мироходцами мог бы ты сходить ща четырьмя мироходцами сразу? Лошка был ошеломлён такой просьбой. Они забыли, а ему нужно это делать за них?! Думал Лололошка, но в слух ничего не сказал лишь молча кивнул и ушёл. Зная что у него мало времени, а если он это не сделает в ближайшее время его друзья снова учинят скандал что он не помогает миссии. После долгой "ловли" мироходцев он привёл только трёх так как третий был "завербован" Эбардо. Мироходцы были успешно заселены в миждумирье, а Лошка уже собрался идти домой и отдохнуть как к нему подошёл Фран и попросил помочь перетащить несколько ящиков и тележек на что Ло не смог отказать ведь они "друзья". На самом деле в глубине души Лололошка понимал что его используют, но хотя бы во благо. Ло перетащил в нужное место ящики и несколько тележек. Ему как всегда не сказали такого простого слова как "спасибо". Шатен дошёл до дома и устало упал на кровать. Голова раскалывалась, а мышцы ужасно болели и тут Лололошка чувствует чьи-то руки на своих плечах и как только открывает глаза видит перед собой Эбардо что обнимает его. Преступник просто молча прижимает его к себе и гладит по спине. Герой давно не чувствовал что-то на подобии заботы. Он обнял Эбардо в ответ ложа свою голову ему на плечо. Вдруг на душе стало так приятно даже словами не описать. Ло и забыл как это чувствовать чью-то любовь и вообще что-то вроде физического контакта. Лошка покраснел и заплакал в плечо так называемого "Эо". Тот утешал его гладя по спине и тихо шепча что-то на ухо. После долгих объятий они наконец отпускают друг друга. Ло вытирает слезы с лица и улыбается. Эбардо лишь смотрит на пол не желая устанавливать зрительный контакт -Спасибо)) Шепчет Лололошка ему на ухо. На что Эбардо наконец поднимает глаза и смотрит на него, а затем кивает и шепчет ему на ухо -Просто в следующий раз когда тебя будут перегружать работой позови меня... Эбардо использовал магию и испарился. Ло устало улыбнулся и лёг спать.
Примечания:
279 Нравится 20 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (10)