К тебе в объятия

R
Завершён
279
Размер:
3 страницы, 922 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 20 Отзывы 35 В сборник

Part two

Настройки
Примечания:
Рано утром Ло встал с кровати и выгрузив всё не нужное в сундук пошёл на свою мини ферму под землёй забрав от туда золотые семена он ,пошёл к Чарли и продал семена получив скинт. Дальше ничего интересного он не делал только выполнял разные задания и делал обычные рабочие дела, но вот вечером его "друзья" позвали его поговорить. Он думал что они хотят извиниться, но всё далеко не так.Придя в Эрессию где в замке уже сидели его друзья он сел рядом и начал говорить Фран -Лололошка почему ты опять так долго неужели у тебя какие-то важные дела? Что могут быть поважнее собрания!? -Прости Сан-Фран... Сан-Фран почему Лошка так его назвал?Потому что Франческо опять забывает о личных границах и думает что у шатена вообще не может быть личной жизни -Что Сан-Фран?! Ты мог бы придти ещё через час?! Франа всё взбесило и он вскочил со стула и хлопнул кулаками по столу. Все вздрогнули, а Седрик и Ашра молчали боясь что-то сказать разъярённому Франчику. -Я... Голос шатена задрожал, но его перебили -Что я?! Что я?! Как же ты раздражаешь! Постоянно пренебрегаешь нашим временем!! Мы стараемся чтобы защитить поэну от тирана Эбардо!Аргх! Почему ты НЕКОГДА НАМ НЕ ПОМОГАЕШЬ?! Ло встал со стула и раздражённо сказал -Даже тиран Эбардо получше тебя будет... Он закрыл глаза и вышел из замка слыша в след -НУ И ИДИ ОТ СЮДА! МЫ И БЕЗ ТЕБЯ СПРАВИМСЯ! Лололошка как только вышел сполз по стене и заплакал. Ему было больно осознавать что его не ценят и относятся как к мусору, а не мироходцу что постоянно им помогает. Он тяжело вздохнул дрожа от сильной боли в душе... И он тихо прошептал -Эбардо... Напротив него появилась зелёная пыль и появился тот самый "тиран" которого упомянули недавно. Он сел на колени и обнял Лололошку. Ло положил свою голову ему на плечо и обнял в ответ начиная плакать. Злодей гладил его по голове и успокаивал, а после того как шатен успокоился он спросил -Ло... Почему ты плакал? Лошка всхлипнул и дрожащим голосом сказал -Я им помогаю, а они кричат на меня... Ло снова начал рыдать прижимая Эбардо к себе. Он крепко обнял его и не хотел отпускать. После нескольких часов успокаивающих объятий Эбардо взял Ло за руку и поднял на ноги и спросил -Ты хочешь им отомстить? Сейчас Лололошка всё ещё был напичкан болью, злостью и обидой на них поэтому он сказал -Да Эбардо повёл Лошку в замок и как только их увидели друзья они впали в шок увидев их Ло и этого приступника -Что не ожидали что он примкнёт ко мне? Какие же вы хорошие друзья после того что Ло побежал плакаться ко мне? Все вздохнули и попытались извиниться или подойти к ним на что Ло создал пустотный магический шар и заморозил их оставив в том положении в котором они были. Фран с сожалением посмотрел на уходящего Ло с Эбардо на что Лололошка грозно посмотрел на него. Казалось этот взгляд был прямо в душу оставляя осколки в сердце. После этого инцидента Лошка примкнул к команде Эбардо и они стёрли всё мультивселенную оставаясь жить вместе с друг другом.
Примечания:
279 Нравится 20 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (10)