***
А ждать и не пришлось, Флаттершай уже всё собрала и положила в рюкзак. —ну что, пошли? — —конечно!— Радуга решила отложить идею. Она взяла Флатти за руку и они пошли на выход. В школе почти никого не было. Так что можно было не бояться,что тебя снесут первоклашки. Держась крепко за руки они дошли до выхода из школы. —слушай, Флатт, может я тебя провожу до дома? А то, шастают тут всякие, сама знаешь.— сердце Радуги вот вот выпрыгнет, а сама она стала помидором. —ну если тебя это не затруднит... — Дэш обрадовалась, но не подавала этому вид. —конечно не затруднит! — она улыбнулась, после чего потащила Флаттершай за собой.***
Они шли держась за руки. Разговаривая о завтрашнем дне. Смеясь, а иногда даже и всплакнули. На половине дороги Дэш с Флатти встретили большую собаку. Рейнбоу испугалась, начала искать палку чтобы кинуть в собачку, а Флаттершай только умилялась ею. —Иди ко мне, хорошая.— розоволосая погладила собаку по голове. Радуга стояла в шоке. Вскоре собака ушла и наша будущая пара пошла дальше. —Как ты это сделала?!— радужная размахивала руками из стороны в сторону. —Никак, она просто милая маленькая собачка!— —Она не милая и уж тем более не маленькая, если она встанет на две лапы, то будет выше тебя, а может и меня!!— —Да ладно тебе.— Флаттершай посмотрела на небо— Пойдем лучше быстрей, а то дождь будет. И они ускорились в шаге. Примерно через пятнадцать минут Рейнбоу и Флаттершай стояли около дома розоволосой. Они попрощались и разошлись по сторонам.