***
Повисло короткое молчание. — Я.. Я люблю тебя, пойму если чувства не взаимны— — Это круто— Флаттершай нервно размахивала руками из стороны в сторону — в смысле я тоже, ээм, я не это хотела сказать! Хотя, ну... — Скажи уже как есть, я приму— — Ну-у, это взаимно— Радуга крепко обняла Флаттершай, а та в свою очередь растерялась. Извините за такую часть, но мне кажется что это конец фика. Всем спасибо кто был со мной)"Я тебя люблю"
30 августа 2023 г., 22:32
Примечания:
Что то у них быстро всё происходит...