курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

2. надеюсь ты не ошибся и не хотел писать урод

Настройки
Примечания:

Личные сообщения

chan jeo`gin

chan: доброе утречко?

jeo`gin:

пять утра

ладно

chan: как спалось?

jeo`gin:

нормально врод, а тебе

chan: надеюсь ты не ошибся и не хотел писать урод ну я пока не ложился

jeo`gin:

уродец ты хули не спал

я щас приду уложу тебя

chan: у меня 3 часа до пар все равно не высплюсь

jeo`gin:

мне тоже 3 часа

chan: до школы?

jeo`gin:

сука

схуев до школы

до матери твоей

chan: я тоже хотел полететь.. скучаю по родным в австралии хорошо весело проведи там время!!

jeo`gin:

ЧИВо

ТЫ—

фу пишу как хенджин

chan: что такое?

jeo`gin:

из за твоих милых сообщений

и тупости

разрыдаюсь щас

chan: так а что…

jeo`gin:

3 часа до пар мне блять

chan: а ты в аэропорту?

jeo`gin:

ой блять

я вздыхаю

спи побольше

чан

chan: хён

jeo`gin:

схуяли

ты не знаешь сколько мне

chan: знаю

       jeo`gin:

и скока нах

Личные сообщения

jis chan

chan:

ДЖИ СКОЛЬКО ЧОНИНУ ЛЕТ

jis: 22 не ссы возраста согласия достиг

chan:

прочитано

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПИШЬ-

Личные сообщения

jeo`gin chan

jeo`gin: ты гадаешь там или че или гуглишь скока лет jeo`gin’у

chan:

тебе 22

jeo`gin: сталкер?

chan:

да

ты щас сидишь, смотришь

в телефон и жопу подтираешь

jeo`gin: ЧЕ НАХУЙ

Пользователь jeo`gin добавил вас в черный список

chan:

АХАХАХАХА РЯЛЬНО???

Я НА РАНДОМ СКАЗАЛ

бля

писч попв член

jeo`gin:

СУКА ЭТОТ ЧАН

НУ ДЕД КОТОРЫЙ

СТАЛКЕРИТ МКНЯ НАХ

Я ЕГО В ЧС КИНУЛ

jis: ЧО ДА МЫ ЭТОГО ЧАНА jin: ЕМУ ПМЗДЕЦ НАХЦЙ lixf: ФУ С КЕМ ЧАНБИН ОБЩ kimsm: я тоже jis: ТЫ КАК ЭТО ПОНЯЛ, НИНИ?

jeo`gin:

СНАЧАЛА ОН СКАЗАЛ

МОЙ ВОЗРАСТ

ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО

Я СИЖУ

ЖОПУ ПОДТИРАЮ

kimsm: а ты?

jeo`gin:

А Я РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ПОСРАЛ

ЖОПУ ПОДТИРАЛ

lixf: у тебя в туалете окна?

jeo`gin:

лол нет

jin: эхх я бы подсмотрел kimsm: ухх я за мамой твоей щас подсматриваю

jeo`gin:

эх мечта

НО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ МБ ???

мне кажется он рял крип

лимпопо

jis: ЧАН ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ТЫ ХУЛИ МОЕГО МАЛЫША СТАЛКЕРИШЬ

chan:

Я ЖЕ НА РАНДОМ НАПИСАЛ ..

lee meow: верим верим ты всегда был скользким типом лол jis: во во вскрывайся чан-хен changbi: ты нам никогда не нравился.

chan:

ВЫ ЧЕ СОВСЕМ

НАХУЯ МНЕ СТАЛКЕРИТЬ ЕГО

ОН МЕНЯ ДЕДОМ СЧИТАЕТ

lee meow: мы же не знаем, на что у тебя встает jis: у меня на маму хенджина

chan:

вы ужасные друзья

бедный хенджин

(и я)

jis:он не жалуется ну ладно чан хен допустим ты невиновен НО если с чонином все таки чота будет я- lee meow:карче хуево тебе будет чан джи не пиши у тебя одно соо будет на всю группу jis:ладно я слежу за тобой чан хен.

chan:

а это норм??

писч попв член

lixf: фубоже он даун вообще kimsm: я его рот шатал

jeo`gin:

зато с курсовой помог

в отличие (!) от некоторых

jis: чонинн разблокируй чана пжпж jin: БРАТИК ТЫ ЧЕ— jis: да он не сталкерит его боже и я сказал, что если что слежу за ним нах. lixf: темболее мы и раньше узнали что у нина нет окон в туалете ?? kimsm: а кто его дауном тут кричал у кого вообще есть окна в туалете??? jis: у мамы хенджина jin: суки

jeo`gin:

джи ты с чего так уверен

что он не сталкер.

jis: ну я знаком с ним … пообщался чуть чуть спросил вот да разблокай пж.

jeo`gin:

а откуда он узнал мой возраст

jis: ну … ну он же просто на рандом написал понимаешь скока вас таких хихихихм разблочь пж ..

jeo`gin:

втх

вам доверять

себя не уважать

……

ладно

Личные сообщения

chan jeo`gin

Вы убрали пользователя chan из черного списка

chan: ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ЧОНИН Я ПРАВДА СКАЗАЛ РАНДОМНО

jeo`gin:

я из за тебя разбудил всех друзей

в

пол шестого утра

chan: но на это же никто не обратил внимание??

jeo`gin:

да

вообще так им и надо

ну не всем

chan: как мило

jeo`gin:

БЛЯТЬ УЖЕ 6

chan: ну типа

jeo`gin:

ЧТО НУ ТИПА

МНЕ УЖЕ НАДО

ОДЕЖДУ ВЫБИРАТЬ?!!!

chan: не капси обоже почему так рано

jeo`gin:

ты будешь мне говрит почему

так рано??? ты уродец

не ложился спать

я твой рот наоброт

ты понял блят

я тебя завтра лично уложу нахуй моазтта

моазота

да бля

мразота

chan: надеюсь мы не в одном унике

jeo`gin:

молись сука

лимпопо

jis: оуу бейби мейби итс тат лук ин ёр айс lee meow: двлулущвьвжвбвжв вдвьвдвдвб лвьвлвд jis: именно так там и поетсч changbi: эх опять вы lee meow: че сказал jis: шошо lee meow: lelelele changbi: к вам возвращаюсь мои дорогие говорю lee meow: ура потусим бля jis: БЛЧЬЯЬЯЬЫ ПОТУСИМ ВХВХЖЫЭЫХЫХВХАХАХВХЫЖВХХВЖЫХАХВХВХХВХВХЫЗЫХАХАХХААХХАХАХАХВЖВЖВДЛУОУЦДХВХАХХВХВХММНХОГЕНИй нуда я тоже рад

chan:

джи, а чонин с нами всеми

в одном унике?….

jis: мне друзей в пусане искатт что ли ну он кстаи

chan:

все спасибо мне лицо сотрут

jis: так он не знает как ты выглядмшь но я ему покажу если што

chan:

ураа

бля

писч попв член

kimsm: чогин ты встал раньше всех хули тогда я жду тебя около норы твоец

jeo`gin:

меня этот чангак отвлек.

kimsm: выходи бля, а не пиши lixf: я кстати сегодня возвращаюсь в сеулл но наверное не успею на пары жаль эххх так грууустно so sad jin: ура мы тебя завтра задушим kimsm: ? jin: ну заобнимаем типо.. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ МОИХ ШУТОК??? Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ ОБЩ jis: АХАХАХАХАХАХХА ХЕНДЖИН ЧУТЬ В СТОЛБ НЕ ВЪЕБАЛС lixf: почему вы идете вместе и в чате общ???? jis: мы вместе пишем сюда, читаем здесь, а ржем на улице еще вопросы? lixf: хенджин все таки врезался в столб? jin: боюсь теперь писать и идти

jeo`gin:

напомните пжлста за что я вам

ебала снести должен

lixf: нуу хенджину за арты сынмину наверное за чогина?? и все

jeo`gin:

вы так мало провинились за

один выходной день

вот вы конечно

А

вы мне еще с курсовой не помогли.

бог простит, а я запомню

jin: ты сынмину уже можешь лицо стереть kimsm: иди нахуй??? lixf: вот бы всегда день напролёт слушать чейзов и лану jis: ты специально дп братие на больное КСТПТИ ЧОНИН ну чтобы ты просто знал кому лицо бить [Изображение] вот

jeo`gin:

втх

ну я б дал

а кто эт

kimsm: кто эт lixf: я уже вижу как они друг другу руки пожали jis:это кароче чан вотда сильно не бей его

jeo`gin:

че

я думал ему минимум 30

хотя может сохранился прост

jis: не 30 ему не ссы

jeo`gin:

а он ч с нами в унике??

jis: как я уже говорил а мне что друзей в пусане искать ну ты кстати

jeo`gin:

японял японял

не продолжай

jis:хули вы все не даете мне продолжить а как рассказать про свою историю носков с дедом морозом с дыркой на пятке так эт ты первый

jeo`gin:

мне рассказать?

теперь ты входишь в список тех

кому я должен рожу начистить

фу

позор

Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)