курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

4. если не ответите мне до 07:01, то я звоню в полицию

Настройки
Примечания:

писч попв член

                                   jeo`gin:

                                    хан спит 

                               хенджин тоже

     ликс и чанбин давно съебали

  changbi: покинули данное мероприятие 

                                   jeo`gin:

    аа

это теперь так называется да

         а мы с чаном поем кик бэк

  кто ж знал, что у него такой

хороший вкус …

                       а вообще вы хули 

  "покинули данное мероприятие"?

          я хотел совместную фотку

chan: мы все хотели

                                    jeo`gin:

ладн не будем мешать вашим

                           целовашкам.

        и без вас фоточку сделаем

          мы вас там пририсуем

chan: совместная фотка конечно кайф

                                  jeo`gin:

сынмин держит хенджина на руках

              хан у минхо на спине

     я стою весь такой на пафосе

               так и хочется спросить

                 "его фамилия пафос?" 

  а чан лицо рукой своей закрыл

                               кринж конеш

                           [Изображение]

kimsm: я пойду хенджина домой относить

                                  jeo`gin:

                                    ну ахует 

                 а я один домой ползи

chan: я могу подвезти все равно у меня еще хо и джи

                                    jeo`gin:

отвози их

и спать нах

chan: …. ладно ..??  

  ***

На улице было уже довольно темно, но блистающие звезды и луна освещали улицу. Где то в районе ключиц ощущалось чужое (но в то же время такое родное) горячее дыхание. Не смотря на немаленькую массу старшего, Сынмо нес его, почти не ощущая веса на руках. Он рассматривал лицо Хвана, и в это время все как будто отошло на второй план. Параллельно Ким напевает песню, словно убаюкивая брюнета. Вот они уже подходят к нужному подъезду и Сынмо достает из кармана ключи, взятые ранее из кармана Хенджина. Он медленно и аккуратно поднимается по порогам, чтобы ни в коем случае не разбудить Хвана. Вместе они добираются до знакомой им обоим двери. Мин заходит и проходит дальше в квартиру не разуваясь. Аккуратно кладет старшего на кровать и накрывает одеялом. Недолго постояв, младший разворачивается, собираясь уходить.  — Сынмо-о, останься пожалуйста.— после услышанного младший останавливается и развернувшись, вопросительно смотрит на Хвана. — Чего? Спи давай.— Ким уже хотел все таки уйти, но его слабо берут за край футболки.  — да Сынмиин. Вечно ты так.— Мин садиться на корточки рядом с кроватью Хена. — Утром в уник, у меня здесь ни сумки, ни формы, ничего. Высыпайся давай. Сладких снов и до завтра.— Младший целует брюнета в макушку и все таки уходит.  

     ***

    Личные сообщения 

   jeo`gin    kimsm

jeo`gin: ты дошел там?? все нормас??? как там хенджин? надеюсь не облеввлся как в прошлый раз ты его отнес?? ты пришел домой??? СЫНМИНОНООЕЕО [Пропущеный аудио-звонок] [Пропущеный аудио-звонок]

                                      kimsm:

                                все хорошо 

                             ложись спать

jeo`gin: ?? чив хорошо но я жду потом подробности.

   писч попв член

                                    jeo`gin:

я надеюсь вы все

добрались домой

   если не ответите мне до 07:01,

то я звоню

                                в полицию

             с заявлением о пропаже

chan: мы с ханом и минхо  добрались нормально

                                    jeo`gin:

            ты хули не спишь то мразь

    

Личные сообщения 

 chan   jeo`gin

                                    jeo`gin:

                               я извиняюсь

   хули ты не спишь мразтта бялт

         я те говорил домой к тебе

приду уложу нахцй

             ечли я тя в унике увижу

         ногами нахц пиздить буду

                 с братками со своими

ты знал вообде, что от недосыпа    

                            люди умирают

тв сука если умркшь

то тока от моих рук

                           ты понял твар

chan: я спать собирался ..

                                  jeo`gin:

                      ой ну вот умничка

        сладеньких снов тебе

спокойной ночи

           выспись хорошенько там

              но ты помни мои слова ….

        

chan: пиздец ..

Личные сообщения 

 kimsm  jin

kimsm: оставь кофту себе ты как? все хорошо?

                                          jin:

тебе мерзко надевать ее

после меня?

kimsm: че ты даун что ли? так о тебе и заботься  я твой рот ебал головой думай, а не жопой пж

   писч попв член

                                  jeo`gin:

                    БЛЯТ ЭТО ПИЗДЕЦ

         Я ПОШЕЛ БЯЛ УМЫВАТЬСЯ

СМОТРЮ 

В ВАННОЙ ПАУК БЯЛТЬБЫЫЬЫ

Я ВЫБЕЖАЛ ОТТУДА НАХЦЙ

ПОТОМ ЗАБЕЖАЛ

и смыл его 

НО Я ПИЗДКЦ ОЬОСРАЬЧЯ

jis: откуда стока эшкена с утра пораньше                                                                      

jeo`gin:

                                проснулся 

     тварь ты вчера мне не дал

чейзов спеть

lee meow: за такое рял в ебло дать можно, джи jis: А ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТНВЛ lee meow: я остнвл jis: ану  спасб lee meow: спасб на хлеб не намажешь  kimsm: могу насрать jis: оо пр как там хенджин?? kimsm: я че знаю jis: так ты его домой относил kimsm: и че я его отнес и домой пошел откуда мне знать как он спроси jis: ну значит хорошо все мне лень писать ему

jeo`gin:

ну значит все до дома добрались

ура

а теперь в уник

jis:точно… почему мы в пндлнк пошли пить changbi: говоришь так будто пили все jis: а не все? kimsm: ТОЛЬКО ВЫ С ХВАНОМ jis: ВЫ АХУели lee meow: а мы чо jis: почему мы одни пили

jeo`gin:

потому что вы твари

kimsm: по факту jis: ДА ПИЗДец КТО ПРЕДЛОЖИЛ lee meow: ты еблоид

jeo`gin:

я

вышел раньше чем

свнмин начал угрожать

что нужно делать в таких

ситуациях

kimsm: гордиться собой

jeo`gin:

если кто тт из вас

не придет в уник

я вам еблища начищу

chan: ты сказал, что если меня увидишь ебло сломаешь ???

jeo`gin:

это не значит

"не приходи в уник тварь"

это значит

"осторожней ходи по унику"

а вообще это при условии

если ты спать не будешь

а ты то спал

да?

kimsm: пизда у него рожа стрем jin: у кого jis: о проснулся привет братик kimsm: у чогина как ты тварь jin: ты утром по другому писал jis: че нука как это по другому kimsm: пиздабол блять завали еббло jis: ты типо заикаешься еббло kimsm: пошел нахуй

Личные сообщения

chan jeo`gin

jeo`gin:

чан

ХЕН

ты ведь спал, да

chan: да

jeo`gin:

нуну нах

в унике сегодня и увижу

писч попв член

jis:хули хенджин так долго собирается я кго щас одевать буду kimsm:вы еще блять не идете? мы почти в унике вы на время т смотрели твари бля lixf:почему сынмо так эмоционален сегодня он обычн немного пишет lee meow: хв в голову ударил

jeo`gin:

типо пасха?

lee meow: потом поймёшь jis: в чем мем бригаду я не понял

jeo`gin:

ну типо пасха скоро

настроение хорошее

в предвкушении праздника

lee meow:вы недоразвиты что ли chan: ты хули детей оскрбляешб lee meow: тупые немного chan: а сам то умный что ли был changbi: ору нет да и сейчас lee meow: вы ахуели ??

jeo`gin:

ватафак кто использует ору

lixf:цензуру пж

jeo`gin:

ватафак кто использует ***

lixf: ладно да чанбин ты чо changbi: это модно вроде не?

jeo`gin:

нее в моде ещкере говорить

changbi: а что это значит

jeo`gin:

это типо когда

пиздец какой то происходит

changbi: ааа спасибо чонин

jeo`gin:

да всегда пожалуйста

ЕБАТЬВ СТОЛОВКЕ ОПЯТ ПИЦЦА

jis: ЧТО НАХУЙ МЫ БЕЖИМ БЛЯТЬ kimsm: когда вы прибежите уже пара начнется jin: ВОЗЬМИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТ kimsm: ну мы подумаем. lee meow: я иду к вам в столовкуу ладно я бегу changbi: ожидаемо а где ликс lee meow: он тоже с нами в столовке changbi: ладно я тоже иду. jis: СУКА ХОТЬ КТО НИБУДЬ НАМ ВОЗЬМИТЕ jin: ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ НУ kimsm: надо раньше выходить jin:ЭТА ПИЦЦА КАК ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ??? ЕГГ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ kimsm: каждый день у кого то день рождения также с пиццей. jin: да фу просто возьмите пж kimsm: нет jis: бля kimsm: все пора на пары

jeo`gin:

он взял вам !!!

ну хенджину точн …))

Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)