писч попв член
jeo`gin:
хан спит
хенджин тоже
ликс и чанбин давно съебали
changbi: покинули данное мероприятиеjeo`gin:
аа
это теперь так называется да
а мы с чаном поем кик бэк
кто ж знал, что у него такой
хороший вкус …
а вообще вы хули
"покинули данное мероприятие"?
я хотел совместную фотку
chan: мы все хотелиjeo`gin:
ладн не будем мешать вашим
целовашкам.
и без вас фоточку сделаем
мы вас там пририсуем
chan: совместная фотка конечно кайфjeo`gin:
сынмин держит хенджина на руках
хан у минхо на спине
я стою весь такой на пафосе
так и хочется спросить
"его фамилия пафос?"
а чан лицо рукой своей закрыл
кринж конеш
[Изображение]
kimsm: я пойду хенджина домой относитьjeo`gin:
ну ахует
а я один домой ползи
chan: я могу подвезти все равно у меня еще хо и джиjeo`gin:
отвози их
и спать нах
chan: …. ладно ..??***
На улице было уже довольно темно, но блистающие звезды и луна освещали улицу. Где то в районе ключиц ощущалось чужое***
Личные сообщения
jeo`gin kimsm
jeo`gin: ты дошел там?? все нормас??? как там хенджин? надеюсь не облеввлся как в прошлый раз ты его отнес?? ты пришел домой??? СЫНМИНОНООЕЕО [Пропущеный аудио-звонок] [Пропущеный аудио-звонок]kimsm:
все хорошо
ложись спать
jeo`gin: ?? чив хорошо но я жду потом подробности.писч попв член
jeo`gin:
я надеюсь вы все
добрались домой
если не ответите мне до 07:01,
то я звоню
в полицию
с заявлением о пропаже
chan: мы с ханом и минхо добрались нормальноjeo`gin:
ты хули не спишь то мразь
Личные сообщения
chan jeo`gin
jeo`gin:
я извиняюсь
хули ты не спишь мразтта бялт
я те говорил домой к тебе
приду уложу нахцй
ечли я тя в унике увижу
ногами нахц пиздить буду
с братками со своими
ты знал вообде, что от недосыпа
люди умирают
тв сука если умркшь
то тока от моих рук
ты понял твар
chan: я спать собирался ..jeo`gin:
ой ну вот умничка
сладеньких снов тебе
спокойной ночи
выспись хорошенько там
но ты помни мои слова ….
chan: пиздец ..
Личные сообщения
kimsm jin
kimsm: оставь кофту себе ты как? все хорошо?jin:
тебе мерзко надевать ее
после меня?
kimsm: че ты даун что ли? так о тебе и заботься я твой рот ебал головой думай, а не жопой пжписч попв член
jeo`gin:
БЛЯТ ЭТО ПИЗДЕЦ
Я ПОШЕЛ БЯЛ УМЫВАТЬСЯ
СМОТРЮ
В ВАННОЙ ПАУК БЯЛТЬБЫЫЬЫ
Я ВЫБЕЖАЛ ОТТУДА НАХЦЙ
ПОТОМ ЗАБЕЖАЛ
и смыл его
НО Я ПИЗДКЦ ОЬОСРАЬЧЯ
jis: откуда стока эшкена с утра пораньшеjeo`gin:
проснулся
тварь ты вчера мне не дал
чейзов спеть
lee meow: за такое рял в ебло дать можно, джи jis: А ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТНВЛ lee meow: я остнвл jis: ану спасб lee meow: спасб на хлеб не намажешь kimsm: могу насрать jis: оо пр как там хенджин?? kimsm: я че знаю jis: так ты его домой относил kimsm: и че я его отнес и домой пошел откуда мне знать как он спроси jis: ну значит хорошо все мне лень писать емуjeo`gin:
ну значит все до дома добрались
ура
а теперь в уник
jis:точно… почему мы в пндлнк пошли пить changbi: говоришь так будто пили все jis: а не все? kimsm: ТОЛЬКО ВЫ С ХВАНОМ jis: ВЫ АХУели lee meow: а мы чо jis: почему мы одни пилиjeo`gin:
потому что вы твари
kimsm: по факту jis: ДА ПИЗДец КТО ПРЕДЛОЖИЛ lee meow: ты еблоидjeo`gin:
я
вышел раньше чем
свнмин начал угрожать
что нужно делать в таких
ситуациях
kimsm: гордиться собойjeo`gin:
если кто тт из вас
не придет в уник
я вам еблища начищу
chan: ты сказал, что если меня увидишь ебло сломаешь ???jeo`gin:
это не значит
"не приходи в уник тварь"
это значит
"осторожней ходи по унику"
а вообще это при условии
если ты спать не будешь
а ты то спал
да?
kimsm: пизда у него рожа стрем jin: у кого jis: о проснулся привет братик kimsm: у чогина как ты тварь jin: ты утром по другому писал jis: че нука как это по другому kimsm: пиздабол блять завали еббло jis: ты типо заикаешься еббло kimsm: пошел нахуйЛичные сообщения
chan jeo`gin
jeo`gin:
чан
ХЕН
ты ведь спал, да
chan: даjeo`gin:
нуну нах
в унике сегодня и увижу
писч попв член
jis:хули хенджин так долго собирается я кго щас одевать буду kimsm:вы еще блять не идете? мы почти в унике вы на время т смотрели твари бля lixf:почему сынмо так эмоционален сегодня он обычн немного пишет lee meow: хв в голову ударилjeo`gin:
типо пасха?
lee meow: потом поймёшь jis: в чем мем бригаду я не понялjeo`gin:
ну типо пасха скоро
настроение хорошее
в предвкушении праздника
lee meow:вы недоразвиты что ли chan: ты хули детей оскрбляешб lee meow: тупые немного chan: а сам то умный что ли был changbi: ору нет да и сейчас lee meow: вы ахуели ??jeo`gin:
ватафак кто использует ору
lixf:цензуру пжjeo`gin:
ватафак кто использует ***
lixf: ладно да чанбин ты чо changbi: это модно вроде не?jeo`gin:
нее в моде ещкере говорить
changbi: а что это значитjeo`gin:
это типо когда
пиздец какой то происходит
changbi: ааа спасибо чонинjeo`gin:
да всегда пожалуйста
ЕБАТЬВ СТОЛОВКЕ ОПЯТ ПИЦЦА
jis: ЧТО НАХУЙ МЫ БЕЖИМ БЛЯТЬ kimsm: когда вы прибежите уже пара начнется jin: ВОЗЬМИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТ kimsm: ну мы подумаем. lee meow: я иду к вам в столовкуу ладно я бегу changbi: ожидаемо а где ликс lee meow: он тоже с нами в столовке changbi: ладно я тоже иду. jis: СУКА ХОТЬ КТО НИБУДЬ НАМ ВОЗЬМИТЕ jin: ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ НУ kimsm: надо раньше выходить jin:ЭТА ПИЦЦА КАК ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ??? ЕГГ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ kimsm: каждый день у кого то день рождения также с пиццей. jin: да фу просто возьмите пж kimsm: нет jis: бля kimsm: все пора на парыjeo`gin:
он взял вам !!!
ну хенджину точн …))