курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

5. мне домой плыть, я извиняюсь??

Настройки
Примечания:

писч попв член

lee meow: ПИЗДЕЦ ЭТО ЧТО jis: вы тоже видите да

                                    jeo`gin:

ПМЗДЕЦ А КАК ДОМОЙ ТО ИДТИ

    МНЕ ДОМОЙ ПЛЫТЬ???

Я ИЗВИНЯЮСЬ ??

kimsm: когда закончатся пары дождь будет не такой сильный

                                     jeo`gin:  

Я ВСЕ РАВНО НАМОЧУ ВОЛОСЫ

jin: ЖИЗА ОБОЖЕ kimsm: и че

                                    jeo`gin:

                 ОНИ БУДУТ ГРЯЗНЫЕ

              Я ИХ НВХУ МЫЛ УТРОМ

changbi: ещкере jis: че а да согл  пмздец

                                    jeo`gin:

ВАТАФАК ОН СОБИРАЕТСЧ ЗАКАНЧИВАТС?

                                   ИЛИ НЕТ

chan: вы хули не учитесь у меня щас телеыон взорветс ?? lixf: тебя хан что ли писать учил jis: смешно lee meow: этот прием работает только на твои несмешные шутки не пытайся забуллить кого то этим jis: да бля

   Личные сообщения 

   chan   jeo`gin

                                    jeo`gin:

               скажи честн, ты спал?

        chan: тебе так это важно?

                                    jeo`gin:

   не ответишь- приму за нет

и отпизжу?

chan: а если отвечу

                                  jeo`gin:

                 смоттря что ответишь

chan: я спал

                                    jeo`gin:

       минхо-хен рассказал, что

видел как ты сидя на скамейке

около аудитории спал

     у мя есть гифка с обезьянкой 

                  ты похож на нее был

chan: я просто не выспался

                                    jeo`gin:

чан, просто пойми

что мы все волнуемся за тебя

      пожалуйста

следи за своим здоровьем

                                           амм

                                  иди назуй

         не будешь спать - отпиздм

 писч попв член

                                    jeo`gin:

сука мне как домоц то идти

ряльна

   у мя даже никакоц кофты нетт

 я бы на голову накинул и пошел

jin:  у меня есть кофта спасибо за идею changbi: у вас ни у кого нет зонтика?? kimsm: на дворе +30 было какие зонтики ?? lixf: мы с бинни купили зонтики в чем проблема lee meow: зач lixf: если дождь пойдет ??? lee meow: логично но все равно странно идите нахцй jis: дайте мне оди н зонтик changbi: не т jis: ну пожалуйста  changbi: нет jis: бессердечный lee meow: джии, у меня есть зонтик changbi:хули ты тогда выебывался на нас с ликсом lee meow:от сильной любви🫰

  Личные сообщения 

jeo`gin    chan

                                        chan:

чонин, тебя может подвезти

до дома?

jeo`gin: чоо зачем не надо

                                        chan:

                    хочешь намокнуть?

              еще и заболеть можешь

jeo`gin: ты как мама я сам спокойно дойдуу  

                                        chan:

ты где будешь

во время перерыва?

jeo`gin: а вот не скажу 

                                      chan:

                                      хорошо

лимпопо

lee meow: почему чан как будта шота задумал. такой плохиш changbi:обычн он такой когда злой ?? jis: когда вы успели разозлить его. нам же пиздос lee meow: ПОЧЕМУ МЫ МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ changbi: по моему он все читает …..

 писч попв член

                                   jin: сынмин-аа  ты отдашь нам пиццу на перерыве?? kimsm: с чего вы взяли, что я взял ее jis: нин сказал  … kimsm: напиздел вам лол jin: ЧОНИН

                                    jeo`gin:

                               ДА ОН БРАЛ

   ОН ВАМ НА ПЕРЕРЫВЕ ОТДАСТ

                 ЕЩЕ С ТАКИМ ЕБЛОМ

КАК БУДТО ОНА ТАМ СЛУЧАЙН

ПОЯВИЛАСЬ

jis: очень надеемся и ждем перерыва *** Когда настал перерыв Чан, быстро прокрутив план в голове последний раз, вышел из аудитории. Он глазами пробегает по коридору, в надежде увидеть знакомого парня. Параллельно с этим снимая свою черную кофту с капюшоном. Увидев в небольшой толпе знакомую макушку, Бан немного замедляется. Смешавшись с толпой, блондин не теряет белую голову из вида. Он пробирается ближе и вешает кофту аккуратно младшему на плечи, а после скрывается в толпе и вовсе уходит.  Возможно кофта будет довольно большой для Нина, но, боже, где минусы??

      ***

      писч попв член

                                  jeo`gin:

                                   пмздец ??

я пытался пробраться

сквозь толпу этих уродов

  а какой то фрик ебаный

повесил на меня свою кофту

  я подумал

нихуя ахуевший еблоид

я ему че блять вешалка

                 а че кофта т хорошая

                     и себе забрал

хули

    будет чем от дождя укрытьсч

chagbi: ещкере  jis: нихуя джекпот но это можн считать за кражу наверн … lee meow: нувсе малой как минимум 2 года тебе условно или это максимум … не помню скока бин сидел changbi: АЛО ТЫ ДАУН ЭТО БЫЛА НЕ КРАЖА lixf: я адвокатом стану нини я тя защищу!!! мы этого дауна еще и посадим changbi: ХО ты хули блят вообще пишешь lee meow: нууу

jeo`gin:

да пшел он нахуй

я его рот ебл

сам кофту на меня повесил

jis:по факту ваще

jeo`gin:

блят почему погода вообще

не меняется

ну может попозже…

kimsm: в телефоне пишет что дождь кончится в час ночи

jeo`gin:

бля

тогда побежим?

kimsm: тогда побежим jin: джи, а мы jis: а у меня зонтик lee meow: У МЕНЯ зонтик jis: ну ты же мне его дашь?? lee meow: с чего ты взял?? jis: чо jin: ЛИНО-ХЕН ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МЫ ПОПАДЕМ ПОД ДОЖДЬ ТО ЗАБОЛЕЕМ НАМ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ ПАРЫ ПОЖАЛУЙСТА ХЕН kimsm: так у тебя кофта не??? jin: а точно джи, мы будем под кофттй jis: мы уместимся?? kimsm:только попробуйте порвать

jeo`gin:

ты ее так и не забрал??

kimsm: как нибудь потом .. jin:пмздец мы все выглядим как ебанутые kimsm: тебе важнее это или волосы? jin: волосы конечно jis: мы как 4 яйца kimsm: фу бля нашел сравнение lee meow: ряльна похоже почему вообще только двое из четырех с кофтами ??? kimsm: хенджин спиздил чонин спиздил jin: а я схуяли ты сам мне дал бля kimsm: ебало офф lee meow: явахере кстати никто не видел кофту чана ?? lixf: а какая она lee meow: нуу блять черная нах он сказал где то в унике забыл kimsm:хз не видел jis: мы с хенджином тоже

jeo`gin:

я с этими тремя был

тоже не видел

lee meow: вы че как будто в амонг ас играете я чувствую как ваше очко сжалось changbi: перестань тыкать пальцами в жопы lee meow: нет jin: почему я этого не прочувствовал jis: я прочувствовал changbi: и я и чан kimsm: не дац бог прочувствовать lixf: сынмо верующий?

jeo`gin:

давацте короче заранее

попрощаемс

и побежали

jis:дадада

jeo`gin:

а где чан

chan: я иду с хо кофту искал …

jeo`gin:

нашли??

chan: неа ну я все равно на машине ммне нормас может кого подвезти?? может КТО ТО одумается?? jis:нее у нас марафон будет lee meow: меня меня зонтик от холода не спасет kimsm: твари не должны холода бояться

jeo`gin:

поэтому ты и не боишься

kimsm: иди нахцй jin:пожелацте нам всем удачи пж lee meow: удачи мои хорошие чмокчмок всех люблю надеюсь не намокните не простудитесь и благополучно дойдете до дома все kimsm:спасибо блеванул lee meow: и сынмина люблю к сожалению
Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)