Созрелая Летняя Клубника.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

первый летний день.

Настройки
Первый день лета. Старые друзья с 6 класса, решают встретиться в первый летний денек. Антон Петров-17 лет. Обычный парень в очках, состоит в команде "Вольтрона" нравится Катя внешностью, но она подкалывает его. Также отличный художник! Екатерина Смирнова, 16 лет. Женщина-змея, всех подкалывает в школе. Умер отец, может это и причина. Хорошо готовит.По секрету, она любит Антона, но не показывает этого, с 6 класса, как только он пришёл. Игорь(Бяша)-16 лет. Состоит в команде "Вольтрона", хорошо дружит с лидером этой команды. Имеются промежутки между зубами. Роман Пятифанов,17 лет. Лидер команды "Вольтрон" Отец сидит в тюрьме. Его личность представляет гопника, который курит. Взаимная любовь с Полиной. Полина-16 лет.Первая скрипка школы. Взаимная любовь с Романом. Сирота, но у нее есть дедушка. От лица Антона: *истошные вопли будильника* -Аай, сегодня опять в школу, да еще там гадюка эта, Екатерина... "мысли" может и не гадюка.. У нее такие глаза... Волосы... От лица автора: Петров встряхнул головой. -о чем я вобще думаю!?.. Спустя некоторое время в комнату вошла беловолосая девочка. -Тошааа! - обрадовалась Оля.-Ты проснулся! -Олечкаа! - сказал зеленоглазый парень, услышав сестру. - А чего ты так рано проснулась? Еще даже родители не проснулись. -Да так.. Просто услышала, как ты ругался "о чем я вобще думаю!?...", кстати, а про что это ты такое думал?)) - спросила Оля с ухмылкой -А.. Э.. - Антон покраснел. - да так, не о чем.. -Ну ладно, а почему ты красный?) - спросила маленькая девочка с улыбкой до ушей. -с... Слишком много вопросов, Оль! - ответил, явно неспокойный Петров. Хех, ладно-ладно! - сказала зеленоглазка-Помнишь наши планы на лето? Антон удивился-Да ты что..? Конечно помню! -Ну так что, скоро то сделаем?) - спросила Петрова -Сейчас лето?! - чуть ли не сел на пол Антон.-аа,ну давай, скоро сделаем!) - бежал Петров к телефону, помня что он хотел встретиться с друзьями, всей компанией. Набрал номер Полины, т.к только он у нее был, и позвонил: -Ало?-послышался голос из трубки. -Ало, Полина? -Петров? Рассмешил, бегаешь за ней?) - Антон понял что это Катя.. Аах, гадюка, она же дружит с Полиной, у Кати целый список подружек, про которых она не распускает слухи. -Да не бегаю я, господи.. Ладно, ты что нибудь знаешь про встречу всей компанией? Я как понимаю, ты у нее на ночевке. -Угадал уж, Петров)). Про встречу я знаю, поскольку я на ней буду, она через 30 минут. -послышался нежный голос Кати, о чем думал Антон. -да о чем я думаю, божечки!? ... - сказал Петров, не заметив что трубка ещё работает. -чтоо,о чем ты там думаешь, извращенец?! - послушался, чуть смущенный,но уверенный голос из трубки -Да не о чем, ладно, но с каких это пор ты в нашей компании? (Бяша, Рома, Полина, Антон) -Полиночка мне рассказала о "вашей компании", и я ее выпросила) - послышался довольный, собой голос. -ну ладно, до свидания....! - побыстрее положил трубку, чтоб она его не закидывала своими "словечками" И начал собираться, надел футболку полегче и джинсы. Наконец собравшись он пошёл на встречу. От лица Кати: Я только что разговаривала с Антоном... У него такой голос, он такой красивый.. - подумала я. -Влюбилась что ли?) - засмеялась подруга - Ты это вслух сказала, Кать)) -ч.. ЧТООО, ДА ТЫ.. - я начала покрывать Полину трех этажным матом... Все таки все собрались и встретились на нужном месте.
Примечания:
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)