Созрелая Летняя Клубника.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

волнистые волны моря.

Настройки
Примечания:
От лица Кати: Ко мне подошёл Антон. Не знаю что у него на уме, но он сказал :ты очень красивая сегодня, я тебя провожу до дома?) -Петров?... - сказала я. - это ты сказал, мне?.. -Да. - сказал он. - Так можно? Или я маньяк-извращенец, с которым идти нельзя?) -Хорошо, мол, проводи)-ответила я,побольше покраснела. В мыслях :он меня сам проводил...) ,у меня выскочила улыбка на лице. Да ещё и комплимент сказал... -А что это у вас тут за шуры муры, на!?)-произнёс бурят, который заметил что его собеседник ушел. -Ээй, Бяша, какие шуры муры?.. - сказал явно недовольный Петров.-Я просто комплимент сделал и вопрос сделал. Подслушал нас что ли?.. -Не ,на!.-сказал с ухмылкой Бяша - Вы просто красные стоите, раки вы мои)) -Эй!...(-вскрикнула я.-А за такие шутки в зубах бывают промежутки!) -Э..Че...-бурят стоял в шоке. - У меня ж уже зубы выросли.. -Будут новые)) - произнёс Антон. -Ауууу! - закричали издалека, Полина и Рома, заводя любовные речи, уже смывались в солнечном свете. -Айй... БЕЖИМММ! - закричал Бяша. -Бегуу.. - сказал уставше Петров. Я промолчала. Ну а что же мне еще делать? Как дура орать и бежать еле волоча ноги?..Ну неет, я воздержусь спокойным шагом. Все таки все дошли, добежали. Мы пошли на море. Мы дошли до раздевалок. Мы с Полиной переоделись. У Полинки был красный купальник, у меня чёрный. Полина вышла первой, поскольку я ждала когда она выйдет, чтоб сделать эффективно, хех) Ну что же делать, я такая) Как только она вышла, я подождала 5 сек, и.. -Ну что, извращенцы, нравится?) - произнесла я.В глубине души я стеснялась. Одного повалила в обморок,похоже. Я подошла. Это был Антон, его Бяша откачивал. -Змеи вышли на новый уровень! Валить в обморок они умеют!) ХАХАХАХА - засмеялся Пятифан. -Замолчи-ка, псины все уши лаем закладывать умеют, они тоже на новый уровень вышли?) -А...Че...Я...Сделал...То...? -Купатьсяя, ребят! - закричала Полина. -Идём-закричали мы. Антона Бяша откачал, было чувство что он еще на меня пялился, заливаясь красками. Все пошли в воду. Она была теплой. -АААААА РЫБИНА! - заорала вся команда "Вольтрона", они рыбачили, только мы с Полиной купались. Спустя время... Наступил вечер, пора домой. Мы уже собрались по домам разойтись,но вдруг Бяша заорал: -Ребяяяят, давайте ко мне домой на ночевку, на! Весело будет, зуб даю, на! -Ну давайте! - закричали все кроме Бяши. Ох, опять все тоже самое. Пятифан "первой скрипкой школы" любовные речи заводит. Антон с Бяшей идут. А я.. Я опять смотрю на Петрова. Его волосы, глаза, очки, улыбка.. Не успела я отвернуться от Антона, мы уже подошли к квартире. -Распологайтесь, на! Мы взяли вкусняшек, кассету, и решили посмотреть фильм. От лица Бяши: Охх,середина фильма все спят. Кроме Гадюки и Тохи. Вдруг Антон впал в сон. Упал на кровать. Катя до сих пор смотрела, но у нее слипались глаза. Она все таки легла. Но рядом с Антоном. Они были повернуты лицами к друг другу, а расстояние между ними мизинец. -А мило смотряться) - думал я. Утром все проснулись, кроме Кати и Антона, они дергались во сне, вдруг Катя так дергнулась что их губы соприкоснулись..и...))
Примечания:
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)