волнистые волны моря.
17 июля 2023 г., 11:21
Примечания:
никто не расшифровал что было зашифровано, ну ладненько. Приятного чтения!
От лица Кати:
Ко мне подошёл Антон. Не знаю что у него на уме, но он сказал :ты очень красивая сегодня, я тебя провожу до дома?)
-Петров?... - сказала я. - это ты сказал, мне?..
-Да. - сказал он. - Так можно? Или я маньяк-извращенец, с которым идти нельзя?)
-Хорошо, мол, проводи)-ответила я,побольше покраснела.
В мыслях :он меня сам проводил...) ,у меня выскочила улыбка на лице. Да ещё и комплимент сказал...
-А что это у вас тут за шуры муры, на!?)-произнёс бурят, который заметил что его собеседник ушел.
-Ээй, Бяша, какие шуры муры?.. - сказал явно недовольный Петров.-Я просто комплимент сделал и вопрос сделал. Подслушал нас что ли?..
-Не ,на!.-сказал с ухмылкой Бяша - Вы просто красные стоите, раки вы мои))
-Эй!...(-вскрикнула я.-А за такие шутки в зубах бывают промежутки!)
-Э..Че...-бурят стоял в шоке. - У меня ж уже зубы выросли..
-Будут новые)) - произнёс Антон.
-Ауууу! - закричали издалека, Полина и Рома, заводя любовные речи, уже смывались в солнечном свете.
-Айй... БЕЖИМММ! - закричал Бяша.
-Бегуу.. - сказал уставше Петров.
Я промолчала. Ну а что же мне еще делать? Как дура орать и бежать
еле волоча ноги?..Ну неет, я воздержусь спокойным шагом.
Все таки все дошли, добежали. Мы пошли на море. Мы дошли до раздевалок.
Мы с Полиной переоделись.
У Полинки был красный купальник, у меня чёрный. Полина вышла первой, поскольку я ждала когда она выйдет, чтоб сделать эффективно, хех) Ну что же делать, я такая) Как только она вышла, я подождала 5 сек, и..
-Ну что, извращенцы, нравится?) - произнесла я.В глубине души я стеснялась. Одного повалила в обморок,похоже. Я подошла. Это был Антон, его Бяша откачивал.
-Змеи вышли на новый уровень! Валить в обморок они умеют!) ХАХАХАХА - засмеялся Пятифан.
-Замолчи-ка, псины все уши лаем закладывать умеют, они тоже на новый уровень вышли?)
-А...Че...Я...Сделал...То...?
-Купатьсяя, ребят! - закричала Полина.
-Идём-закричали мы.
Антона Бяша откачал, было чувство что он еще на меня пялился, заливаясь красками. Все пошли в воду. Она была теплой.
-АААААА РЫБИНА! - заорала вся команда "Вольтрона", они рыбачили, только мы с Полиной купались.
Спустя время...
Наступил вечер, пора домой. Мы уже собрались по домам разойтись,но вдруг Бяша заорал:
-Ребяяяят, давайте ко мне домой на ночевку, на! Весело будет, зуб даю, на!
-Ну давайте! - закричали все кроме Бяши.
Ох, опять все тоже самое. Пятифан "первой скрипкой школы" любовные речи заводит. Антон с Бяшей идут. А я.. Я опять смотрю на Петрова. Его волосы, глаза, очки, улыбка.. Не успела я отвернуться от Антона, мы уже подошли к квартире.
-Распологайтесь, на!
Мы взяли вкусняшек, кассету, и решили посмотреть фильм.
От лица Бяши:
Охх,середина фильма все спят. Кроме Гадюки и Тохи. Вдруг Антон впал в сон. Упал на кровать. Катя до сих пор смотрела, но у нее слипались глаза. Она все таки легла. Но рядом с Антоном. Они были повернуты лицами к друг другу, а расстояние между ними мизинец.
-А мило смотряться) - думал я.
Утром все проснулись, кроме Кати и Антона, они дергались во сне, вдруг Катя так дергнулась что их губы соприкоснулись..и...))
Примечания:
ХАХАХАХА, ну я как всегда заканчиваю на самом интересном месте))