Созрелая Летняя Клубника.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

клубничные духи

Настройки
Примечания:
От лица Кати : Опять кошмары.... Господи сколько раз я этой ночью дёрнулась? Что там? Мои губы тёплые? Я проснулась у Бяши дома?Меня только одно волнует.. Почему я целуюсь с Антоном...? Я сгорала от смущения, но он отвечал на поцелуй взаимностью. Честно, я в шоке, когда мы успели поцеловаться? Я ничего не помню... От лица Антона: Кошмар... Фух, хорошо что я проснулся, мало ли что там бы было... Губы теплые.. У Бяши настолько теплый дом? Ладно, кто нибудь еще проснулся? ЧЕГО?ПОЧЕМУ Я ЦЕЛУЮСЬ С КАТЕЙ..? Ладно уж, продлю поцелуй, мне приятно..Почему? Я не знаю... Клубничный аромат ударил в нос. Такой поцелуй можно было продлевать тоннами, но кислорода не хватало бы.. Катя посмотрела на меня красная как рак.. -Катя...? Почему мы целовались? -Я не знаю.. Почему ты продлил поцелуй , хоть и проснулся..? -... - я сидел красный как рак... А что мне ещё сказать если мне было приятно.. Катя улыбнулась. -Ладно, я мыться) От лица Кати : В ванной вся моя голова была забита Антоном и его поцелуем. Какие у Антона волосы... Так и хочется трогать.. Очки, такие милые. Глазки, как у котенка. И улыбка... Она прекрасна. Я так и не заметила что вся горячая вода кончилась, я ее всю истратила, пока думала о Антоне. За горячую воду Бяша прибьет, да и ладно. Я вышла, переодевшись. -Все в сборе, на!? Может на прогулку, ? -ДАДАДАДАДДАААА-закричали все кроме Бяши. Мы гуляли, под солнечным закатом, пели птицы, шуршали деревья, и был едва слышен голос Антона. Все это звуки счастья. От лица Антона: Спустя время. Все разошлись по домам, одни мы с Катей остались. Я решил признаться. -Кать.. -М? -Ты мне нравишься.. Катя ко мне подошла и... Я был в шоке с такого поступка.
Примечания:
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)