клубничные духи
17 июля 2023 г., 19:35
Примечания:
приятного чтения) ХАХАХАХА,ПОЧЕМУ Я КОГДА ПИСАЛА НАЧАЛО, ДУМАЛА, У ЛЮБОПЫТНОЙ КАТИ НОС ОТОРВАЛИ...
От лица Кати :
Опять кошмары.... Господи сколько раз я этой ночью дёрнулась? Что там? Мои губы тёплые? Я проснулась у Бяши дома?Меня только одно волнует.. Почему я целуюсь с Антоном...? Я сгорала от смущения, но он отвечал на поцелуй взаимностью. Честно, я в шоке, когда мы успели поцеловаться? Я ничего не помню...
От лица Антона:
Кошмар... Фух, хорошо что я проснулся, мало ли что там бы было... Губы теплые.. У Бяши настолько теплый дом? Ладно, кто нибудь еще проснулся? ЧЕГО?ПОЧЕМУ Я ЦЕЛУЮСЬ С КАТЕЙ..? Ладно уж, продлю поцелуй, мне приятно..Почему? Я не знаю... Клубничный аромат ударил в нос. Такой поцелуй можно было продлевать тоннами, но кислорода не хватало бы.. Катя посмотрела на меня красная как рак..
-Катя...? Почему мы целовались?
-Я не знаю.. Почему ты продлил поцелуй , хоть и проснулся..?
-... - я сидел красный как рак... А что мне ещё сказать если мне было приятно..
Катя улыбнулась.
-Ладно, я мыться)
От лица Кати :
В ванной вся моя голова была забита Антоном и его поцелуем.
Какие у Антона волосы... Так и хочется трогать.. Очки, такие милые. Глазки, как у котенка. И улыбка... Она прекрасна.
Я так и не заметила что вся горячая вода кончилась, я ее всю истратила, пока думала о Антоне.
За горячую воду Бяша прибьет, да и ладно.
Я вышла, переодевшись.
-Все в сборе, на!? Может на прогулку, ?
-ДАДАДАДАДДАААА-закричали все кроме Бяши.
Мы гуляли, под солнечным закатом, пели птицы, шуршали деревья, и был едва слышен голос Антона. Все это звуки счастья.
От лица Антона:
Спустя время.
Все разошлись по домам, одни мы с Катей остались.
Я решил признаться.
-Кать..
-М?
-Ты мне нравишься..
Катя ко мне подошла и...
Я был в шоке с такого поступка.
Примечания:
маленькая часть, но ничего)