Созрелая Летняя Клубника.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

испанская любовь...)

Настройки
Примечания:
От лица Антона: Катя дала мне нежный поцелуй в губы. Я был удивлён... Это было так нежно..Это незабываемо. Запах губ.. Клубника..Можно было его продолжать, пока не кончится кислород и счетчик счастья не наберёт невозможные числа.. Она взяла мой первый поцелуй, но это достойно. Вдруг она отстранилась. Нас заметили ребята. Они не ушли, они пошли в магазин, а по дороге увидели что нас нет. -Э.. Что это у вас за шуры муры, на!? -Какие сплетни пойдут)) - сказал Ромка в шутку, если б сейчас это был бы не я, то это было бы не в шутку. Он не ладит с Катей. -Новая пара? - спросила с усмешкой Полина. -ММММММ! - хотел возразить я,но мне Катя прикрыла рот рукой. -Можно сказать и так)) - сказала с ухмылкой зеленоглазка. -Оууу, на!)) - улыбнулся Бяша. Он со мной дружит, как с Ромой, за друга горой!Команда "Вольтрона", хех!) Катина рука была нежной и когда она прикрывала мой рот рукой, было даже очень приятно... От лица Кати : Спустя время: Полинка позвонила мне: -Ало? -Ало, Катька! -Что случилось? -Мы сейчас с Ромкой и Бяшей тебе с Антоном билеты на самолёт в Испанию взяли) -Ничего себе! -Едьте в авиапарк на самолет в 9 часов! Я уже собралась, и поехала в автобусе. -Катюша? - спросил ужасно знакомый голос. Я увидела беловолосого парня. -Тош? -Мы то встретились в одном автобусе, сможем вместе зайти)) -Даа! В автобусе никого не было, уже была ночь. Ночной автобус. Антон поцеловать меня в щеку и спросил. -Зачем ты вчера сказала что мы пара..? Зеленоглазый парень покраснел. -А...Чтоб завидовали) - сказала я с ухмылкой на лице. Антон посмеялся. Его улыбка прекрасна.. Автобус уже приехал на место назначения. Мы вышли. -Тошииик! Катькаа! - закричал Бяша. На мое удивление, нас ждали на улице. Всеравно, так легче)) -Мы кстати, вам вместе места купили) - заявил с гордостью Пятифан. -М.. Спасибо! - сказала я. -Спасибоо) - обрадовался беловолосый парень. Спустя время : Мы уже прилетели в Испанию, наконец-то!Из аэропорта мы с Антоном вышли довольные. Я спала у него на коленях,а он меня гладил. Один Бяша знал, чего мы улыбаемся, он рядом, слева на местах сидел. А Полиночка и Пятифанов уже впереди. Мы дошли до гостиницы.Вся наша компания спала рядом. Все кровати стояли в одном номерке отеля. Особый номерок такой. От лица Антона : Вечер. Все переодеваются в ванной по очереди. Ромка был последним. Все таки почти все легли и заснули.Одни мы с Катей не спали. У меня бессонница. А у Кати... Кто знает? Вдруг Катя заметила что я не сплю и вдруг она побежала к моей кровати и прижалась ко мне. Она вся дрожала. Точно! В отеле выключили отопление а она замёрзла.. Вдруг она прошептала на ушко, прикусывая мочку уха..
Примечания:
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)