Созрелая Летняя Клубника.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

поиски и неожиданно... ~

Настройки
Примечания:
От лица Кати. -que idioma hablas? (на каком языке вы говорите?) - спросил милиционер. Чего... Как мы поймем его? испанский же, нас в школе ему не учат, у нас только Антон был... Он же учит иностранные языки! ОГОГО! БЯША, ОН ЖЕ С АНТОНОМ УЧИТ! - подумала я. -Русский, на! -произнёс бурят. -Мгм.. Я охранник этого отеля, охранники смотрят на людей, которые в отель заходят, не маньяки они.Так вот, сегодня один паренёк, которого я видел в вашей группе заходил в магазин. Я увидел черный силует он быстро прошмыгнул и забрал вашего дружка. Полиция разыскивает его. Если вы не поняли, ваш товарищ... ПР-ОП-АЛ... - произнес охранник подчеркивая последнее слово и ушёл. Головная боль начала накручивать обороты, слезы потекли рекой. -Кать, всем сейчас тяжело, не рыдай так! Найдётся твой Антон!-сказала Полина. -К-как ж-же...К-как ж-же ... - произнесла я всхлипывая. - В-все ж-же н-нашлись...А-ага... Вдруг усталость пришла такой какой ее не было...В глазах потемнело... От лица Антона : Что происходит?.. Я чувствую как меня тащит что то не живое... Ай! Меня бросили в какой-то гараж? Чего? Тот самый чёрный гараж из Тайги? Он за мной переезжает?.. Ну круто, конечно! Я теперь в списке пропавших детей!)) Я чувствую как за меня волнуются все... Полина, Бяша, Рома.. А Катенька, родители, Оленька...? Самые дорогие.. -Ну пррриввветт, ззайччик! Рррррр)-послышался голос Волчика. -Как ты посмел не принести нам мясо, гадкий мальчишка! - произнесла Алиса. -Кости переломаем! Сердце вытащим! - загоготал Хозяин Леса. -Чур я не сильноо... У меня лапа болит.. - произнес грустно Медвежутка. Я обернулся, все кроме Медвежутки были в демоническом облике. Вдруг он начал показывать истинный, и вдруг! Демонический... -Поверил, зайчик?Не принес мясо, будешь им ты! От лица Кати : Что происходило во время этого: Глубокий лес... 3 часа идти не просто.. Вдруг мы наткнулись на гараж.Черный гараж, точь в точь которого боится Бяша! -Г-Г-Г-Г-Г-ГАРАААААААЖ! - закричал бурят. -Да не боись, мы можем тебя с Полинкой тут оставить, вы хрупкие. -Л-Л-Л-Л-Л-Ладноооо... - до сих пор испуганным голосом. Мы с Пятифановым зашли в гараж, какие то твари, Антон.. Только мы зашли туда на нас обернулись эти твари. Рома взял нож и взмахнул им в одну из лесных дебрей. Почувствовав боль тварь, которая похожа на волка произнесла: -Выбиррррай зззайчик,ттты илли тввои безддарррри...?) -Выбираю... - с ухмылкой на лице - вас)) Взял топор и....
Примечания:
46 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)