поиски и неожиданно... ~
8 августа 2023 г., 11:16
Примечания:
стекло на завтрак, на обед и ужин.
От лица Кати.
-que idioma hablas? (на каком языке вы говорите?) - спросил милиционер.
Чего... Как мы поймем его? испанский же, нас в школе ему не учат, у нас только Антон был... Он же учит иностранные языки! ОГОГО! БЯША, ОН ЖЕ С АНТОНОМ УЧИТ! - подумала я.
-Русский, на! -произнёс бурят.
-Мгм.. Я охранник этого отеля, охранники смотрят на людей, которые в отель заходят, не маньяки они.Так вот, сегодня один паренёк, которого я видел в вашей группе заходил в магазин. Я увидел черный силует он быстро прошмыгнул и забрал вашего дружка. Полиция разыскивает его. Если вы не поняли, ваш товарищ... ПР-ОП-АЛ... - произнес охранник подчеркивая последнее слово и ушёл.
Головная боль начала накручивать обороты, слезы потекли рекой.
-Кать, всем сейчас тяжело, не рыдай так! Найдётся твой Антон!-сказала Полина.
-К-как ж-же...К-как ж-же ... - произнесла я всхлипывая. - В-все ж-же н-нашлись...А-ага...
Вдруг усталость пришла такой какой ее не было...В глазах потемнело...
От лица Антона :
Что происходит?.. Я чувствую как меня тащит что то не живое... Ай! Меня бросили в какой-то гараж? Чего? Тот самый чёрный гараж из Тайги? Он за мной переезжает?..
Ну круто, конечно! Я теперь в списке пропавших детей!))
Я чувствую как за меня волнуются все... Полина, Бяша, Рома..
А Катенька, родители, Оленька...? Самые дорогие..
-Ну пррриввветт, ззайччик! Рррррр)-послышался голос Волчика.
-Как ты посмел не принести нам мясо, гадкий мальчишка! - произнесла Алиса.
-Кости переломаем! Сердце вытащим! - загоготал Хозяин Леса.
-Чур я не сильноо... У меня лапа болит.. - произнес грустно Медвежутка.
Я обернулся, все кроме Медвежутки были в демоническом облике. Вдруг он начал показывать истинный, и вдруг! Демонический...
-Поверил, зайчик?Не принес мясо, будешь им ты!
От лица Кати :
Что происходило во время этого:
Глубокий лес... 3 часа идти не просто..
Вдруг мы наткнулись на гараж.Черный гараж, точь в точь которого боится Бяша!
-Г-Г-Г-Г-Г-ГАРАААААААЖ! - закричал бурят.
-Да не боись, мы можем тебя с Полинкой тут оставить, вы хрупкие.
-Л-Л-Л-Л-Л-Ладноооо... - до сих пор испуганным голосом.
Мы с Пятифановым зашли в гараж, какие то твари, Антон..
Только мы зашли туда на нас обернулись эти твари. Рома взял нож и взмахнул им в одну из лесных дебрей.
Почувствовав боль тварь, которая похожа на волка произнесла:
-Выбиррррай зззайчик,ттты илли тввои безддарррри...?)
-Выбираю... - с ухмылкой на лице - вас))
Взял топор и....
Примечания:
теперь думайте кровавое месиво и любовь, или не все пойдёт по плану...