Как избавиться от престола

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 517 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Начну с того..... Да что говорить? Повседневная жизнь авантюриста состоит из того, что ты раз в три дня отправляешься на задание, а остальное время собираешь слухи, ну, а мне ещё и скрываться надо.... А так как сюжета я не знаю..... Эх.... - Сандра, ты там скоро? - вбежал мальчик лет восьми. У него обычные каштановые волосы и серые глаза. Его зовут Ник, но я зову его Фьюри. Он сын трактирщицы, у которой я на протяжении 5 лет уже снимаю квартиру и подрабатываю во время травм. Ну, и с Фьюри играю. - Щас.... - Ты как обычно! То тебя не добудишься, то убегаешь первее петухов! Я села. Моя челка упала на глаза. - Ну а что ты хотел? - Ты ведь обещала меня взять с собой! - Когда тебе будет 13, а сейчас кыш отсюда! Леди надо навести марафет! - Леди ночью не лягаются! - и вышел, хлопнув массивной дверью. Я вздохнула, придется вставать..... Поднявшись полностью, я хрустнула позвонками спины, подошла к зеркалу. На меня смотрели два огненных глаза со звездами вместо зрачков. Светлые волосы лишь до плеч. Ну, чуть ниже... я расчесалась и собрала их в хвостик. Добавила ободок. Самодельный, но потом один магазинчик моды стыбзил идею и начал продавать более дорогие. Плагиат! А сама я вытянулась и похорошела. Первая девица на районе! Вот только пацанов моя сила отпугивает, а особенно дух.... Я одела штаны и завязала. Кстати о духах..... Сайфер отправлял меня на задания. Легкие, если не считать пару помех: Кросс, Хоррор, Даст, брат.... С Найтом особенно сложно... Он всё же заключил второй контракт.... Боюсь такими темпами меня спалят.... Начали пробираться до глубинок из-за неугомонного принца... пардон, через месяц это будет Его Величество Император, Солнце Империи! Представляю, какая там суматоха.... Аж жалко Найтмера..... Но, меня больше волнует собственная безопасность. Будь я принцессой, то мне наверняка уже раз 10 точно прислали бы ассасина. Кстати о них.... Киллер... Я его тоже не видела. Видимо эта задница под крылышком брата, как и в оригинальном Андерверсе.... Спустилась и встретила утренних завсегдаек: в углу сидят Сэм и Тодд - два шрамистых мужика, что обожают свою работу.... Они ветеринары, прикиньте! А в центре сидит наш весельчак Лео. Эх, не знала бы столько наук, заслушалась бы, а так я лишь ржу с его историй. Он хороший, но мешает реальность и быт.... А еще.... - Ах, прекрасная Сандра! Ты как путеводная звезда, во мраке ночи! Как мимо!.... - Ох, помолчи уж, Себастьян, не мозоль остальным глаза, - сказала трактирщица. Её зовут Анастасия (ну хоть что-то русское!). Каштановые волосы с седой прядью и малиновые глаза. Женщина она в расцвете сил, уважаемая многими и знающая толк в травах. Муж, увы, погиб. Я его повстречать не успела, но как по мне, так с хроническим бронхитом особо на монстров не поохотишься. А этот молодой человек - один из моих ухажёров. Как можно понять его зовут Себастьян. Но как по мне он просто присоска или пиявка. Нет, личиком он смазливый и его тёмно-синие волосы хорошо сочетаются с янтарными глазами, но.... я люблю мышцы, а у него от них одно название. Да, он имеет богатого папочку. Хотели меня купить, да только Сайфер быстрее разобрался и только потом мне рассказал. Я села и начала завтракать яичницей. Эх, благодать! И ничего не предвещает... Дверь резко открывается, и я вижу знакомую серьгу в ухе и белоснежную шевелюру. .....беды...... Я встала. Если он пришел, то дело серьезное..... - Привет, - он стремительно подходит ко мне и садиться рядом. - Отпуск закончился, тянул, сколько мог, но меня прижали к стенке. Либо голова с плеч, либо ты. - Ну, рада, что ты зашел попрощаться. - Какая ты жестокая~ - Эх..... Всё НАСТОЛЬКО плохо?... Он замолчал. Видимо, совсем не изменился.... Киллер... Я оглядела его более детально. Красавец: плечи широкие, волосы в хорошей укладке (Супермен, ты ли это?), черные глаза дают понять, что да, он провинился, но не признается..... - Дай мне день, - заткнула кулаком Себастьяна. - Оки~- он поцеловал мне руку и с притворной улыбкой пошел на выход. - Сёстрёнка, а кто это? - спросил меня Фьюри. Я улыбнулась. - Не улыбайся так! Это же означает, что ты вряд ли вернёшься! - Милая, расскажи мне, - положила мне руку на плечо тётя Настя. Знаете..... я не хочу отвечать...... (Успокойся...) - сказала мне Пламена. - Не могу.... (Мы обе знали, что это будет по закону сюжета с жанром "попаданчество") - Но ведь пять лет.... я не хочу во дворец! Сейчас я в карете. За этот прошедший день я отдала долги и погрузилась в жестокую реальность.... Переворот.... Революция, однако правительство решило, что намного легче будет, если народу дать шок, то есть мне надо войти в эту политическую игру. Без связей и имущества я сейчас лишь пешка. Однако опыт говорит, что это не лучшая идея... Первая мировая война лишь отвлекла русский народ.... Хотя это Найтмер поднял налоги на мои поиски и армию (мой кошелек тоже пострадал!). Эх.... Но.... что мне делать?...... Киллер сидел напротив меня. И нагло дрых.... Выбор поведения за Вами: Лживая маска Настоящие эмоции
31 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)