Часть 2
21 июля 2023 г., 15:26
Примечания:
Вот такая часть.
Жади лежала в палате и пыталась вспомнить,что произошло. Она помнила что они ругались с Лукасом из -за того что он не хочет чтобы у них был общий ребенок. Он заявил что ему хватает Мэл и внука. Жади была обескуражена его словами. Она помнила как они кричали друг на друга а потом удар. Получается это Лукас ее толкнул? Не может быть. Он не мог. *** Латифа позвонила дяди Али и рассказала о Жади. --Сьезди к ней в больницу -сказал Али --а,потом перезвони мне. --Хорошо я сьезжу --заверила его Латифа. После обеда она сказав мужу куда она едет отравилась на такси в больницу. Мохаммед только покачал головой. Ох уж эта Жади. Вечно с ней проблемы. Латифа приехала в больницу и подошла к медсестре --у вас лежит Жади Ферраз. Я могу ее увидеть? Мне звонил ваш врач. -- А вы ей кто? --спросила медсестра. --Я ее сестра Латифа. -- Сейчас я позову врача. Через пять минут подошел врач. --Здравствуйте сеньора. Рашид. --Вы мне звонили? --спросила Латифа. Врач кивнул. --Как она? --Пойдемте в мой кабинет. Понимаете мы провели более тщательное иследование и результаты неутишительны. Ваша сестра не сможет ходить. У нее серьезно поврежден позвоночник. --Аллах! --воскликнула Латифа --как это произошло? -Скорее всего из -за падения --ответил врач. --Жади знает? --Пока нет. Мы ей не говорили. Я хочу сказать в вашем присутствии. Пойдемте. Он поднялся. Латифа не могла поверить в то,что она услышала. Жади стала инвалидом. За,что ей все это? Такая молодая и уже инвалид. Она с врачом зашла в палату к Жади. --Латифа! --обрадовалась Жади --ты пришла. --Сеньора Ферраз у меня для вас неприятные новости. --Что такое? -испугалась Жади. --Дело в том,что при подении вы серьезно повредили позвоночник. И теперь вы не сможете больше ходить. Мне очень жаль. --Что?! Не смогу ходить? Это шутка? --Нет к сожалению сеньора. Это правда. --Нет я не верю! --заплакала Жади. --Успокойся милая --Латифа села к Жади на кровать. --Как я могу быть спокойная! --плакала она --я теперь инвалид. Латифа молчала и гладила ее по спине. Врач вышел из палаты. --Жади успокойся --шептала Латифа. --Как ты? --в палату вошел Лукас. --Я теперь инвалид. И все это из -за тебя --зло выкрикнула Жади. --Зачем Аллах послал мне тебя? --Успокойся давай поговорим. --О,чем? --посмотрела на него Жади. --Знаешь я подумал и решил,что нам нужно расстаться. Все это было ошибкой. Мы не созданы друг,для друга. Судьба не сводила нас а наооборот разводила. --Лукас ты трус! --выкрикнула Жади --уходи. --Я пришлю документы через день --сказал он выходя из палаты. --Бедная --пожалела ее Латифа. ***Вернувшись домой она позвонила дяди Али и все рассказала. --Я лечу в Бразилию --сказал он.
Примечания:
Читайте с удовольствием.