За стенами тюрьмы

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 852 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обман

Настройки
/Этот день начался как и все приведущие Дрима. Он проснулся в углу своей камеры, он привстал и посмотрел на свое тело, множество синяков глубоких царапин, Дрим сидел в своей собственной луже крови. Ему было ужасно больно шевелится но не смотря на это он смог встать и подойти к котлу. Боже его отраженное в воде... Это отвратительно... Сальные и довольно длинные волосы.. Единственное что не давало увидеть его лица это маска.. С глупой улыбкой на ней. / /Вдруг послышался шум михонизмов, у Дрима на секунду остановилось сердце... Боже.. Это опять Кватики.. Он опять будет его пытать.. Он уже не помнил когда в последний раз к нему приходили кто-то кроме Кватики и Стражи которые приносили ему картошку.. Он помнил что последним был Сапнап.. Но пришел к Дриму и накричался на него, он сказал какой же он ничтожество, и то что лучше бы они не были друзьями. Это хорошо отложилось у Дрима в памяти.. Он знал что он этого заслуживает../ /Дрим сжимал свои руки и скучал по целым и не оторванным пальцам. В его Комнату прошла черная фигура и начала подходить к Дриму. Он же в свою очередь начал отходить пока не уперся в обсидиановую стену. Фигура немного отошла от него и зажгла Факер, в темноте появилось лицо Кватики... / /нет... Нет! Нет! Нет! Крутилось в голове Дрима.. Его опять будут пытать опять..... Опять... Снова.. Дрожь пробивала тело Дрима а ноги подкашивались они стали ватными.. / —привет Дрииим /с усмешкой в голосе сказал Кватики/ ну как ты тут?.. Надеюсь не успел соскучится по пыткам? /улыбка Кватики пугала Дрима все больше и больше/ —н-... Нет.. Сэр.. /заикаясь сказал Дрим.. Что с ним зделают на этот раз? Вырвут ногу? Или сожрал волосы и вырвут зубы?.. Что с ним можно сделать??!?.. / —гм.. Я могу дать тебе передохнуть от пыток, а ты же хочешь передохнуть от пыток?/Дрим тут же покинул головой/вот и славно. Ты же хорошо дружишь с техно? Верно? /наклонился ближе к Дриму спросил Кватики/ /Они были не прям чтобы в хороших отношениях с ним. У них были сугубо деловые отношения... Ну и не так редко они сражались на орене.. Они давно с ним не виделись.. / —гм... Я б.. Не сказал что прям дружим... У нас с ним деловые отношения.. /Дрим немного расслабился но зная Кватики это ловушка чтобы нанести удар когда Дрим расслабится/ —мг.. Ну мне это не важно, ты должен написать письмо техноблейду../он достал из-за спины карандаш и листок/ напиши ему чтобы пришел тебя навестить.. —но зачем?... /смотря на Кватики спросил Дрим/ —не твое дело, я сказал пиши значит пиши.. /с ноткой гнева сказал Кватики/ —я не буду ему нечего писать! /крикнул Дрим и тут же пожалел о своих словах когда мощная рука коснулась его шее и начала сжимать. Он схватился руками за руку которая начала его поднимать, он талкался,пинал того чтобы выбраться из хватки Кватики. Но у Кватики сильная хватка, он лишь кинул масочника в стену ,вызвав у него кровь из затылка. Дрим медленно сползал по стине оставляля красноый темный след на стене/ —ты забыл?.. Или ты хочешь чтобы я опять избил тебя до полусмерти? /наклонился к лицу Дрима сказал Кватики/ ты монстр... Уродливый монстр..ты отвратителен Дрим.. —это ты меня таким зделал! Ты! И только ты!.. /Дрим не мог больше этого терпеть/ /Кватики схватил его за волосы и начал бить об стену пока не услышал слабый хрип/ —ты ничтожен! Ты ничтожен Дрим!! /отпустив Дрима Сказал Кватики/ если б не техно то избил бы тебя уже.. /он замахнулся чтобы ище раз ударит Дрима/ —х.. Хорошо! Я.. Я.. Зделаю! /закрыв он себя сказал Дрим / —что ты зделаешь?.. /с ехидной улыбкой спросил Кватики/ —я все зделаю... /вот Кватики стоит возле техно который читает записку, конечно ту записку которую писал Дрим он бы не отдал, потому что у Дрима треслись руки и почерк его был безобразным и техно бы тогда точно догадался что что-то с дримом не так... / —тоесть Дрим хочет встретится со мной? /спросил Техно Кватики/ Хм.. Мы так давно с ним не виделись.. Что ему интересно надо?.. —Он сказал что хочет обсудить с тобой важное дело, и попросил меня чтобы я передал тебе эту записку.. /после минуты молчания сказал Кватики. Он очень волновался ведь если техно узнает.. Он точно убьет его/ —ты меня не обманываешь? /розоволосый посмотрел на Кватики. Было сложно солгать этому взгляду но он смог/ —к-х... Д-да точно.. /его пробивала дрожь/ —хорошо, я прийду к нему, скажи ему что я приду завтра./с этими словами техно отдал записку Кватики/ —хорошо! /послышался шум михонизмов , и занавес из лавы начал открываться. Дрим привстал чтобы посмотреть кто к нему пришел, хотя сам знал что это скорей всего Кватик. Но какого было его удивление и ужас когда к нему ехал Техно.. Он встал и побежал как можно ближе чтобы не обжечься Лавой/ —стой! Это ловушка!!! Стой!! /Дрим кричал, так что содрал себе горло. Но было уже поздно техно был на половине пути. Техно уже приехал до Дрима когда платформа начала ехать обратно, он быстро спрыгнул с нее и непонимающи смотрит на охранников/ —Эй! Вы случаинно платформу убрали!! /кричал он когда увидел как лава начала опускаться.. Он быстро забежал в комнату к Дриму/ —не переживай.. Вам есть о чем поговорить.. /это было последнее что услышал техно перед тем как занавес из лавы полностью закрылся/
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник