***
— Риндо, я всё~- эта раздражающая улыбка и тон, которые всегда выводили Рина из себя. Обычно, когда Ран что то говорит этим голосом и с такой улыбкой, то есть два варианта. Первый: он что то хочет попросить, поэтому специально потакает братику. Второй: он собирается выбешивать брата, пока тот не уснёт. Каким образом он собирается его выбешивать? Да очень просто! Просто постоянно глупо и не смешно шутите, много говорите, тупите и я вас уверяю, Риндо взбесился не на шутку! Хотя Рану это только в кайф. Ну что может быть лучше его обожаемого младшего брата в гневе? Ни-че-го. — Ну и что мне делать с этой информацией? Спи давай, а я пока тоже в душ схожу, хотя нет, лучше приму ванную. — Ну Риндооо, я специально не мыл голову, что бы быстрее выйти из ванны и поспать с тобой, а ты уходишь в ванну, а зная тебя ты там до утра сидеть будешь! — Ну блять, тогда пойдём со мной мыться? Ну я не знаю, ведёшь себя как ребёнок! — естественно про то, что брат может мыться с ним, он пошутил, но брата уже не чем не остановить. — Мыться с тобой говоришь? Вот это да, сам Риндо мне это предложил! Ну как я могу отказаться? — Эй! Я вообще то пошутил! — Мне насрать, пойдём милый^^ -Блять… — да, Риндо идиот, он ведь знал что его брат так скажет и почему то всё же сказал это.***
В ванне они спокойно сидели, разговаривали и естественно мылись. Риндо заставил Рана вычистить кожу до красных пятен. Риндо знатный чистюля, все комнаты в доме, естественно кроме комнаты Рана, были чистые, не единой пылинки. Комнаты проветривались каждый день, поэтому воздух в доме был таким же свежим как на улице. На удивление всё прошло нормально. После ванны оба Хайтани пошли в комнату Риндо, по пути зайдя в комнату Рана, для того что взять одежду для Рана. После переодевания братья пошли на боковую. Ну как сказать, Ран отключился сразу как его голова коснулась подушки, а Риндо ещё долго лежал до того как уснуть. «Мама, папа когда вы уже при летите, что бы нас навестить…?» и ещё много подобных мыслей было в голове Рина. Да, Риндо очень скучал по родителям, скучал по ласковому маминому голосу, скучал по не всегда смешным шуткам отца, а ещё скучал по тому как родители ругали Рана за плохие слова, хотя сами матерились ничуть не меньше, а даже больше. — Интересно как там они… — вслух произнёс младший Хайтани. — «Как родители, тётя Сузуки...Как же я скучаю… »— эти мысли не давали Риндо уснуть, но всё же через полчаса таких раздумий Риндо всё же уснул. — Этот день был тяжёлый, но он закончился, как и другие дни. Ран и Риндо сладко спят в обнимку, Ран что-то бормочет во сне, а Риндо просто спит. Сладких им снов.