Отнюдь не братская любовь.

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 011 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— МАМА?! — если вам интересно почему Риндо почти крича проговаривает это священное слово «мама», то вам лучше прочитать эту главу до конца. Всё началось с самого утра, на часах показывало 07:27, другими словами пол восьмого. Слава богу, что сегодня суббота и обоим братьям не нужно куда-то спешить. Как не странно в свой выходной Риндо проснулся довольно рано. Обычно в выходные он просыпается минимум в час дня, а тут такое… Ну да ладно! Риндо, как вы уже поняли, рано сегодня проснулся, он немного повалялся в кровати, после чего потопал в ванну. Закончив ванные процедуры, Риндо пошёл на кухню, там он позавтракал, помыл посуду и убрал всё со стола. Позже обладатель светлых волос вышел из кухни и направился в гостиную, там он просто смотрел новости. Уже 2013 год, Риндо исполнилось 16, а Рану 26. За это время всё так изменилось, изменились улицы Токио, изменились отношения братьев, изменилось всё вокруг, но при этом всё такое родное, приятное. Хайтани- младший, закончив просмотр телевизора, решил прогуляться. Но с начала он сходил в душ дабы полностью проснутся, а затем переоделся, высушил волосы он взял не большой рюкзачок, внутрь этого рюкзака он положил бутылку воды, телефон, кошелёк и повербанк. После чего одел обувь и лёгкую куртку, ведь на улице осень и не особо хочется простудиться. Всё. Риндо уже вышел на улицу, но гулять одному скучно не правда ли? Вот и он об этом подумал и позвонил Кацу. — Привет Кацу, ты дома? — Привет, да я дома. Что то случилось? — Да нет, просто я тут гуляю не далеко от твоего дома, вот и решил тебя позвать на прогулку. — Ааа, понятно, ну я скоро буду. Жди на скамейке около моего дома через 15 минут. — Окей, жду. — Уже через 10 минут Риндо сидел на скамейке около дома Кацу. Да Кацу жил в Роппонги, недалеко от дома Хайтани. Жил он в обычном многоквартирном доме, на третьем этаже. Его родители почти всегда были на работе, мама работала учителем в школе, конечно не в школе Кацу, а отец работал Шеф-поваром в ресторане.

***

— Фух, прости что заставил ждать, просто от меня воняло и пришлось сходить в душ. — Нечего бывает, я сам только 10 минут назад пришёл, как ты? Как родители? — А, родители нормально, а я просто отлично, сам то как? — Я в норме, вот вчера брат в гости приехал с ночёвкой, а родители до сих пор путешествуют, ой простите, «уезжают по работе». — Понятно, вот мне интересно сколько лет ты уже своих родителей не видел? — В принципе, я с ними общаюсь раз в два дня по телефону, а в живую где то лет восемь. — Вауу, повезло тебе, никто не ругает тебя за оценки, никто на тебя не кричит, никто не заставляет работать… Мне бы так! — Ага конечно! Меня никто за оценки не ругает потому что я учусь на четвёрки, пятёрки, мои родители не любят повышать голос на меня или Рана, а насчёт работы… Ну пока мне только шестнадцать и родители об этом ни слуху ни духу, пока что они говорят о работе только Рану, а когда я закончу школу и поступлю куда ни будь, вот тогда родители будут просить меня устроиться на работу и бла, бла, бла! — Ну ты че… Я же просто сказал… — Больше не говори подобного рода слова! — Ладно, ладно, молчу! — Дальнейший разговор был самым обычным. Друзья обсуждали драки, фильмы, игры и много чего ещё. -После прогулки Риндо направился домой, по пути зайдя в магазин, что бы купить некоторые продукты. Дома. — Раааан, я дома! — Заходиии! — Ран, у нас есть что нибудь пожрать? — Конечно нет. — Ну я так и знал. Ладно, можешь что ни будь заказать? — Нет, лучше приготовим что ни будь~ — Ран, я устал. Я не хочу готовить! — Ну не хочешь готовить ты, буду готовить я. В чем проблема? — Во первых, готовка занимает много времени. Во вторых, я не хочу есть твою стряпню. В третьих, это бесполезный перевод продуктов. Ладно, я купил лапши, поедим пока что её. Позже что ни будь закажем. — Ну ладно~ — Так бы сразу! — Как хочешь милый~ После еды братья пошли смотреть телевизор, они начали смотреть новые и популярные фильмы, играть в игры. Так не заметно прошёл вечер. Старший Хайтани пошёл в душ, а затем спать, так как день был тяжёлым и ноги уже не держали. Очкарик остался в гостиной за просмотром телевизора, но всё же через жалкие тридцать минут Риндо выключил телевизор встал и направился в душ, после душа он пролежал некоторое время в кровати, сон так и не пришёл, Риндо взял телефон, на часах «00:38» Иными словами сорок минут первого. Сон не приходил и Риндо просто лежал в кровати рядом с уже давно спящим братом. Вдруг стук в дверь. «Что? Мне послышалось или кто то стучал?» — пронеслось в голове Рина. — «Да нет, не послышалось… Кого черти в такое время принесли?!» — опять сказал про себя Риндо. Риндо посмотрел в глазок, но там никого не было. Страх вперемешку с волнением приобрёл совсем иные чувства. Риндо открыл дверь, — Здравствуй… МАМА?! — Да, вам не послышалось, именно «мама» — что ты тут делаешь? Вы же с папой отдыхаете за границей… Ой! То есть работаете! Что ты тут делаешь и где отец? — Воу, воу, милый притормози! Я просто приехала навестить своё чадо! А папа твой чемоданы тащит, совсем ослабел, всего лишь четыре чемодана дотащить не может! Слабак он! — Милая, я вообще-то всё слышу! Привет сына. — Привет пап… — А Ран на работе? Просто я так скучала по нему. Он скотина, уже три дня мне не звонил! — А, он спит. — То есть он у тебя? — Ну да… — Отлично, сразу обоих навестила! — Мам, а вы на долго? — Ну на неделю примерно, просто у твоего отца какие-то проблемы в Париже были, а самолёт только через восемь дней. Ну мы и приехали к тебе, типа зачем снимать квартиру если мы можем приехать к нашему сынишке? — Ну да, ты права… — Так, а теперь иди буди Рана, он у меня сейчас таких пиздюлей отхватит! — За что, ты так с ним, мам? — Я уже сказала, он мне три дня не звонил и трубку не брал когда звонила Я или твой батька! — А, ну хорошо. *** — Ран проснись! Тебе пизда от мамы! — Что?! Мама что тут?! — Да! И мама и батя здесь и вроде тётя Сузуки скоро приедет. — Бляя, мне капец… — Я знаю Ран, я знаю) — Тварь, что ты смеёшься надо мной? Я же сейчас жизни лишусь! — Заслужил) — Тварь… *** — МАМА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! МАМА ОПУСТИ НОЖ! — Ещё будешь меня до сердечного приступа доводить? — Нет мам… Прошу отпусти… — То то же, вали. — Спасибо моя любимая, моя родная, моя хорошая, моя... — Ай заткнись! Вали в свою комнату! — Хорошо…😰
Примечания:
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)