Часть 9
16 августа 2023 г., 18:26
Примечания:
Приятного чтения❤️
— Мама, а вы на долго к нам?
— Я уже говорила, что на неделю, может больше. Так, вы позвонили Сузуки? Она приедет? Как я знаю у неё сейчас отпуск, так что она сто пудова дома!
— Мы ей позвонили, она сказала что приедет через сорок минут.
— Ясно, а то я её уже сто лет не видела! Ну ладно, я пожалуй в свою комнату зайду переоденусь. Милый тащи чемоданы~
— Сына ты же сильный?
— Чë, чемоданы помочь донести?
— Да…
— Ну ладно, давай мне два.
— Пап, мне тоже дай, ты уже старый такие тяжести таскать!
— Нет Риндо, ты ещё мал такие тяжести нести, там каждый чемодан то по сто килограмм, а ты и двадцать поднять не можешь. Лучше посиди, отец с братом всё сделают!
— Ну блиин, папа! Я не слабый!
— Вы идётееее? — Прокричала со второго этажа Ханако.
— Да милая, уже идём!
— Бысрееей, у меня вся одежда в чемодане, а та которая в комнате валяется либо грязная, либо маленькая!
— Хорошо, хорошо!
— Я ждууу!
Через двадцать минут
— Фуух, ну когда там Сузу приедет? Я устала ждать!
— Мама, я японским языком сказал: «Она приедет через сорок минут», осталось ещё двадцать минут и она у нас дома, потерпи чуточку!
— Ты так с матерью не разговаривай, а то я тебе как Рану наваляю!
— Полегче мамуля, я не Ран, я послушный ребёнок!
— Ну и хорошо, а то двух Ранов я не выдержу…
— Мама! Между прочем этот малолетний пиздюк сейчас тут только потому что я захотел его! То есть я хотел сестру, а родился он!
— Опять хотите скандал устроить?! — ввязался в спор отец. — Вечно вы как кошка с собакой! Вы можете хотя бы один день не орать? Я так много прошу?..
— Милый… Прости, я просто очень вспыльчивая, ну ты знаешь…
— Да милая, знаю…
— Шо случилось? Я ни чего не понимаю…
— Ну и хорошо, в любовь случаи ты ничего не теряешь. — ответил на вопрос сына отец.
— Так давайте кушать! Еда всему голова, а у Рана её и нету!
— МАМА!
— Не мамкай!
— Папа? ПХАХПХАА
— РАН! — уже взбесился отец. — Прекрати этот цирк! Ханако, тебя это тоже касается, вон Риндо молодец какой, просто сидит и ничего не понимает, сразу видно мой ребёнок! Ой…
— ХАХАХАХХА ЦУËШИ, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СКАЗАЛ? АХПХПАЭЭА
— Блять.
Звонок в дверь
— Бегууу! — прокричала Ханако выбирая из кухни. — Сузуки, сколько лет сколько зим?
— Восемь лет, восемь зим, сестрёнка~
— Хах, ты права. Чего ж ты у порога стоишь? Проходи!
— Спасибо! А я пришла не с пустыми руками! Держи!
— Вау, как много подарков! Давай поедим, а затем ты покажешь что кому купила!
— Хорошо, хорошо
***
— Такс начнём! Это Ханако~
— Это что, то самое платье из Германии которое я так хотела купить, но не успела?
— Да, я не давно была по работе в Германии и решила купить тебе его. — С миловидной улыбкой ответила Сузу. — Так, а это Цуëши!
— Вауу… Это носки?
— Хпахахаэа, прости я не могла не поиздеваться над тобой! А если серьёзно то, вот твой настоящий подарок. — протянула пакет.
— Вау, это книга с подписью автора! Как ты узнала что я люблю его книги?
— Секретик! Так Ран, а вот и твой подарок!
— Телескопка? Спасибо…?
— Тебе не нравится? Какая досада, я так долго выбирала самую красивую…
— Нет, нет! Она превосходна, просто никто никогда не дарил мне такого рода вещи, спасибо, я очень рад!
— Я рада что тебе понравилось! Ридно, это тебе!
— Спасибо!
— Нет стой! Открой его в своей комнате, когда родителей или Рана не будет рядом!
— Эм, ладно?..
«Мысли: что же там такого, что тётя сказала что бы я посмотрел что там в своей комнате…»
— Ладно, я тааак устала, пожалуй я прилягу.
— Как говориться «После сытного обеда по закону Архимеда, полагается по спасть!», сладкий снов Сузуки. — сказав последнюю фразу Цуëши вышел из комнаты.
— Всё верно, Сладкий снов тебе Сузу!
— Сладкий снов тётя Сузуки. — в один голос сказали братья.
Через три часа
— Увааах, привет. Как долго я спала? — сонным голосом спросила Сузуки.
— А? А, да всего лишь три часа. Как спалось?
— ТРИ ЧАСА?! — встревоженным голосом переспросила Сузу.- У МЕНЯ ЖЕ ДОМА РЕБЁНОК ОДИН! — ещё более встревоженно сказала Сузуки.- Прости, я наверное домой поеду. Муж наверное меня уже заждался…
— Эм… Хорошо? Пока…
— Пока! — выбегая из дома ответила Сузу.
— Ох уж эта Сузуки, одни проблемы с ней. Что не день, то куда то спешит. Ладно, это уже не мое дело.
Через час
— Хм… Тётя Сузуки уже ушла, Ран убирается в своей комнате, а родители в гостиной смотрят телевизор. А что мне делать? Блин, ну не знаю… Точно! Подарок! Тётя Сузуки ведь подарила мне подарок и сказала что бы я открыл его когда никто не видит. Открою его сейчас!
Таааакс что тут у нас! Что? Это костюм горничной?! Зачем он мне?! Тётя Сузуки, вот зачем вы дарите такую фигню?
Минута молчания
— И что мне с ним делать? Может мне его примерить? Откуда тётя вообще знает мой размер? Ну да ладно. переоделся.- Нууу, не плохо… То есть конечно это ужасно, но если бы я был девочкой я бы сказал что это мило. Да именно мило! Но не настолько что бы кому то понравилось!
Стук в дверь
— Рин-Рин, это я, твой любимый старший брат!
— Стой! Не заходи!
— Почему? ~ Ты там занимаешься какими-то не пристойнойностями? ~
— Что? НЕТ! Просто не входи!
— Я вхожу~
— НЕТ!
-…
— Ну я же просил тебя не заходить…
— Мило выглядишь~
— Что? Ран тебя это вообще не смущает?!
— Нет, это тот подарок который тебе тётя подарила?
— Да это он, и что?
— Да нечего, просто когда мне было шестнадцать тётя тоже подарила мне костюм горничной. Ей нравятся мужики в платьях, особенно в костюмах горничных.
— Что правда? А почему я не видел это го платья?
— Камон, тебе было шесть лет, я просто не впускал тебя в свою комнату и дело с концом.
— Правда, а я не помню…
— У тебя просто память как у золотой рыбки~
— ЭЙ!
— Хы, ладно я пошёл. А ты будь осторожен, родители прямо под тобой~
— Да пошёл ты…
— И тебе того же~
Примечания:
Как вам главушка?