Отнюдь не братская любовь.

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 011 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
— Мама, а вы на долго к нам? — Я уже говорила, что на неделю, может больше. Так, вы позвонили Сузуки? Она приедет? Как я знаю у неё сейчас отпуск, так что она сто пудова дома! — Мы ей позвонили, она сказала что приедет через сорок минут. — Ясно, а то я её уже сто лет не видела! Ну ладно, я пожалуй в свою комнату зайду переоденусь. Милый тащи чемоданы~ — Сына ты же сильный? — Чë, чемоданы помочь донести? — Да… — Ну ладно, давай мне два. — Пап, мне тоже дай, ты уже старый такие тяжести таскать! — Нет Риндо, ты ещё мал такие тяжести нести, там каждый чемодан то по сто килограмм, а ты и двадцать поднять не можешь. Лучше посиди, отец с братом всё сделают! — Ну блиин, папа! Я не слабый! — Вы идётееее? — Прокричала со второго этажа Ханако. — Да милая, уже идём! — Бысрееей, у меня вся одежда в чемодане, а та которая в комнате валяется либо грязная, либо маленькая! — Хорошо, хорошо! — Я ждууу! Через двадцать минут — Фуух, ну когда там Сузу приедет? Я устала ждать! — Мама, я японским языком сказал: «Она приедет через сорок минут», осталось ещё двадцать минут и она у нас дома, потерпи чуточку! — Ты так с матерью не разговаривай, а то я тебе как Рану наваляю! — Полегче мамуля, я не Ран, я послушный ребёнок! — Ну и хорошо, а то двух Ранов я не выдержу… — Мама! Между прочем этот малолетний пиздюк сейчас тут только потому что я захотел его! То есть я хотел сестру, а родился он! — Опять хотите скандал устроить?! — ввязался в спор отец. — Вечно вы как кошка с собакой! Вы можете хотя бы один день не орать? Я так много прошу?.. — Милый… Прости, я просто очень вспыльчивая, ну ты знаешь… — Да милая, знаю… — Шо случилось? Я ни чего не понимаю… — Ну и хорошо, в любовь случаи ты ничего не теряешь. — ответил на вопрос сына отец. — Так давайте кушать! Еда всему голова, а у Рана её и нету! — МАМА! — Не мамкай! — Папа? ПХАХПХАА — РАН! — уже взбесился отец. — Прекрати этот цирк! Ханако, тебя это тоже касается, вон Риндо молодец какой, просто сидит и ничего не понимает, сразу видно мой ребёнок! Ой… — ХАХАХАХХА ЦУËШИ, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СКАЗАЛ? АХПХПАЭЭА — Блять. Звонок в дверь — Бегууу! — прокричала Ханако выбирая из кухни. — Сузуки, сколько лет сколько зим? — Восемь лет, восемь зим, сестрёнка~ — Хах, ты права. Чего ж ты у порога стоишь? Проходи! — Спасибо! А я пришла не с пустыми руками! Держи! — Вау, как много подарков! Давай поедим, а затем ты покажешь что кому купила! — Хорошо, хорошо *** — Такс начнём! Это Ханако~ — Это что, то самое платье из Германии которое я так хотела купить, но не успела? — Да, я не давно была по работе в Германии и решила купить тебе его. — С миловидной улыбкой ответила Сузу. — Так, а это Цуëши! — Вауу… Это носки? — Хпахахаэа, прости я не могла не поиздеваться над тобой! А если серьёзно то, вот твой настоящий подарок. — протянула пакет. — Вау, это книга с подписью автора! Как ты узнала что я люблю его книги? — Секретик! Так Ран, а вот и твой подарок! — Телескопка? Спасибо…? — Тебе не нравится? Какая досада, я так долго выбирала самую красивую… — Нет, нет! Она превосходна, просто никто никогда не дарил мне такого рода вещи, спасибо, я очень рад! — Я рада что тебе понравилось! Ридно, это тебе! — Спасибо! — Нет стой! Открой его в своей комнате, когда родителей или Рана не будет рядом! — Эм, ладно?.. «Мысли: что же там такого, что тётя сказала что бы я посмотрел что там в своей комнате…» — Ладно, я тааак устала, пожалуй я прилягу. — Как говориться «После сытного обеда по закону Архимеда, полагается по спасть!», сладкий снов Сузуки. — сказав последнюю фразу Цуëши вышел из комнаты. — Всё верно, Сладкий снов тебе Сузу! — Сладкий снов тётя Сузуки. — в один голос сказали братья. Через три часа — Увааах, привет. Как долго я спала? — сонным голосом спросила Сузуки. — А? А, да всего лишь три часа. Как спалось? — ТРИ ЧАСА?! — встревоженным голосом переспросила Сузу.- У МЕНЯ ЖЕ ДОМА РЕБЁНОК ОДИН! — ещё более встревоженно сказала Сузуки.- Прости, я наверное домой поеду. Муж наверное меня уже заждался… — Эм… Хорошо? Пока… — Пока! — выбегая из дома ответила Сузу. — Ох уж эта Сузуки, одни проблемы с ней. Что не день, то куда то спешит. Ладно, это уже не мое дело. Через час — Хм… Тётя Сузуки уже ушла, Ран убирается в своей комнате, а родители в гостиной смотрят телевизор. А что мне делать? Блин, ну не знаю… Точно! Подарок! Тётя Сузуки ведь подарила мне подарок и сказала что бы я открыл его когда никто не видит. Открою его сейчас! Таааакс что тут у нас! Что? Это костюм горничной?! Зачем он мне?! Тётя Сузуки, вот зачем вы дарите такую фигню? Минута молчания — И что мне с ним делать? Может мне его примерить? Откуда тётя вообще знает мой размер? Ну да ладно. переоделся.- Нууу, не плохо… То есть конечно это ужасно, но если бы я был девочкой я бы сказал что это мило. Да именно мило! Но не настолько что бы кому то понравилось! Стук в дверь — Рин-Рин, это я, твой любимый старший брат! — Стой! Не заходи! — Почему? ~ Ты там занимаешься какими-то не пристойнойностями? ~ — Что? НЕТ! Просто не входи! — Я вхожу~ — НЕТ! -… — Ну я же просил тебя не заходить… — Мило выглядишь~ — Что? Ран тебя это вообще не смущает?! — Нет, это тот подарок который тебе тётя подарила? — Да это он, и что? — Да нечего, просто когда мне было шестнадцать тётя тоже подарила мне костюм горничной. Ей нравятся мужики в платьях, особенно в костюмах горничных. — Что правда? А почему я не видел это го платья? — Камон, тебе было шесть лет, я просто не впускал тебя в свою комнату и дело с концом. — Правда, а я не помню… — У тебя просто память как у золотой рыбки~ — ЭЙ! — Хы, ладно я пошёл. А ты будь осторожен, родители прямо под тобой~ — Да пошёл ты… — И тебе того же~
Примечания:
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)